Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!Очень нада....

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Да! Поговори с ней очень серьезно,раскажи что она для тебя значит в жизни,чего ты хочешь от нее.предложи помощь(какую можешь) и желательно в лечебку.
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Охереть,определили девочку в лечебницу сразу.Её надо просто увлечь трезвой жизнью ИМХО.Пусть она хоть раз потусит со всеми ними трезвая,она в шоке будет.Ей там нравится только из-за наркоты.Так пусть понравится здесь из-за тебя.Сейчас прекрасная погода,ну не сейчас конечно,но будет.обязательно будет.вот и выгуливай ее ;-) :-|
Мне раньше тоже нравились такие тусовки,только трезвая я на них никогда не была..а потом пару раз попала..и теперь даже звонить тем людям не хочу,хоть у них мои нарды и часы :roll:
 

braza

Новичок
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
39
нехуйа ты ей не сделаешь и никак на нее не павлеяеш
разве если сама атдуплится, а таг даже и не пытайся
самый лучший вариант для тя марафонить с ней и ждать пока атдуплится
:-| а ваше если баба тебя не слушает нада ее ебошить иле слать в хуй
:-|
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Мля...я на твоём месте соскочила с неё вовсе...не хочет так как хочешь ты...пусть тусует в одни щщи... а там смари и сама одуплится...если любит.. а запрещать-чушь. ИМХО. запретный плод сладок.
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
манго иммхо права
уйдет-сама пожалеет..не..ну эт я о себе конечно :lol:
 

braza

Новичок
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
39
:lol: убей йейо нах
а патом себя)))
:-|
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
сам сказал, сам посмеялся
 

Penis

Новичок
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
15
User написал(а):
Ребята помогите плиз...

Девченка у меня есть любимая уж очень шустрым увлеклась....я то кароч закончил с этой феней!!!ваще больше ничего не хочу...а вот ее уговаривал как угодно всеми методами(правда тока словами) ничего не помогает!!!
Помогите!!!Подскажите что делать!!!!!!!Расстоваться не могу....Люблю я ее уж очень!!а проблем у нее из-за наркоты до жопы...а ей все равно на эти проблемы!!!Не знаю что делать!
дай ей пизды
 
Сверху Снизу