Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!Очень нада....

User

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
3
Ребята помогите плиз...

Девченка у меня есть любимая уж очень шустрым увлеклась....я то кароч закончил с этой феней!!!ваще больше ничего не хочу...а вот ее уговаривал как угодно всеми методами(правда тока словами) ничего не помогает!!!
Помогите!!!Подскажите что делать!!!!!!!Расстоваться не могу....Люблю я ее уж очень!!а проблем у нее из-за наркоты до жопы...а ей все равно на эти проблемы!!!Не знаю что делать!
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
найди в нете наркозону,там больше по этой части.Здесь те могут только сказать,как можно синтезировать эту дрянь дома ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
кого то мне эта девочка очень сильно напоминает.. :roll:
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
ДЛя того, что бы выроботать решение, необходимо определить проблему, за чем ей нарки??? у каждого свои причины, реально больных наркоманией значительно меньше, чем тех , кто лечит нарками апатию и депры...что заменяют для нею нарки, что они доют ей? и так же стоит учесть, что если быстрая тема пришла на смену медленной, это конечно несколько иной момент
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
User написал(а):
Ребята помогите плиз...

Девченка у меня есть любимая уж очень шустрым увлеклась....я то кароч закончил с этой феней!!!ваще больше ничего не хочу...а вот ее уговаривал как угодно всеми методами(правда тока словами) ничего не помогает!!!
Помогите!!!Подскажите что делать!!!!!!!Расстоваться не могу....Люблю я ее уж очень!!а проблем у нее из-за наркоты до жопы...а ей все равно на эти проблемы!!!Не знаю что делать!

Ну что тут сказать....ничего тут не сделаешь...
Пока девочка не наиграется сама, не поймет что важней для нее...не успокоиться....
Ты главное будь с ней рядом....следи чтоб дальше не пошла....
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
User написал(а):
Девченка у меня есть любимая уж очень шустрым увлеклась....

Так не медленными же! Сдай её родителям, пока всё не зашло слишком далеко. :roll:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ага.сдай родителям и потеряй навсегда.
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Moffy написал(а):
Так не медленными же! Сдай её родителям, пока всё не зашло слишком далеко. :roll:

это конечно выход, но не всегда правильный....
Смотря что за родители у девченки...
Нужно оценить, в состоянии ли они будут контролировать ее, лечить, нанимать ей лучших психологов...и на сколько они сохранили влияние на нее...
Если девченка самодостаточна, то они ей не помогут... :roll:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
до тех пор пока сама не захочет, никакие меры не помогут..
в том числе и со стороны парня..
сдаст родителям - будет послан и забыт...
поставит перед выбором - по прошествии некого периода времени в итоге всё равно будет послан и забыт...

ну если конечно она на самом деле серьёзно торчит
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Moffy написал(а):
User написал(а):
Девченка у меня есть любимая уж очень шустрым увлеклась....

... Сдай её родителям, пока всё не зашло слишком далеко. :roll:


на своём примере знаю, что это худший вариант каторый только может быть! :ne_ne:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Drug_Dinger написал(а):
до тех пор пока сама не захочет, никакие меры не помогут..
Полюбому, жто решение она должна принять самостоятельно, без какого либо давления, оно должно родится внутри человека, и вот тут уже ей будет нужна помощь, реальная помощь, но это очень сложно, нужно быть ДРУГОМ!! в этот момент, иначе все насмарку, не дай бог ей не разочароваться в этой помощи, а то се пизда, лучшия друзья это наркотики и токо они ее понимают, не попрекают и все в этом духе....
кароч тема пиздец какая сложная, весь мир борется и чо то пока безуспешно нет такого лекарства
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Любишь??? Просто будь с ней... всегда и везде
Не канючь и не еби мозги, а просто иногда слегка притормаживай её. И усё у вас наладится :-|


И ещё: если она тебя не любит, то рано или поздно будешь послан.. Если любит, то тормознете вместе.. Просто не сразу

Как вариант - положи ее к нам :-|
 

User

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
3
Спасибо ребят...прочитал тут мнения.....

Кароче родители палили ее уже 2 раза...ей все равно...и на здоровье ей тоже все равно!Она говорит что ничего не теряет...на жизнь ей срать!!!Вот я и хочу ей вдолбить в голову что ей самой это не надо!!!

Блин..у нее все мысли только о наркоте!!Снюхать бы шустрого!!И блин она со многими общаеться только из-за того что ее нанюхивают нахаляву!!просто сам момент неприятен!!!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
зато сразу всё встало на свои места..
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Бля вот тут аккуратней
Молоденьких девочек халява до добра не доводит...
Примеров - что конь наёб
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Ну вроде все высказались.Теперь я.Топегстартер уебан малолетний,тема,баянище шопестец. :lol: К наркологам нада обращаца,а не к торчкам,епта! И все будет харашо.Вабще мое твердое имхо на скоростях не может быть системы,ну если ты конечно не конченый дебил,ибо устаешь от них и физически и морально.
 

Meth

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
15
Pogo69 написал(а):
Ну вроде все высказались.Теперь я.Топегстартер уебан малолетний,тема,баянище шопестец. :lol: К наркологам нада обращаца,а не к торчкам,епта! И все будет харашо.Вабще мое твердое имхо на скоростях не может быть системы,ну если ты конечно не конченый дебил,ибо устаешь от них и физически и морально.

Он наверное имеет ввиду слишком частое употребление от которого она устает физически и морально, потом нюх-нюх и с ней на время всё нормально, нормально только как она считает, но что сторчаться на таком - здоровью зло она не понимает...
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
User написал(а):
Ребята помогите плиз...

Девченка у меня есть любимая уж очень шустрым увлеклась....я то кароч закончил с этой феней!!!ваще больше ничего не хочу...а вот ее уговаривал как угодно всеми методами(правда тока словами) ничего не помогает!!!
Помогите!!!Подскажите что делать!!!!!!!Расстоваться не могу....Люблю я ее уж очень!!а проблем у нее из-за наркоты до жопы...а ей все равно на эти проблемы!!!Не знаю что делать!
Заволоки её в лечебницу :up: :-|
 
Сверху Снизу