Помогите определить порошок

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
это "метки" интеллигентной собаки..раньше собаки просто писали и какали - метили территорию ..
белыйй и коричневый цвета- что соответствует белой соли нитрата и коричневому порошку из измельченной какашки.. положи обратно и понаблюдай в следующий раз за местом где взяли клад от интеллигентной собаки.. она снова туда придет и будет ждать ответ "метками" других интеллигентных собак ..в это момент лови ее и спрашивай, зачем она туда это положила.. делов то фигня...спрашиваете элементарные вещи ей богу...

проходим - не задерживаемся...

кто следующий на определение " белого порошка с резким запахом и горьким вкусом" .....?...:men:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фото в студию,по одним словам сложно дать какой либо ответ,в наше время столько веществ разных что это может быть что угодно.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Утро доброе подпищики такая же ситуация произошла со мной знакомый выгуливал собаку в лесу и нашел пакет грамотно упакованный с порошком белого- светло коричнего цвета с небольшими комочками и с резким запахом что это может быть?
Что что Говно ! собаки любители этого дела , найти какое нибуть говно , и хозяев уже подсодили на эту же тему !
 

pokolpachku

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
22
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ещё одну такую тему создашь, будешь в бане определять чё у тебя за порох
отчего так строго? может у человека нет доступа к лабе, где делают молекулярный анализ вещ-ва?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
отчего так строго? может у человека нет доступа к лабе, где делают молекулярный анализ вещ-ва?
Берешь термометр, гуглишь т. плавления альфа-пирролидинпентиофенона гх, нагреваешь, замеряешь..
Или так же делаешь с тем в-вом, которое популярно у местного быдла в закладках оставлять. Точные цифры хрен получишь на термометре, но +-5с можно счесть вариантом нормы.

Про тест-наборы я уже говорил.

Можно сразу знакомым мышкам лабораторным скормить и поглядеть что будет)
 
П

Придурок какой-то

надо обязательно пробовать... если будет так же колбасить как в клипе - значит годная веесщщь


 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
крысиный яд там, в кульке, кидают по углам для крыс в подъездах.
Раньше в перец крысиный яд добавляли, эти незабываемые ощущения когда в вагоне метро возникает чувство что сердце остановится прям сейчас. Давились жрали и плакали
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Утро доброе подпищики такая же ситуация произошла со мной знакомый выгуливал собаку в лесу и нашел пакет грамотно упакованный с порошком белого- светло коричнего цвета с небольшими комочками и с резким запахом что это может быть?
Споры сибирской язвы
 
Сверху Снизу