Помогите не сойти с ума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
да хуле говорить... я такто сразу догадалсо))) подняли из глубин темку аднако)))Ну жди терь ...ага...долго я думаю себя реакцийа ждать незаставит)))Ну сама то ща небось вспоминаешь и смишно . . . я представил тебя щаз сидящую за столом в адинокой кухне ..приглушонный свет за окном темнота и ты размазывая сопли па щекам ..пишешь на наркоманский форум этот бред....паржал от души..ибо с табой сейчаз.. то павествование но никак нестыкуиться)))) а так канешн Жжжошь сцуканах))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
А зачем подняла эту тему? Скучно жить?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
филипп траум неее, наоборот весело))) сравнить себя решила какая я была и какая сейчас)))помудрела)))ага)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а с ним то чо? Который не помог тебе сойти с ума? Заразил ли он ту? Проторчали ли машину? Жду ответа, жду ответа...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
филипп траум если чессно я с ним с тех пор не общалась))) так то у него всё хорошо живет в Америке (а никак я писала в Германии, не знаю откуда я вообще взяла что Германия))) катается на инфинити) ребенок у них родился год назад))) Насчет заразил, вероятнее всего нет...ребенок ж родился)))Да и некололись мы с ним вместе, нюхали и курили)))ну а половым путем небольшой процент передачи насколько я знаю))) Короче он там как сыр в масле) Сейчас, вот думаю если б у меня такая возможность была...я б тож как он поступила)))ага) Машину, не, не проторчали))) но она продана в итоге родителями за мои долги в банках)))так что можно сказать что и проторчали). Ну вот вроде коротко и ясно)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
вообщем он поймал свою синюю птицу, ухватил ее за хвост в последний момент сбросив весь лишний груз.
Необычное окончание истории - но интересное.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
филипп траум всё что ни делается, делается к лучшему)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
с этим перцем понятно - что все хорошо до поры до времени (ведь у него я так понимаю ВИЧ?).
а ты я так понимаю ушла в аутизм к герасиму и на все положила? Может ты все таки сошла с ума? Ведь это не обязательно проявляется летающими розовыми слонами и чертями под одеялом.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
филипп траум ай красава))) ну да пожила с гирасимом три года после этого))) а насчет сумашествия) может и сошла))) сумасшедшим ваще легче живется в своем мире))) ну а если серьезно) та неее я по жизни такая АПТИМИСТКА))) я ни знаю что в тот момент со мной было...может чувство собственности так выражалось?А?))) Насчет ВИЧа у него не знаю, но походу НЕТ) потому что за всю жизнь он калолся...ну по пальцам пересчитать можно (давно еще ханкой,без меня)))остальное время курил и нюхал) то есть я думаю что я его заразила) но как мне объяснили что маленький процент половым путем)))ага))
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
17041976 написал(а):
Господи я вот все думаю за что меня бог так наказывает, ...блаблабла... мне очень плохо.....
Просто хуй клади. Проблема, бля. Зачем ты постишь это тут? Иди на вумен.ру какой, там у кого-то есть схожие проблемы.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
btard написал(а):
Иди на вумен.ру -
Иди ка ты сам или сама туда) ты хоть обратил(а) внимание каким годом это написано?А?) А то что я тему подняла опять...окончание истории рассказать захотелось)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
btard а ты восче кто такой и откуда пришел?
не приходила мысля что может кто Козочку ждал, пока она срок мотала, а то и хуже мысли...
и вот терь она опять с нами, а ты паходу мимо проходил? ну так проход свободный, те никто не мешает продвигацца дельше вперед...
у меня чуйка проста что ты тут не надолга
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
lina написал(а):
она срок мотала,
ума то палата ,ага ?
lina написал(а):
а ты паходу мимо проходил? ну так проход свободный, те никто не мешает продвигацца дельше вперед...
у меня чуйка проста что ты тут не надолга
Политика * давно тут сидим * никогда не канала , не канает , и канать не будет .
И ваще че у
KOZZZA
своей метлы нет ?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
оукб ипатьврот какие мы умные... ты чё тока паследнее саабщение прачитал? всё нах ни хачу я ругаться... ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ!!! КОНЕЦ истории я рассказала))) на этом всё майи дарагие)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Ок, как скажете.

Закрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу