Помогите не сойти с ума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
Господи я вот все думаю за что меня бог так наказывает, я никому ничего плохого не сделала, всегда к людям со всей душой, а тут такое? во первых с мусорами проблемы кто помнит с краденым телефоном, а тут еще любимый мой человек такую хуйню мне сделал. Я не знаю что делать, помогите. Я знаю что вы все будете кричать бросай его, но не забывайте что я его очень люблю и нас много связывает, например ВИЧ и наркотики. Так вот - 10 лет назад у него была первая любовь, она уехала жить в Германию и вот теперь она приехала отдохнуть сюда 19 июля должна уехать.Они решили вспомнить детство. Она замужем у нее ребенок, она здорова. Ей он сказал что он ни с кем не живет. Я сама удивилась когда интуиция меня не подвела, я даже догадалась к кому он ездит. Я хотела уйти, он меня не отпускает. Я вот только не знаю почему, или если я уйду заберу машину ему к ней ездить не на чем будет, или он сам не знает чего хочет? К тому же он берет у меня деньги на бензин и едет к ней (80 км), я покупаю ему сигареты и т.д., короче содержу его, а он.... Я его даже простила... Он говорит что у них с ней ничего не может быть, так как у него ВИЧ, но все равно он ездит к ней, а я терплю. Я позвонила ей попросила чтобы они разобрались между собой, сказала что у него ВИЧ, она удивилась что мы с ним живем и сказала "Хорошо". Я прождала его всю ночь одна дома он пришел и сказал что я поставила жирную точку на их романтических отношениях и у нас остается все как было. Но общаться он с ней по-прежнему будет. Я даже на это согласилась. Сейчас звоню ему он не берет трубку. Я думала она умнее. НАХУЯ ОНА ПРИЕХАЛА? Помогите разобраться, посмотрите со стороны я не понимаю насколько серьезна это первая любовь. Я ему говорила что ты просто хочешь вернуться туда в детство там было хорошо. ПОМОГИТЕ МНЕ, что мне делать, я схожу с ума. Он целует меня обнимает, говорит что я самая любимая и тут же уходит разговаривать с ней по телефону. С одной стороны я посмотрю она скоро уедет и будет все как раньше (надеюсь, доверия нет), с другой стороны я реву каждый день, наркотики не помогают. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я хочу уехать куда-нибудь отдохнуть, подумать, но куда, да и денег нет. ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!! Извините может мысли вразброс, мне очень плохо.....
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
С чего ты взяла что если у него ВИЧ то между ними ничего не может быть?
Вообщута в таких делах надо самой тибе разбираться а не
перекладывать на других. Ето твая личная жизнь и не стоит кавота
в ние вмешивать. Падумай харашенько над ситуацией и реши
для себя что ты будешь делать. Но перед етим пагавари с ним и расскажи
о сваих чувствах что тибе ето не нравится. Решай все сама.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
факккк, представляю как тебе больно. здесь ничем не помочь.... жди....абстрагируйся...
 

Fabricio

Юзер
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
92
если он её не ебет, как говорит, то зачем переживать?
если ебет, то ей же хуже - она может заразиться
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я в ахуе, таварисчи. какие у вас всех праблемы-ниибаццо....
:fuck:
 

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
помогите

2 kom ты злой, а я же к вам как к родным и самым близким.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ну вот, обратно тема что я злой. ну злой... ну может быть.
однако я никому из вас реального вреда не делаю..... :fuck:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а вот и заибатый повод, чтобы тебя забанить, дружочег мой...
карочи-клевета и оскорбление администратора.
Fabricio-бан
мне надоело с вами шуточки шутить ;-)
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
17041976

САМ ТАКОЙ ТОЛЬКО ОТ ТУДА
Я ВАМ УВАЖАЕМАЯ ОЧ. ОЧ. СОЧУВСТВУЮ
БЕЗ ПИЗДЫ
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Бля,детка,у меня было такое....щит...полное дерьмо..ты потом поймешь...никакая эта не любовь..прости конечно но и это ты потом поймешь.
Пользуется он тобой...я правда даже до конца твое сообщение не дочитала.не смогла удержаться.прям сердце кровью обливается..я тоже долго расстаться не могла.мне помогло то,что он подставил меня на 10000 баксов..после этого моё терпение лопнуло.Надеюсь ты быстрее одумаешься.Поверь.Есть нормальные мужчины.Только пока ты с ним тебе не дадут шанс его встретить.Я свое счастье через год почти что нашла.И сейчас просто летаю в облаках.Похорошела моментально :roll: И знаешь...с первого взгляда прям..
Ты попробуй сделать паузу.Хоть на время.Тебе надо остаться одной хоть на время.Покопаться в себе и подумать и чтобы никто на тебя не влиял.
Только твое решение должно быть.
А то что он ездит на твоей тачке к ней...ммм...может он ее еще и трахать в твоей постели будет?
Тебе я смотрю это нравится...детка...цени себя...Почему ты позволяешь ткое обращение к себе?
А представь если он тебя обеспечивал.Да ты бы шагу не сделала.
Почему женщины такие жертвенные?
Млин...мне например за эти года с ним просто стыдно..чессно..тоже такие вещи вытворял.Правда не изменял.Ну мне хуй изменишь.Я трахаться люблю :roll:
И смотри..та ему сказала,что замужем..а он почему ей спизданул?
Не круто.
Пресмыкается как будто перед той.
ИМХО такой мужик нах не нужен.
А твоыя половинка небось ходит где-то и ищет тебя,а ты с этим потребителем маешься.
Дай себе шанс!!!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Он целует меня обнимает, говорит что я самая любимая и тут же уходит разговаривать с ней по телефону.

ТЫ САМА ТО ВЕРИШЬ В ЭТО?

Ты сама все видишь.Делай выводы.Раз наркоту принимаешь не маленькая уже.А уехать реально надо.В деревню.К подруге.Куда угодно.ТЕБЕ НАДО ПОБЫТЬ ОДНОЙ.Это поможет.Однозначно.Верь в это.Разберешься во всем.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? хочется привести пример:(байка)
.....приходит один чел к мудрецу и говорит НУ ХРЕНОВО ЖИВЕТСЯ!(помогите не сойти с ума в нашем случае).Он ему говорит--возьми к себе домой козла и придеш через месяц.Приходит тот через месяц-и говорит=вообще пиздец!-козел воняет-морда его смотрит на меня постояно-гавно-моча-корочне пиздец!
.....Тот говорит=ладно выгоняй козла!и придеш скажеш что будет!
.....На следущий день=тот приходит и говорит-ЖИЗНь В кАЙФ !!!
.....Через некоторое время тот говорит=опять все достало!
.....ВОЗМИ К СЕБЕ КОЗЛА!------надеюсь смысл понятен...
..(а насчет СПИДа пора знать что при обычном сэксе он почти не передается(если все там норма)это же не внутре венный укол-а слизистая оболочка!Меньше читайте газет=гнать не будете!) :?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
17041976
ты знаешь малыш што делать..
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
Vaia написал(а):
Бля,детка,у меня было такое....щит...полное дерьмо..ты потом поймешь...никакая эта не любовь..прости конечно но и это ты потом поймешь.
Пользуется он тобой...я правда даже до конца твое сообщение не дочитала.не смогла удержаться.прям сердце кровью обливается..я тоже долго расстаться не могла.мне помогло то,что он подставил меня на 10000 баксов..после этого моё терпение лопнуло.Надеюсь ты быстрее одумаешься.Поверь.Есть нормальные мужчины.Только пока ты с ним тебе не дадут шанс его встретить.Я свое счастье через год почти что нашла.И сейчас просто летаю в облаках.Похорошела моментально :roll: И знаешь...с первого взгляда прям..
Ты попробуй сделать паузу.Хоть на время.Тебе надо остаться одной хоть на время.Покопаться в себе и подумать и чтобы никто на тебя не влиял.
Только твое решение должно быть.
А то что он ездит на твоей тачке к ней...ммм...может он ее еще и трахать в твоей постели будет?
Тебе я смотрю это нравится...детка...цени себя...Почему ты позволяешь ткое обращение к себе?
А представь если он тебя обеспечивал.Да ты бы шагу не сделала.
Почему женщины такие жертвенные?
Млин...мне например за эти года с ним просто стыдно..чессно..тоже такие вещи вытворял.Правда не изменял.Ну мне хуй изменишь.Я трахаться люблю :roll:
И смотри..та ему сказала,что замужем..а он почему ей спизданул?
Не круто.
Пресмыкается как будто перед той.
ИМХО такой мужик нах не нужен.
А твоыя половинка небось ходит где-то и ищет тебя,а ты с этим потребителем маешься.
Дай себе шанс!!!
ДЕТКА Я ЛЮБЛЮ ТЯ -У ТЯ ВОДЯТСЯ 100 ТЫШ БАКСОВ - ДАМ МЫ СТОБОЙ ТАК ЗАЖИВЁМ ТАК ЗАЖИВЁМ - РАЙ И УЮТ В ДОМЕ И ПОТОЛОК ПОБЕЛИМ ПЕРЦЕМ НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ НЫЧКА БЫЛАДА И ВООБЩЕ ТЫ ПРОСТО СУПЕР ТЫ КРАСАВИЦА ТЫ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ Я ТЯ ОБАЖАЮ И ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ ТОКА ОТ ТЕБЯ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖЕНИМСЯ КАК ТОКА УВИЖУ 100 ТЫШ БААКСОВ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ЧТО КАСАЕТСЯ ПО ТЕМЕ - МОЙ СОВЕТ КАКБЫ Я ЗДЕЛАЛ - ЯБ ПОГОВОРИЛ С ЭТОЙ ДМОЙ И ОБЪЯСНИЛ Й КТО ОН КАКОЙ Н ТАРЧЁК ДОХОДЯГА И ЧТО ТОКА Я ЗА НИМ БУДУ УХАЖИВАТЬ ЛЮБИТЬ И НЯНЬЧИТЬ И ВИЧ ТОЖ ОЧ ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ - ОГБЪЯСИ ЕЙ ЧТО ЕЙ ТОКА ЭТО ВСЁ РОМАНТИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО А У ТЯ ЖИЗНЬ И СКАЖИ ЧТО ТЫ ЗАБИРАЕШЬ ПОЛОВИНКУ МОЕЙ ЖИЗНИ РАДИ СВОЕЙ ПОХАТИ - ТИПА ТЫ СВАЛИШЬ К СЕ В ГЕРМАНИЮ НАИГРАВШИСЬ А НАМ ОБОИМ СЛОМАЕШЬ ЖИЗНЬ МЫ РАССТАНЕМСЯ И ВСЁ ИХХЗ ЗА ТЕБЯ СУЧКА - ВОТ ЧТОТО В ЭТОМ РОДЕ - ПОГОВОРИ СНЕЙ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
17041976 мда...Аллачка...и где же были тада тваи мазги...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
KOZZZA А она небось до сих пор сидит одиноко и плачет ожидая прихода благоверного..а он сцуко такая укатил на родину гитлера..ипаца.. Алл тока ты не говори что этод бред был написан тобой йа этого не вынесу))))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
lexazu Леха))) ага) честно признаюсь йа писала) да я если честно щас даж не читала, я помню о чем там написано))) я сама в ахуе с сибя) Ваще Я была ни Я))) и нахуй я ваще призналась что это Я!))) стыдна, блять, чес слово... героиновая любовь хуле)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
KOZZZA написал(а):
и нахуй я ваще призналась что это Я!)))
да забей, народ и так знал, ну не все, а кто тада в чате был, да и сама твоя история - охренеть мона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу