Польза комиссионного магазина!

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Добрый день всем! Решил я прогулятся по старым захолустьям и на своё удевления нашёл довольнотоки много интерестных вещей с небольшой ценой.
25914

Цена такой вещи 300 рублей это шариковый Холодильник Аллина плюсы таких магазинов я считаю не каких паспортных данных всё за нал!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Думаешь стоило тему открывать? Ну мне прост кажется что заглохнет она.. в принципе такое вполне можно в флуде о винте постить. Как думаешь? Не, ну если считаешь, что раскрутишь - пусть будет
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Думаешь стоило тему открывать? Ну мне прост кажется что заглохнет она.. в принципе такое вполне можно в флуде о винте постить. Как думаешь? Не, ну если считаешь, что раскрутишь - пусть будет
Честно сказать я не то что бы пытаюсь раскрутить именно эту статью, можно её и в флуд перенести просто тем по поводу как сворить, из чего сворить, много а статей по поводу где можно не дорого что либо преобрести не сливая свои данные мало очень мало! Я подумал что будет полезно если люди вспомнят о таких магазинах !
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
При заказе придётся оставить данные свои или чужие а это не есть хорошо. Темболие если будут за тобой следить ты спалишь, место лабы и даже если тебя в ней не хлопнут насуют жучков чтобы узнать все поставки !
Посуда и прочее оборудование по большей части совсем беспалевная вещь же… За посуду и реактивы не из списков никто ничего делать не будет. Так-то даже прекурсоры, которые по паспорту продают, купить можно, если мало, но лучше иметь версию, куда и для чего… Пару раз доводилось брать, не для этих дел, конечно, но часть потом все равно у меня оставалась, ничего. Впрочем, это все работает тогда, когда ты совсем у ментов замечен не был, думаю…
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Посуда и прочее оборудование по большей части совсем беспалевная вещь же… За посуду и реактивы не из списков никто ничего делать не будет. Так-то даже прекурсоры, которые по паспорту продают, купить можно, если мало, но лучше иметь версию, куда и для чего… Пару раз доводилось брать, не для этих дел, конечно, но часть потом все равно у меня оставалась, ничего. Впрочем, это все работает тогда, когда ты совсем у ментов замечен не был, думаю…
Я не застовляю и не убеждаю в своём мнение, просто я даже не думал что в комисионом магазине будет целая лаборотория, от ступ с пестиками до обратных холодильников! Выбор каждого покупать за нал или покупать удолённо я как человек изучавший програмирование понимаю что ваша безопасность одна из самых главных вещей на сегоднешний день. А там вам решать как с ней поступить!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Я не застовляю и не убеждаю в своём мнение, просто я даже не думал что в комисионом магазине будет целая лаборотория, от ступ с пестиками до обратных холодильников! Выбор каждого покупать за нал или покупать удолённо я как человек изучавший програмирование понимаю что ваша безопасность одна из самых главных вещей на сегоднешний день. А там вам решать как с ней поступить!
Да я и не спорю же, просто говорю к тому, что конкретно посуда — не повод для беспокойства о безопасности до тех пор, пока на ней нет следов запрещенных веществ, а мы просто интересующиеся химией, у нас таких и не будет… :hi_hi_hi:
А тебе повезло, потому как далеко не факт, что получится найти.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я думаю тему не совсем правильно называть комиссионкой... Пилить сюда любые бесплатные способы замутки запрета глупо🤣. И вообще на мой взгляд товары довольно спецефичные же нам нужны, как правило... Я бы тож хотел знать например, как разжиться кислым в хим магазине, хотя бы чисто в теории, какие документы для этого будут необходимы? Юрика же надо, безнал, объяснительная в мусарню...
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Я думаю тему не совсем правильно называть комиссионкой... Пилить сюда любые бесплатные способы замутки запрета глупо🤣. И вообще на мой взгляд товары довольно спецефичные же нам нужны, как правило... Я бы тож хотел знать например, как разжиться кислым в хим магазине, хотя бы чисто в теории, какие документы для этого будут необходимы? Юрика же надо, безнал, объяснительная в мусарню...
Вот никогда не угодаешь что может пригодится и где это взять! Я тоже не ожидал что на рынке всякого борохла будут продавать ртуть в колбах !
 
Сверху Снизу