Получение ДМТ из растительного сырья (Акация)

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Для того что бы начать нам нужно понять какое сырье использовать, оптимально было бы использовать мимозу или канареечник, но я выбрал другое ничто иное как акация (да, да в ней тоже содержится ДМТ) для другого сырья процедура одна и та же. Определимся с выбором акации, внизу я приведу те которые содержат в себе нужное нам вещество.
Тут в разделе 2.6 Акация указаны все виды с содержанием ДМТ


Итак, определились с видом уже хорошо, нужно подготовить сырье: Высушить и измельчить, чем мельче тем лучше у меня было взято примерно 20 грамм сырья.

Приступим к приготовлению, для этого нам нужно:
Сырье (Акация) 20 грамм
Бензин "Галоша" или "Зиппо"
Щелочь NaOH
Пару мисок для варки
Банка (или другая емкость)
Раствор кислоты (был использован обычный 9%-й столовый уксус )

Перейдем собственно к экстрагированию. Берем миску, закидываем наше сырье заливаем водой, вода должна покрывать наше сырье, подкисливаем кислотой и даем раскисать на это уйдет несколько часов также нужно помешивать. Для того чтоб ДМТ перешел в раствор нужен нагрев, то есть нужно варить, варить нужно полтора часа и не давать раствору закипеть, поверхность жидкости должна слегка шевелится, но не кипеть. После полутора часовой варки фильтруем раствор от бутора и этот же бутор провариваем еще раз новой порцией подкисленной воды, опять фильтруем, жмых выбрасываем он нам уже не нужен. Растворы объединяют и выпаривают в миске, миску лучше взять по шире и не допускать пригорания. Раствор переливают в прозрачную емкость, ту же банку и ждут выпадения осадка, на этом этапе нам нужно аккуратно перелить концентрат от осадка после этого ставим наш раствор в холодильник (не в морозилку!) На следующий день выпадет еще немного осадка, так же отделяем его от раствора и переливают в стеклянную банку, туда же приливают 200 мл бензина, закрывают и встряхивают на протяжении десяти минут, после расслоения бензиновый слой сливают, стараясь не пролить драгоценного нижнего слоя. Это называется "отмывка" таких должно быть еще две. После всех отмывок, чистый экстракт заливают новой порцией бензина (200 мл), добавляют хорошую чайную ложку щелочи с горкой и перемешивают, после этого нижний слой окрасится в белый, это говорит о том что ДМТ там присутствует, после этого банку закрывают и начинают взбалтывать и раскручивать слои, трясти нельзя. Через 20 минут встряхивания и раскручивания слоев, верхний бензиновый слой декантируют, а нижний выбрасывают.

После всех процедур наступило время получить кристаллы ДМТ, для этого бензиновый слой немного выпаривают при комнатной температуре (чтобы раствор стал насыщеннее)
Далее раствор можно перелить например в маленький хим. стакан, заклеить пищевой пленкой и поставить в морозилку на сутки, после этого мы видим выпали кристаллы, их нужно быстро отделить от бензина (например путем фильтрации) кристаллы собирают лезвием и отправляют в темное прохладное место.

Вот и все :)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Привет Бабай ты нам мозги не Ебай !
Акация это хорошо а банистериопсис каапи луче , нануя нам акация в Колумбии нужна ,када лианы по перебору ! (Это мой сорказм. :D)

Трактат ДМТ мы все читали как мурзилку в 1 классе , ты бы тему двинул с картинками да не простыми , а с такими чтоб народ хоть в тундре нарвал сырьё да замутил себе короткометражное фантастически реалистическое КИНО ! К кпримеру из того же канаеечника !
Вот как он выглядит в в реальности ( Канареечник в котором есть ДМТ ?) Гугли ,мугли ,вики ,в топку , проверил уже 5 видов Фалариса НЕ ХУЯ ТАМ НЕТ !
Сёдня нарвал очередной вид Арунданацею , по описаниям походу то что нужно но не факт ! Акватика и Парадокс Авсяница говно ! Ну как бы не совсем говно а лекарство нармальное ( аналог сератанина,милатонина )но нам не лекарство нужно а наркотик Дмт ! незнаю завтро начну отбивку !
У меня несколько вопросов к тебе ,которые не стыкуются с инет данными !
Для того чтоб ДМТ перешел в раствор нужен нагрев, то есть нужно варить, варить нужно полтора часа и не давать раствору закипеть, поверхность жидкости должна слегка шевелится, но не кипеть. После полутора часовой.....
Что ты скажешь о описании ДМТ в википедии ! Температура плавления 47 °C Темппература разложения 49°C , получается кипятить и даже настаивать будут потери, распада . Кто в курсе основание распадается или соль ???????????
Но учитывая методу индейцев ,варки Аяуяски 13 часов и нет потерь , походу вика пиздит ?или основание распадается а соль нет !
Тогда другов вопрос тебе !
Раствор переливают в прозрачную емкость, ту же банку и ждут выпадения осадка, на этом этапе нам нужно аккуратно перелить концентрат от осадка после этого ставим наш раствор в холодильник (не в морозилку!) На следующий день выпадет еще немного осадка, так же отделяем его от раствора и переливают в стеклянную банку, \
В этом случае соль частично выпадает , тебе не кажется ,что именно так и есть !
Ладно посмотрим завтра что уменя получится , хотя закислил сырьё истолок и кислый раствор окрасился в красный цвет , в течении 30 мин , после решил уменьшить обьём сырья и отжав порубил на миксере , всё столо жолтое . Завтра посмотрим что есть ху ! Бля в конце концов найду я эту траву или нет :rugaus:
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Привет Бабай ты нам мозги не Ебай !
Акация это хорошо а банистериопсис каапи луче , нануя нам акация в Колумбии нужна ,када лианы по перебору ! (Это мой сорказм. :D)

Трактат ДМТ мы все читали как мурзилку в 1 классе , ты бы тему двинул с картинками да не простыми , а с такими чтоб народ хоть в тундре нарвал сырьё да замутил себе короткометражное фантастически реалистическое КИНО ! К кпримеру из того же канаеечника !
Вот как он выглядит в в реальности ( Канареечник в котором есть ДМТ ?) Гугли ,мугли ,вики ,в топку , проверил уже 5 видов Фалариса НЕ ХУЯ ТАМ НЕТ !
Сёдня нарвал очередной вид Арунданацею , по описаниям походу то что нужно но не факт ! Акватика и Парадокс Авсяница говно ! Ну как бы не совсем говно а лекарство нармальное ( аналог сератанина,милатонина )но нам не лекарство нужно а наркотик Дмт ! незнаю завтро начну отбивку !
У меня несколько вопросов к тебе ,которые не стыкуются с инет данными !

Что ты скажешь о описании ДМТ в википедии ! Температура плавления 47 °C Темппература разложения 49°C , получается кипятить и даже настаивать будут потери, распада . Кто в курсе основание распадается или соль ???????????
Но учитывая методу индейцев ,варки Аяуяски 13 часов и нет потерь , походу вика пиздит ?или основание распадается а соль нет !
Тогда другов вопрос тебе !

В этом случае соль частично выпадает , тебе не кажется ,что именно так и есть !
Ладно посмотрим завтра что уменя получится , хотя закислил сырьё истолок и кислый раствор окрасился в красный цвет , в течении 30 мин , после решил уменьшить обьём сырья и отжав порубил на миксере , всё столо жолтое . Завтра посмотрим что есть ху ! Бля в конце концов найду я эту траву или нет :rugaus:
Осадок - танинны растительных белков, а вот насчёт частичного выпадения соли, не знаю, но если так и есть, то потери минимальны.
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Дядя, ну как там твои успехи?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ЧЕРТ ПОДЕРИ!!1
@Бабай_ зарегался 4 дня назад и первые, созданные тобой темы касаются не мефедрона а психоты?!? Да еще и темы не с вопросами, а с мануалами..
Охренеть, черт возьми, тут таки есть кто-то еще, кто любит психоту, будь то триптамины или ФЭА)

Всем новоприбывшим, уж точно большинству, стоило бы брать с тебя пример того, как им бы стоило начинать "знакомство" с форумом.. Вряд-ли кто-то из местных, отбитых человеков в ответ на подобную тему, попросил бы ТСа рассмотреть свою прямую кишку изнутри, чего уж удивляться желанию нассать в пердак ТСу, который первым постом создаёт дубликат темы с тупейшим вопросом внутри, потому что этот некто ленивый мудак, который не хочет использовать поиск, и читать темы, но горит желанием получать килограммы белых порошков или кристаллов)

Никогда не экстрагировал из растений ДМТ, кстати говоря.. Когда очень-очень хотелось, то из триптофана наколдовывался.. Хотя если нужная акация растет в лесу себе, то почему бы не собрать и экстрагировать уже готовый..)

У кого какой любимый МАО ингибитор для ДМТ?)
У мня гармалин, но обычно, закидывается что-нибудь, что под рукой есть.
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
ЧЕРТ ПОДЕРИ!!1
@Бабай_ зарегался 4 дня назад и первые, созданные тобой темы касаются не мефедрона а психоты?!? Да еще и темы не с вопросами, а с мануалами..
Охренеть, черт возьми, тут таки есть кто-то еще, кто любит психоту, будь то триптамины или ФЭА)

Всем новоприбывшим, уж точно большинству, стоило бы брать с тебя пример того, как им бы стоило начинать "знакомство" с форумом.. Вряд-ли кто-то из местных, отбитых человеков в ответ на подобную тему, попросил бы ТСа рассмотреть свою прямую кишку изнутри, чего уж удивляться желанию нассать в пердак ТСу, который первым постом создаёт дубликат темы с тупейшим вопросом внутри, потому что этот некто ленивый мудак, который не хочет использовать поиск, и читать темы, но горит желанием получать килограммы белых порошков или кристаллов)

Никогда не экстрагировал из растений ДМТ, кстати говоря.. Когда очень-очень хотелось, то из триптофана наколдовывался.. Хотя если нужная акация растет в лесу себе, то почему бы не собрать и экстрагировать уже готовый..)

У кого какой любимый МАО ингибитор для ДМТ?)
У мня гармалин, но обычно, закидывается что-нибудь, что под рукой есть.

Интереснее же по психоте, ведь это понимание иного мира, и открытые чего то нового для себя, спасибо за ответ и очень приятно познакомится :)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Дядя, ну как там твои успехи?
Привет Бабай !
Да какие успехи . В этом деле любой процесс успех ,хоть положительный ,хоть отрицательный результат, это успех !
Короче нарвал я колосьев вот такой травки , Phalaris arundinacea у меня с фиолетовым оттенком как на 2й картинки .Пол чёрного стандартного 3кг пакета .
25490
25491


Ну и по стандарту КШ ,замачил в уксусной воде , раствор стал красноватый , но потом размалол на миксере ,и вода стала жолтое молоко , сутки стояла , отжал , получилась палтарашку настоя , залил новой водой и всё прибрал в тёмное место :D Вот и всё !

Это же не наркаманская чесотка , тут пиздец долгая алхимия !
Надеюсь с этой травы будет толк ! Меня уже на лугу не то что коровы с пастухом шугаются , но и трава вся колосковая пригибается :LOL:
шас отстоится ,ато реально на бензине разоришся мыть , всякие беспонтовые растворы .
Я пиздец с самой весны выёбываюсь с этими травками и толку нет , хотя есть но не тот , Кина не видел но настроение ровное ,стабильное , но это возможно илюзия .
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Привет Бабай !
Да какие успехи . В этом деле любой процесс успех ,хоть положительный ,хоть отрицательный результат, это успех !
Короче нарвал я колосьев вот такой травки , Phalaris arundinacea у меня с фиолетовым оттенком как на 2й картинки .Пол чёрного стандартного 3кг пакета .
Посмотреть вложение 25490Посмотреть вложение 25491

Ну и по стандарту КШ ,замачил в уксусной воде , раствор стал красноватый , но потом размалол на миксере ,и вода стала жолтое молоко , сутки стояла , отжал , получилась палтарашку настоя , залил новой водой и всё прибрал в тёмное место :D Вот и всё !

Это же не наркаманская чесотка , тут пиздец долгая алхимия !
Надеюсь с этой травы будет толк ! Меня уже на лугу не то что коровы с пастухом шугаются , но и трава вся колосковая пригибается :LOL:
шас отстоится ,ато реально на бензине разоришся мыть , всякие беспонтовые растворы .
Я пиздец с самой весны выёбываюсь с этими травками и толку нет , хотя есть но не тот , Кина не видел но настроение ровное ,стабиль
Привет Бабай !
Да какие успехи . В этом деле любой процесс успех ,хоть положительный ,хоть отрицательный результат, это успех !
Короче нарвал я колосьев вот такой травки , Phalaris arundinacea у меня с фиолетовым оттенком как на 2й картинки .Пол чёрного стандартного 3кг пакета .
Посмотреть вложение 25490Посмотреть вложение 25491

Ну и по стандарту КШ ,замачил в уксусной воде , раствор стал красноватый , но потом размалол на миксере ,и вода стала жолтое молоко , сутки стояла , отжал , получилась палтарашку настоя , залил новой водой и всё прибрал в тёмное место :D Вот и всё !

Это же не наркаманская чесотка , тут пиздец долгая алхимия !
Надеюсь с этой травы будет толк ! Меня уже на лугу не то что коровы с пастухом шугаются , но и трава вся колосковая пригибается :LOL:
шас отстоится ,ато реально на бензине разоришся мыть , всякие беспонтовые растворы .
Я пиздец с самой весны выёбываюсь с этими травками и толку нет , хотя есть но не тот , Кина не видел но настроение ровное ,стабильное , но это возможно илюзия
Ну давай, все получится, время и труд, а насчёт того что эффекта нету, может мало куришь? Дозировка то вроде с 25 мг начинается, больше и не советуют?
 

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
Бабай !
Респеукт!!!
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
Вот почему мне так квас из акации нравиться)
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
А где пропорции!?)) Сколько кислоты то лить!?)) И сколько щёлочи нужно!?)) и где выход!?)) И да... 800 мл. бензина "зиппа" не накладно ли будет!?))))
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
A хоть сколько пиаш чтобы было? :ne_vi_del:
P. S. Примерно три, да?
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Сверху Снизу