Получение диацетилморфина (Героина)

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
sat написал(а):
Вопрос: во что модифицируется кодеин при ацетилировании? В маке же не только морфин, но и коды немало.

В ацетилкодеин, надо полагать
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Bess написал(а):
В ацетилкодеин, надо полагать

Морфин - в диацетилморфин, а метилморфин (кодеин) - не факт, что просто в ацетилкодеин. Я не химик, поэтому и любопытствую. И что это за ацетилкодеин - как он прёт, какая сила? Именно это интересует.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
sat написал(а):
И что это за ацетилкодеин - как он прёт, какая сила? Именно это интересует.

пофиг там вообще -это лишь присоединение ацетата в процессе ацетилирования , всеравно деацетилируется в печени то и прет также как и сульфат/фосфат/и прочие формы кодеина - тобишь никак, если не учитывать то что способно диметилироваться в морфин, остальное - часть метаболизируется в непрущий норморфин, часть вообще не метаболизируется
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
та погодь... это лишь мое представление фармакодинамики/фарм.кинетки метаболизации код-на ибо не спец в этом.
Ждем химегов.

У меня тоже вопрос: именно код/морф в виде ацетата (гер, ханка) оказывает менее истощяющее действие на организм норкомана, чем их сульфаты/фосфаты/гидраты/основание и т.д.

Это к тому, что, почти достоверно известно, наверное, о запуске механизма подавления процесса ращепления жиров (белков?) в клетке в экспозиции любой (ли?) присоединенных форм ацетатов/ацетилов?
Интересует сравнительная характеристика потери как мышечной массы, так и общего жира у тех кто варит сам и аптечных опиатчиков.
Я то помню когда вапили сами принимаемый опий в виде ацетатов меня так не угробил как аптечный фосфат/основание вот к чему я это все веду
 
П

Придурок какой-то

для многих я думаю сопутствующее похудание является мега бонусом к наркомании)
в некоторых случаях даже оправданием такого образа жизни.......

торчишь и худеешь, что может быть лучше :bra_vo:
но правда это не подходит для изначально очень худых как я......
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Познавательно) вот есче найти умелого и васче зачет...)а вот худоба уже напрягает вмоем случае!(полным не был)
 
Сверху Снизу