Покер клуб Tor4Forum на PokerStars ♣♠♥♦

B

Bullett

Тему ап..
Клуб Tor4Forum
номер клуба 2061666
код приглашения 333777111
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
а стельками по ушам, что бы в азартные игры не играли..:lol:
 
P

Pampej

это соревновании, так что батя сиди ровно ;)
 
B

Bullett

Форум тюнингованный терь, грех клуб не апнуть, для полной картины развития. Ещё бы на счёт покерной темы прикрепить бы картинку куда нибудь, наподобие как фото дня, а я бы в фш сделал.. ну что что-то типа "еженедельный турнир на поркерстарсе спэшл фо тор4.. идёт набор участников" ну кароч как рекламку типа, вообще огонь будет.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Через несколько минут стартует бесплатный турнир на 2000 бакинских на фулл тилте пароль в группе фулл тилт в контакте.
 
B

Bullett

Короче создаю игру на завтра на 8 вечера, подтягивайтесь кто хочет, ну и предпочтения по настройкам принимаю, ребаи, блаинды и прочее...
p.s. Вась, а можно такую тему замутить: сделаю в фш картинку-рекламку на сабж, и прикрепить её куда-нибудь на панельку справа? И тюнинг как никак в своей манере, и люди всегда в курсе будут, может таким способом тема разовьётся..
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не думаю,если честно,что это имеет смысл.могу пока в объявления добавить,до завтра,до 8.
ну и вообще добавлять объявления об этом.
объявления над чатом.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
добавил туда.там пока 2 объявления,они меняются постоянно.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фарту игровым!!!тока очко свое не играйте в натуре!а то ща дохуя игрулек емае!...потом фуфлятины рядами бля...!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И с куражей не забывайте про тор4 наш!благотворительность ещё не кто не отменял!;)
 
B

Bullett

Игра пока что на условные фишки. А так я поддерживаю мысль с игры уделять (если когда-то она будет на деньги) нуждающимся, через доверенных старших форума. Не из таких соображений что типа мы тут такие урараки, а просто почему бы нет?
 
Последнее редактирование модератором:

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Ух ты, круто, я в деле. Играл на титан покер на реальные бабосы, бывали выигрыши в турнирах, но в основном фриролы гонял. Меня, меня возьмите :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
У меня теле блочит сайт приложение парит чета
 
B

Bullett

У меня теле блочит сайт приложение парит чета
Кстати бывает такая хрень, что провайдеры с какого-то хрена блокируют доступ, и не понятно почему когда-то блокируют, а когда-то нет, т.е. не всегда такая хрень.
Вот сейчас у меня всё нормал робит, но тоже было что не пускали, я тогда под впн заходил. Если есть желание поиграть, могу посоветовать прогу впн, там элементарная вообще, устанавливаешь и всего одну кнопку жмёшь...
Ух ты, круто, я в деле. Меня, меня возьмите :)
Где же заявка?)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Дая с тела Ром. Лучше киньте кому не слоэно дистрибутив уже на андроид пак на почту или вк файл вот этот. Не скачивается а так я поставлю и с прилоэжения зайду. Сука в маршрутке еду трясет. Ну вощим вот так.
 
B

Bullett

Дая с тела Ром. Лучше киньте кому не слоэно дистрибутив уже на андроид пак на почту или вк файл вот этот. Не скачивается а так я поставлю и с прилоэжения зайду. Сука в маршрутке еду трясет. Ну вощим вот так.
Скачал приложение для андройда, но на ноуте он у меня не распознаётся, просто белая иконка. Это так и должно быть, типа на андройде всё распознается? Файл "APK". Через вк не кидается, типа для функции "прикрепить документ" многовато весит. Сейчас на файлообменник залью, может получится.
http://www.fayloobmennik.net/6573102
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
у меня МТС тоже блочит pokerstars.com
я тут скачал клиента pokerstars.net его пока что не блочат
 
Сверху Снизу