Покажи мне любовь

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Покажи мне любовь.

В фильме «Покажи мне любовь»(Fucking Amal) описывается «Fucking» Омоль — маленький захолустный город в Швеции, где проживают главные герои. Обворожительная Элин — первая красавица школы. По слухам, что она уже успела переспать со всеми парнями... В красотку одновременно влюблены обаятельный, стеснительный юноша по имени Юхан и смышленая, но «странная» девушка Агнес, с которой в школе никто не разговаривает. Но их любимица Элин сама не понимает, чего хочет, кроме, наверное, одного — быть не такой, как все, покинуть провинциальный Омоль и переехать туда, где бурлит «настоящая», большая и красочная жизнь...

kinopoiskr_5598287_27118785.jpg
 

Sonni

Тор4People
химия
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Один из самых любимых фильмах] правда он ведь совсем не о наркотиках
И еще вопросик - в этом разделе можно выкладывать фильмы или это привелегия только Ufo?] А то я бы добавила
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Sonni написал(а):
И еще вопросик - в этом разделе можно выкладывать фильмы или это привелегия только Ufo?] А то я бы добавила
нет, далеко не привилегия. Просто дело в том, что эти темы создаються автоматически после добавления информации сюда ---> Фильмы о Наркотиках, но получается так что кроме мну этого больше ни кто не делает...я тока "ЗА"
 

Sonni

Тор4People
химия
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
^_^ ну я тогда полазию тут
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ufo_i написал(а):
кроме мну этого больше ни кто не делает...
ща забацаем, есть у меня один интересненький по тематике
 

EdGood

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4
Адрес
Самара
смотрела фильм давно.не помню,чтобы там было что-то про наркотики..
 
Сверху Снизу