Поясни за подкрадули или кто в чем гоняет

Трепетно следите за своим внешним видом?

  • Да, одеваюсь согласно современным тенденциям

    Голосов: 2 14.3%
  • Одеваюсь по старинке, ценю качество

    Голосов: 8 57.1%
  • Чаще на спорте

    Голосов: 1 7.1%
  • Похуй на тряпки и их внешний вид, лишь бы чистые

    Голосов: 3 21.4%

  • Всего проголосовало
    14

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всем мира. Хотелось бы услышать мнения товарищей по несчастью о данном вопросе. Всё просто и понятно.
Какой стиль одежды вам привычен? Носите ли вы то что удобно, несмотря на внешний вид или стараетесь выглядеть с иголочки, а может вы любитель спортивного стиля и не стягиваете с себя трикошек. Ботинки или кроссовки, туфли или кроксы, вот в чем вопрос. Где обычно закупаетесь - будь то секонд, рынок или массмаркет. Готовы платить за бренд или любите дёшево и сердито? Как много у вас вещей в гардеробе и каких? Как часто обновляете вещи?
Сам одеваюсь по старинке где придётся, почти не покупаю вещи за полную стоимость, всегда на скидках, но среди вещей есть что-то стоющее, иногда везёт, люблю когда всё по размеру, хотя и оверсайза не против, хожу только в кроссовках, даже зимой, не люблю ботинки или туфли, не моё это. Из тёплой верхней одежды обожаю что-нибудь длинное, пухан до колен, пальто или клетч. Не люблю официальный стиль, хотя рубашки мне нравятся. Никогда не куплю подделку, хотя пару раз бывало от нехватки денег. Шмоток в принципе хватает, футболок всегда больше 10 держу, не считая поло и рубашек, штанов не меньше 3х пар разного фасона и спортивки, зимняя куртка одна, осенних не меньше 2х, кофт и ветровое не меньше 4х обычно, кроссовок не меньше 3х пар под разные нужды. Обновляюсь каждые 2 года.

Просто в жизни вокруг меня очень много зависимых людей и когда на некоторых смотришь, думаешь ну пиздец, на нем всё большое, спортивки с китайки, кроссовки за 500р с экономшопа, куртку наверно с мертвого бомжа сняли и стоит такой красивый, похуй ему, он за закладкой сейчас поедет. И много кто забивает на свой внешний вид, ибо это уже никакого прикола им не даёт, какой стиль когда есть героин или ещё какая дрянь. А кто-то на это просто не ставит, лишь бы удобно было, кто-то наоборот на качество ставит. Интересно послушать что думают обыватели форума.

Это касается именно лайфстайла, не деловых встреч или дресс кода в клуб.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прикол тут вспомнился.
кротячие подкралули.jpeg
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Всем мира. Хотелось бы услышать мнения товарищей по несчастью о данном вопросе. Всё просто и понятно.
Какой стиль одежды вам привычен? Носите ли вы то что удобно, несмотря на внешний вид или стараетесь выглядеть с иголочки, а может вы любитель спортивного стиля и не стягиваете с себя трикошек. Ботинки или кроссовки, туфли или кроксы, вот в чем вопрос. Где обычно закупаетесь - будь то секонд, рынок или массмаркет. Готовы платить за бренд или любите дёшево и сердито? Как много у вас вещей в гардеробе и каких? Как часто обновляете вещи?
Сам одеваюсь по старинке где придётся, почти не покупаю вещи за полную стоимость, всегда на скидках, но среди вещей есть что-то стоющее, иногда везёт, люблю когда всё по размеру, хотя и оверсайза не против, хожу только в кроссовках, даже зимой, не люблю ботинки или туфли, не моё это. Из тёплой верхней одежды обожаю что-нибудь длинное, пухан до колен, пальто или клетч. Не люблю официальный стиль, хотя рубашки мне нравятся. Никогда не куплю подделку, хотя пару раз бывало от нехватки денег. Шмоток в принципе хватает, футболок всегда больше 10 держу, не считая поло и рубашек, штанов не меньше 3х пар разного фасона и спортивки, зимняя куртка одна, осенних не меньше 2х, кофт и ветровое не меньше 4х обычно, кроссовок не меньше 3х пар под разные нужды. Обновляюсь каждые 2 года.

Просто в жизни вокруг меня очень много зависимых людей и когда на некоторых смотришь, думаешь ну пиздец, на нем всё большое, спортивки с китайки, кроссовки за 500р с экономшопа, куртку наверно с мертвого бомжа сняли и стоит такой красивый, похуй ему, он за закладкой сейчас поедет. И много кто забивает на свой внешний вид, ибо это уже никакого прикола им не даёт, какой стиль когда есть героин или ещё какая дрянь. А кто-то на это просто не ставит, лишь бы удобно было, кто-то наоборот на качество ставит. Интересно послушать что думают обыватели форума.

Это касается именно лайфстайла, не деловых встреч или дресс кода в клуб.
С какой целью интересуешься, статистику собираешь мусорок?

Сам одеваюсь по старинке где придётся, почти не покупаю вещи за полную стоимость, всегда на скидках
Мог не уточнять, мы поняли что ты только форму мусорскую носишь
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем мира. Хотелось бы услышать мнения товарищей по несчастью о данном вопросе. Всё просто и понятно.
Какой стиль одежды вам привычен? Носите ли вы то что удобно, несмотря на внешний вид или стараетесь выглядеть с иголочки, а может вы любитель спортивного стиля и не стягиваете с себя трикошек. Ботинки или кроссовки, туфли или кроксы, вот в чем вопрос. Где обычно закупаетесь - будь то секонд, рынок или массмаркет. Готовы платить за бренд или любите дёшево и сердито? Как много у вас вещей в гардеробе и каких? Как часто обновляете вещи?
Сам одеваюсь по старинке где придётся, почти не покупаю вещи за полную стоимость, всегда на скидках, но среди вещей есть что-то стоющее, иногда везёт, люблю когда всё по размеру, хотя и оверсайза не против, хожу только в кроссовках, даже зимой, не люблю ботинки или туфли, не моё это. Из тёплой верхней одежды обожаю что-нибудь длинное, пухан до колен, пальто или клетч. Не люблю официальный стиль, хотя рубашки мне нравятся. Никогда не куплю подделку, хотя пару раз бывало от нехватки денег. Шмоток в принципе хватает, футболок всегда больше 10 держу, не считая поло и рубашек, штанов не меньше 3х пар разного фасона и спортивки, зимняя куртка одна, осенних не меньше 2х, кофт и ветровое не меньше 4х обычно, кроссовок не меньше 3х пар под разные нужды. Обновляюсь каждые 2 года.

Просто в жизни вокруг меня очень много зависимых людей и когда на некоторых смотришь, думаешь ну пиздец, на нем всё большое, спортивки с китайки, кроссовки за 500р с экономшопа, куртку наверно с мертвого бомжа сняли и стоит такой красивый, похуй ему, он за закладкой сейчас поедет. И много кто забивает на свой внешний вид, ибо это уже никакого прикола им не даёт, какой стиль когда есть героин или ещё какая дрянь. А кто-то на это просто не ставит, лишь бы удобно было, кто-то наоборот на качество ставит. Интересно послушать что думают обыватели форума.

Это касается именно лайфстайла, не деловых встреч или дресс кода в клуб.
Я нормально одет. Но весь шмот тоскаю с помоек. Есть даже брендовая одежда.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Я нормально одет. Но весь шмот тоскаю с помоек. Есть даже брендовая одежда.
Вспомнился ютубер Штребух который нихуево так зарабатывает с помоек. Айфоны там целые находит, версачи, возле рестаранов и кафешек целая еда - бургеры которые просто заветрились/просрочились на день. А вообще думаю ещё пару законов от плешивого и мы все будем тоскать шмот с помоек и не только шмот...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Merrell фирма нравится и зимние и кроссы, просто идеальны по полноте ноги, долготе ношению и цене
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я спортивную обувь года три назад " впервые " купил . Сколько себя помню только ботинки и джинсы . Ну и джинсы wrangler классические . Новая пара и всегда новый ремень . И я всегда имел только одни штаны .(зимние не в счет) И меня всегда напрягало именно покупка джинс . Лет в 25 меня катили чисто пидорские узкие .И лет 20 предпочитал классическую кофту на молнии с высоким воротником . Просто теперь одежда , не прячет а делает более гармоничным общий вид .
А вот на работу я вообще денег не жалел . И всегда кайфовал от удобства и функционала , продуманности всяких мелочей . Защита по умолчанию должна быть максимальной и удобной . Блять пишу как будто не о себе . Пиздец как я стал самого себя забывать .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
тыщу лет опросов не было)) проголосовал))
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
С какой целью интересуешься, статистику собираешь мусорок?


Мог не уточнять, мы поняли что ты только форму мусорскую носишь
Мне погоны идут, дядь. Баллов с Дикси накопил сегодня? Что бы вино с шоколадками на Фарму бартернуть в драге?
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а почему ты думаешь что я прожжённый? и что в твоём понимании прожжённый?
Прожжённый это я. Я человек который прошёл огни, воды, передозы, помойки, наркологички, ментовки, канализационные трубы и многое другое. Единственное чего не было в моей жизни это только варка за живо. А так видал практически всё. Перечислять долго и ныть не хочу. Приятного там крайне малого.
 
М

Мамкин тролль под винтом

а почему ты думаешь что я прожжённый? и что в твоём понимании прожжённый?
Нарва = Екб в двухтысячные
Я иду на автовокзал , время в притык . Хочу фена и просто прямо интересуюсь у прохожих . И вот сразу чую, что приближаюсь ,одновременно как на 100%варик , но и 100%проблема @DALF ты меня на мгновение перенёс в Нарву 🤣🤣🤣
- А почему ты у меня такие вещи спрашиваешь ?
Я что, по твоему похож на наркомана ?
Или ты видишь во мне наркомана ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нарва = Екб в двухтысячные
Я иду на автовокзал , время в притык . Хочу фена и просто прямо интересуюсь у прохожих . И вот сразу чую, что приближаюсь ,одновременно как на 100%варик , но и 100%проблема @DALF ты меня на мгновение перенёс в Нарву 🤣🤣🤣
- А почему ты у меня такие вещи спрашиваешь ?
Я что, по твоему похож на наркомана ?
Или ты видишь во мне наркомана ?
вы все наркоманы.jpeg
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Ну ты старичек , да и я месаги твои почитал
ну то что старичок - тут не поспоришь, даже на форуме 15 лет назад регистрация))
ну прожженным в каком-то смысле я себя бы не назвал. Давно стараюсь жить правильно. Как правило это ремиссия нон-стопом, бывает, конечно мини-срывы, обычно 1-2 недели, не больше.
У нашего омута три пути - больница (инвалидность и т.п.), кладбище и тюрьма. Ни один из этих путей меня не устраивает.
Все хотят жить хорошо и долго.
А по твоему вопросу - одеваюсь я максимально обычно, как 90% людей. Ну шмотки втариваю себе достаточно редко - жаба душит, стоят они сейчас пиздец как дорого.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Выбрал последний пункт: "Похуй на тряпки..." Застрял в 80-х наглухо:D До сих пор ношу джинсы Montana (с латунной блесной и замками на задних карманах) и кроссовки Romika.

 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Никуя себе модный приговор тут устроили, один на лабутенах, другой в окуительных штанах😆
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так на то такая темка и нужна. Кому че заходить из шмоток. Первый раз недавно себе беговые найки на заказал, пиздец насколько у них технология подошвы зумовская пизде чем весь буст. А вот бля отдал всего 6 рублей на скидках, месяц ждал, но прям подкрадули шо надо.
Никуя себе модный приговор тут устроили, один на лабутенах, другой в окуительных штанах😆
 
Сверху Снизу