Pogo69-День Рождения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Сегодня день рождения у Игоря..хочется от всего сердца поздравить Его..пожелать Ему долгих лет жзни..здоровой..трезвой и счастливой..поменьше разочарований..в общем всего и сразу..чего только душа пожелает.. С праздником, Игорян..это Твой день!!
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Хоть и Пого мну не поздравил,я все равно хочу пожелать ему всего хорошего :lol: :lol: шучу..ща..приготовлюсь...Итак.

Желаю тебе получить то,что ты сам желаешь и еще к этому побольше здравого смысла,непоколебимой решительности,свежих идей,верных друзей,уйти в ремисс поскорей,нервы чтоб постальней,людей вокруг подобрей и бороду иди сбрей :lol: шучу опять :roll:

Желаю те короче не унывать никогда и всегда реально оценивать ситуации и если чо,ото всюду выходить сухим из воды.
icon_spin3.gif


Ну вродь всё!

przd04.gif
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
С днем рождения "старый рокер"! :D
:pig_ball:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Игорян!!!!! Поздравляю тебя с днюхой! :) Желаю тебе крепкого здоровья,как можно меньше болеть. Оставаться всегда молодым в душе и не стареть. Счастья,спокойствия в жизни и в семье. Найти душевное равновесие. Как можно больше радостей и приятностей в жизни и как можно меньше гадостей-а вообще пусть они обходят тебя стороной. Материального достатка,удачи в работе и в жизни. Всего-всего самого хорошего и побольше! Поздравляю!
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
эх старость не радость да и при нашей профессии год за два :hi_hi_hi: с ещё одним повзрослением с днюхой
ЧТОБ ПЛОХОЕ ЗАБЫВАЛОСЬА ХОРОШЕЕ СБЫВАЛОСЬ ;-)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
С Днюхой!
Исполнения желаний , фарту в жизн ну и здоровье канеш - куда без него при столь "больной" теме наркоты...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
игорян, пздрляю, я не совсес в адеквате, принимай поздры, хули
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Спасибо други,порадовали дедушко! :) :) :) Я хотя и злой ,аки пес цепной ,последнее время,в связи со все время срывающимеся ремиссами,но в седня прям чуть не прослезился когда прочел!!!
2Кросафчег.Пропал навек?
2Вая Я п поздравил,но видимо не было меня в те дни,я ж теперь нечастый гость здесь,к сожалению.Жена теперь периодически просматривает тор4,и ежели я здесь че отпостил,то выгребаю пиздоф.Седня тож наверное огребу. Так что хатя и с опозданием,но поздравляювая,тебя с днем твоего рождения,дай Бог чтоб этот день запомнился окружающим как самый светлый день в году,желаю тебе найти свою любовь,быть всегда здоровой,и как следствие веселой и жизнерадостной,чтобы все твои желания осущевстлялись,и чтобы жизнь твоя была долгой и счастливой.Вотъ. :) :) :) :)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Лучше позже, чем никогда. Присоединяюсь!
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
charly написал(а):
Лучше позже, чем никогда. Присоединяюсь!
2Чарли.Спасибо!!! :) Что редко заходишь,траблы? Или просто некогда?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Pogo69 написал(а):
charly написал(а):
Лучше позже, чем никогда. Присоединяюсь!
2Чарли.Спасибо!!! :) Что редко заходишь,траблы? Или просто некогда?
Сначала нужно спрыгнуть или заторчать. Хотя если спрыгнешь,
на хер заходить? Похвастаться? Дилема.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Чарли.Предлагаю ввести раздел "Ремиссионеры".Может кто то дельный совет дать,опытом поделиться,да и место общения неюзающих тоже не помешало бы,что бы не нахлобучиваться! :)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Игорек..с днем варенья тебя старик..чего пожелать..да канешна же вечнаи ремисии .. ;-) если ты тока этого канешн захочешь..ну а так..желаю те штоб печень был вечен..море бабла и акеан бап..тока не с наш возраст канешн..жму руку те брат..
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Джоркаефф. Спасибо братишка,твои б слова,да Богу в уши!
Дай Бог нам всем!!! :)
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
Привет брат...извини что запоздало, просто готовлюсь к переезду в москву...вот и в нет редко выхожу.......
с прошедшим тебя......
присоединяюсь ко всему выше сказанному.....
самое главное здоровья тебе и удачи...
везения и благополучия......
счастья и любви.....
удачи тебе........скоро увидимся......
19 в москве.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Счастья тебе!
ты кросавец, таким и остовайся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу