Поебаться за наркоту

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
bat-man написал(а):
Я вот боюсь наркоманок ебать ну его нахуй на конец ещё чё нибудь подцепишь
А сам не наркоман?
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Olkaq написал(а):
А сам не наркоман?
Я употребляю наркотики но индивидуально ползуюсь новыми боянами и не сую свой хуй куда попало просто обычно наркоманки им похуй с кем ебатся не говорю за всех но большинство
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*.я такой бред 1раз слышу,чтоб кто-то грязными баянами повторно кололся.это что за стериотип,придуманный тобой?
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я не говорю что имено от боянов можно заразится конечно болшинство пользуются чистыми боянами но у наркоманов почемуто чаще всего выявляется ВИЧ и они ебут наркоманок и друг друга заражают поэтому я боюсь женщин которая употребляет наркотики у меня просто три подруги которые вичёвые и сидят на игле и ебутся с кем попало и заражают других
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
уже не та написал(а):
*.я такой бред 1раз слышу,чтоб кто-то грязными баянами повторно кололся.это что за стериотип,придуманный тобой?
Бывают моменты , когда похуй чей баян и кто им мазался . ( сам лично не хуярю ВВ , но читал и тут же на торче , как типу предложили чужой баян спидовый с тропиком и тот задумался вмазатся ли ... и не вхуярился лишь потому что было мало тропа ....про баб на кумарах ваще говорить нечего )
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Olka написал(а):
проставляют свою пизду/жопу/хуй/рот, фу блеать
так а чего. по сути они двойное удовольствие получают :D и стаф и полное удовлетворение :D
уже не та написал(а):
срочно надо завести тему:кунилингуса!
ну да.. топовая тема была бы... не всеж про сосание говорить..
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
bat-man написал(а):
Я употребляю наркотики но индивидуально ползуюсь новыми боянами и не сую свой хуй куда попало просто обычно наркоманки им похуй с кем ебатся не говорю за всех но большинство
bat-man написал(а):
Я не говорю что имено от боянов можно заразится конечно болшинство пользуются чистыми боянами но у наркоманов почемуто чаще всего выявляется ВИЧ и они ебут наркоманок и друг друга
рассуждаешь, как дырянза..


ОФФ: А почему вы, молодой человек, заходите на форум через анонимайзер?.. позвольте узнать?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*....про баб на
кумарах ваще говорить
нечего )

шо за чёс?не понимаю,
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
уже не та написал(а):
шо ж там непонятного ...баба на кумарах может угаситсо чьим то баяном ( как и мужик ) ... ты же выше писала , что а как так кто же юзаными чужими машинами порится то ?

ну вот тебе выше был ответ на вопрос развернут ... что кто угодно при определенных раскладах может уебатся спидовым баяном , а потом тебя трахнуть , ну или ты его ... в общеммм как то так :ne_vi_del: я ж там и примеры привел ...читай пожалуйста внимательнее цепь сообщений переписок :bra_vo:
и это не чес , а расклад , развал , правда матка и так далее . :ni_zia:
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*где он находил их,я со своим стажем такого не видела..а мне лет под сраку..я бабка старая) Ох!молодёж
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
у зубного тоже можно и от татуировок и от пирсинга и даже от маникюра!- сча это вообще распространено очень. прикинь, телко твоя, ненаркоманко ни разу. отманикюрила себе пальчики у недобросовестного мастера, который инструменты после предыдущей наркоманки :D не продезенфицировал должным образом и пиздец... а ты ее трахнул.. и все. .. так что бойся. бойся телок вообще. а то мало ли... :D
впрочем к теме это уже не относится. но бдительность лишняя не помешает. ага
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
* а можно всю жизнь наркоманить и ничё серьёзного не подцепить.. А можно не наркоманить и всеми спидами и т.д иметь.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
уже не та написал(а):
* а можно всю жизнь наркоманить и ничё серьёзного не подцепить.. А можно не наркоманить и всеми спидами и т.д иметь.
Знакомый знакомого первый раз в жизни кольнулся и ВИЧ схватил ... вот так вот пипец обидно : ( Подробностей не знаю , но факт . 8-O
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*а нахуя он грязным баяном кольнулся? Шо на новый денег нет?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
уже не та написал(а):
*а нахуя он грязным баяном кольнулся? Шо на новый денег нет?
Говорю же подробностей не знаю , но факт . Там по ходу на сколько я слышал он не чужим бяном двинулся , а с ширева отбирали чьим то баяном с контролем и попал ВИЧ ... это вроде как , но не точно . Может и по наивности влупился чьим то , но скорее всего первый варик .
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
SaМурка написал(а):
ОФФ: А почему вы, молодой человек, заходите на форум через анонимайзер?.. позвольте узнать?
А что это за слово анонимайзер извеняюсь за глупость ? меня зовут Тимур я регался на этом форуме и захожу под своим ником и паролём а какие у меня проблемы?
рассуждаешь, как дырянза..
Конечно я так буду расуждать познакомился я с одной бабой начали вместе вмазыватся и кайфовать ну мне её захотелось трахнуть хорошо я её с гондоном ебал а она была оказывается вичёвая мне её подруга сказала и потом она сгнила на моих глазах и умерла но славу богу я ничем не заразился сдавал анализы через год славу богу чистый
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Ебётся вошь,ебётся гнида,ебётся бабка Степанида,ебётся северный олень,ебутся все кому не лень! Ебите баб в душистом сене! С приветом к вам Сергей Есенин! :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*олежка! 5 балов..ваще классный стих! Мне очень .очень понравился. Пиши ещё. Браво.
 
Сверху Снизу