ПОДВЕДЕМ ИТОГИ!!!

bobi

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
11
Вместо предисловия!!!
Глубоко уважаемые Камрады и Админы не уничтожайте ету темульку и пусть она живет.Она откинет много тупых вопросов на етом форуме!!!Зараннее РЕспекТ и Уважуха!
САМЫЙ верный РЕцепт изготовления винта,первитина,мета для начинаюших...
Я очень долго лазил по разным форумам,читал разные винтFaq,но весде ве по разному...и я собрал все во едино путем проб,ошибок (молотков!!!)И теперь вашему вниманию представляю (то как ето делали во время отечественной войны)просто убойный рецепт яблочного мапитка и тд.и тп.
Часть1.Покупка и подготовка и подготовка
Все с расчетом на 6кубоф
1:Комплектуюшие и Оборудование;2-баяна по 20 кубоф,1-на 10кубоф,1пятерка и 4- двухи.три упаковки спичек(по 10шт в уп.).то от куда возьмем псевду или еф(я беру из трайфеда,зестры,терафлю).2-пузырька еда по 20мл.спирт96%.соляная кислота 30%(нет соляной,подойдет три пачки по 20гр лимонной разбавленной в 100мл воды).белизна.вата.2фуря с нафтизима.не глубокая тарелка но большая.кастрюля на 3-4л.утюг или настольная лампа 60ват,радиатор от кулера с процесора;-).рюмка50мл чайная ложка.блюдце.туалеткаюзубная щетка...
2:приготовление/-фосфор я готовлю не из терок а чистый,химический!об етом позже а пока СПИЧКИ!!!1-наливаем в блюдце спирт,берем щетку,коробки и мокая щетку в спирт окуратно не давя счищаем с терок всю коричневую заразу...Счистили!?КРАСАВЧЕГ!СТавим на медленный огонь и выпариваем спирт.Выпарили!заливаем кислотой.даем 5мин постоять,окуратно сливаем ипромываем вадой.опять плита...сухую корку всю до капли соскребаем лезвием и пересвпаем в заранее вымытый и сухой фурь,туда 8кубоф кислоты и на плиту (совсем децл пламя!)пятьмин кипит снимаем,даем отстоятьса(пока весь фосфор не осядит)сливаем ОКУРАТНО,льем полный воды,отстоялся...слили.ВСе с фуря на блюдце выпаривать!потом лезвием уже готовый красный на глянец,в пыль и в сторону.
3:ед:-в рюмку выливаем 2 пузырька,тада льем белизны(ровно столько сколько и еда)и по 1-2капли начинаем капать кислоту(всего 1-1.5куба)даем еду упасть на дно(5-10мин)потом сливаем окуратно жидкость до слоя еда.заливаем в баян с тампоном из туалетки,фильтруем,сушим и как можно мельче дробим...ед в пакетик из под пачки сигарет и запаять.ГОТОВО!!!
НУ про еф и псевду не пишу!(с разных таблов,сиропов,припоратов отбиваетьса по разному!а нам нужно 6 соток!)
ЧАСТЬ2:реакЦия!
1:заранее ставим верх ногами нагреватьса утюг(я использую радиатор ,tp вентилятора от CPU Athlonxp+ ;-)!ставлю его на плиту.
НЕ в ТЕМУ!!!пишу уже 4 часа(5ч назад принял 1.5 перорально.прет очень сильно но плавно!не пиздеш!)...
2-перемешиваем фосфор с псевдой-ефом 1к одному очень тщательно(Запомните!Спешка ебет горячку!) изасвпаем во второй фурик заранее вымытый и хорошо высушеный...
ВНИМАНИЕ!!!-с фуря крышку снимаем вместе с железкой с минимальными ее повреждениями!!!
2-перед собой ложим две иглы с двадцаток,пакетик с едом,фурик с красным и белым,налитую в инсулинку кислоту или уксусную есенцию ,пинцет(фурь греетьса..ю)Чуть не забыл!СИГАРЕТЫ И зажыгалку!
3-ПОЕХАЛИ!!!
В фур быстро засыпаем наш ед в пропорциях 1еф-1фосфор-1ед(как только он упадет на фосфор с едом рефкцыя начнетьса немедленно)и одеваем пробку,загибаем оконтовку железной пробки плотно(она будет держать резиновую и не даст выходу ценного дымка)и держа в сжатой руке постукиваем шелчками по дну фуря(можно слегка встряхивать в верх в низ)пока у нас не скатаеться шарик(по етому способу он у меня получается в 8 из10 варок за1-1.5мин!хоть я и варю всего 2 месяца)Скатали(если не скатываеться или их там много мелких,не растраивайтесь а просто ставти греться)!Ставим греться на(лампу60вт,утюг,радиатор...70-90градусов)через минуту ты увидиш как шар разползся и стал похож на черное говно..берем иглу с двадцатки и окуратно втыкаем ее в крышку и через нее заливаем с инсулинки 3-4 капли кислоты,встряхиваем,втыкаем рядом вторую иглу(крест на крест)и дальше ставим гретьса(все в нутри фуря должно медленно булькать пузырьками.не булькает прибавь температуры)!!!засекаем 45мин-1час и валим нах из нашей лаболатории смотреть кинчик или поиграть на компе.Каждые 10мин ходим слегка встряхивать фурь!
4:Завершение!:-)ЧЕрез45-60мин идем и смотрим-если при наклоне фуря стекает много жидкости то капаем еше 1 каплю уксусной есенции и снова на огонь на 10 мин(нет есенции подойдет и простой уксус)если там все загустело то снимаем фурь и валим в другую комнату.Там даем ему остыть и заливаем 6кубоф воды,тщательно все всбалтываем минут10 и ставим в морозилку на 5 мин.Выбераем петухом с ватой и подушкой из чистого кусочка фильтра сигареты(выбераться будет долго если правильно смотал петуха).Переливаем все што выбрали в чистую двадцатку через поршень(на баяне пробка)и начинаем сыпать пепел из под сигарет заранее заготовленнвй.сипем пока не будет ни какоц реакции.одеваем на шприц иглу с плотной подушкой и медленно все переливаем назад в десятку.ВСЕ ГОТОВО А ГОТОВО РЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЗЕЛЬЕ,чистое как слеза,С ЯБЛОЧНЫМ АРОМАтОМ С НЕБОЛЬШИМ ПРИХОДОМ НО ОТ 1КУБА ПРУШЕЕ ДВОЕ СУТОК,БЕЗ ОТХОДНЯКОВ,БЕЗ ПОБОЧЕК!!!!!!!!!!!(если все чисто и хорошо отмыто)
Всем респект за внимание и терпение!!!Если че забыл написать на лнях буду дополнять ету темку (изготовлением мета и масла из винта)то отредактирую.
P.S.ХИМ.ФОСФОР!синтез
нам нужно 50 пачух активированого угля,морской песок 300гр,фосфат200гр(продаетса в хим-маг и в магазинах где есть всякие удобрения.1кг етой дряни у меня стоит в у.е 10зеленых)глиняный горшок на 2-3литра с крышкой(только глина или разная керамика!!!!!!!!!!!!)бутыль5л,трубка нержавейки или медная(длина 1метр).паяльная лампа.берем горшок сыпем туда все и хорошо перемешываем,ставим крышку и плотно замазываем холодной сваркой(в крышке дырочка под трубку)сгибаем тнрубку буквой П и тоже хол.сваркой закрепляем на крышке в дырочке(воздухне должен проходить)другой конец засовываем в банку в которую мв набрали 3 л воды так штоб трубка зашла в воду на 3-5см.направляем на горшок паяльную лампу и на небольшой огонь ее.она должна нагревать горшок сутки(в банке появитьса белый осадок ето белый фосфор..очень токсичен!!!!!через сутки меняем на банке крышку и плотно заматываем ее изолентой.Ставим гдето на улице где всегда есть солнце и забываем на три дня!!!через три дня приходим,смотрим а в банке осодок уже красный!!!сливаем воду промываем соляной кислотой потом водой и сушим при етом прыгая от восторга што у вас усе вышло!!!!
В ИТОГЕ У ВАС ВЫХОД ОКОЛО100-350грамулек ЧИСТОГО!!!! ХИМИЧЕСКОГО!!!!!КРАСНОГО ФОСФОРА!!!(я делаю только так!делал 2 раза и теперь не знаю шо с ним делать)

ВСЕ я УХОЖУ!!!ВСЕМ ЕШЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
P.S.Делайте все не торопясь!!!!(я трачу от2 до 3 часов)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Охуенно! можна проще тока сделать все это в разы! :D :up:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
А мне про красный строчка понравилась, мол " я делал...у меня есть...почти пол кило...химический!!! " Не знает только теперь куда девать столько :lol: Бобби ёбани понаписал какой-то...Извиняюсь за офтоп :roll:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Offf написал(а):
А мне про красный строчка понравилась, мол " я делал...у меня есть...почти пол кило...химический!!! " Не знает только теперь куда девать столько :lol: Бобби ёбани понаписал какой-то...Извиняюсь за офтоп :roll:

Прет как и нада! тоже несет пиздетски! начнеш дате подкурить, закончиш пробабушкой у которой было мака поле и ....на уши плотно садятца люди ...убегать надо или попускать :DШел по улеце грю пацаны дайте на гитаре слабаю че нить вам и до 6 утра....4часа лобал :hi_hi_hi:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Тарантинос!!! Ну ты же здравый чувак!!! Не поленись и прочти весь текст полностью. Там же половина - бред собачий!!! :roll:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Offf написал(а):
Тарантинос!!! Ну ты же здравый чувак!!! Не поленись и прочти весь текст полностью. Там же половина - бред собачий!!! :roll:

Ну за то какая энергетика!Чувствуется позитив! Откровенно!Рад за чела! :) Прут идеи одна на другую наезжает,это нищтяк!Помощь оказать!вмешаться в движ и внести свою долю в это дело! Мощно! Класс!В этом он и есть! ;-)ИМХО даже бред если..но эмоции яркие :hi_hi_hi:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Тебя просто тащит щас так же как и его, в момент написания ;-) Пропорции - 1 кристалл, 1 красный 1чёрный... :roll: Ты тоже так делаешь??? Кислоту в реактор лить по ходу реакции... да дохуя чего...Здесь же, на форуме есть инфа обо всём этом. Нормальная точная информация. А это так, всплеск неконтролируемых эмоций ( потому как не научился ещё) , плюс морочка... :roll: А нас с тобой утром обвинят в злоупотреблении..И будут бить за всю эту писанину :( Чуть не забыл. В "личку" иногда хоть заглядывай :up: ???
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Пропорции - 1 кристалл, 1 красный 1чёрный ГУД! Прверял!Все ок! :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну да если спичечный красный то 1\1\1...всем известно.
и уксусную эсенцию или солянки немного можно для разгона.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Offf написал(а):
Значит я сотоварищи с другой планеты...

неее с этой ты Планеты!

Пропорции вообще на глаз сыплю,знаю че за красный,сока йода,по ходу реакции видно подкину и чувствуешь процесс!!!Это опыт!
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Tarantin написал(а):
Offf написал(а):
Значит я сотоварищи с другой планеты...

неее с этой ты Планеты!

Пропорции вообще на глаз сыплю,знаю че за красный,сока йода,по ходу реакции видно подкину и чувствуешь процесс!!!Это опыт!
Просто кристалл с ёдом вешается строго, да. А красный...Как сейчас, самодельный, уже давно сыпется на глаз, какой там он пятый-десятый+чуток первого...Хуякс вроде пойдёт...А когда лабораторный, то канешь всё вешается. Опять же, какое настроение???, для чего делаешь??? С кем кушать его будешь вот и меряешь сколько надо. Но полюбас 1 к1 это жесть :-| :-| :-|
 

bobi

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
11
Может кому то етот рецептик не по душе (все готовят по своему) но те кто его попробовал сделать так как написано или просто пробовал моего зелья,все довольны!!!
А на счет красного зря смеетесь!Вы сами попробуйте его сделать!Пока еше солнце греет...и спасибо будете говорить!!! ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ СИНТЕЗА КРАСНОГО!!!! Ca3(PO4)2+3SiO2=3CaSiO3+P2O5 далее
P2O5+5C=2P+5СO
Ну что понятно?)
Короче не буду умничать берёте что-то не железное и не стеклянное У меня был Горшок на 8 кг глиняной
Ставите туда фосфат+песок+Уголь(Лучше брать активированный Древесный) с ним реакция проходит гораздо быстрее!
Помнится мне я уголь покупал в нескольких аптеках ибо раскупал всё и все равно не хватало да он и копейки стойт..
Итак всё тусанули в горшок(лучше когда стенки горшка тонкие) теперь ставим родную крышку от горшка у меня была с пимпочкой такой наверху и небыло удобно переворачивать и я пимпочку оторвал и он замечательно стоял в перевёрнутом виде, в дне горшка отверстие приспосабливаем под него изогнутую трубку желательно из меди но если нету то можно и нержавейку... Итак трубка изогнутая(полукруг) второй конец длиннее и ставим его в банку 10 литровую с водой(любой я имею введу что необязательно применять дистиллированную воду)
и так всё установка готова - ещё раз убедитесь что горшок стоит плотно в перевёрнутом виде ах да совсем забыл отверстие где трубка ставим кусок цемента или глины кому как(это там где горшок а не там где бутыль) для того чтобы пары фосфора не уходили в атмосферу да и то отравитесь если не загерметизираванно хорошо
Берём первые 2 литра Бензина любого заливаем в паяльную лампу, качаем её поджигаем ставим пламя сильное и направляем на горшок. Идём тусуемся где-то часа 2 .
приходим заливаем ещё 2 литра бензина и опять же оставляем часа на 2 это зависит от того какое пламя не жалейте бензина один раз же делаете!!! После чего пламя потухло смотрим в банку на дне много много осадка прозрачного - это белый фосфор._Очень токсичное вещество!
слили аккуратно воду даём постоять чучуть дабы вода вся вышла - короче максимально отжимаем воду - Не трогайте эту бодягу руками!!!
Слили воду, бутыль закатываем и ставим на солнце где-то через недельку или 2 зависит от того как сильно солнце бьёт у вас дохуйще КРАСНОГО 100% чистого сыпучего . Если нету солнце не страшно ставим бутыль на комфорку электрическую ставим самый слабый огонь и оставляем на 1- 2 сутки тот же результат(чем больше воды останется тем больше создадутся давление в бутыле так что смотрите сами я на солнце всегда оставлял стрёмно было - ЖИТЬ то хочется!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
bobi, судя по твоим двум мессагам, винт и вправду прет хорошо :D
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да нихуя чел просто накопипастил по заморочке. еслиб и вправду хорошо перло то он бы сам все это придумал. а так боян нах)
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
бля.... вообще никогда не взвешиваю из-за отсутствия норм весов, а глазомер уже получше баянных... да и на мет можно фосфора и йода в избытке
 
Сверху Снизу