Подстава по 2.28

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Здесь предлагая выкидывать истории о том, как вас подставили или пытались подставить мусора, так же прошу вас здесь высказывать свои опасения, пожелания и т.д. и т.п.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
ESH, тема хорошая. но место ей в ветке "менты и мы".
 

PomanMan

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
10
ESH написал(а):
Здесь предлагая выкидывать истории о том, как вас подставили или пытались подставить мусора, так же прошу вас здесь высказывать свои опасения, пожелания и т.д. и т.п.
такая хуйня была у друга.Пришол к ниму ево старый знакомий каторий часто оброщал за помащью по фену.Он как обычно взял деньги пошол принес что надо через час его,его знакомава и барыгу принили у всех руки в краски. Все троя седят щас.А здал их знакомий каторый тоже сидит.Так что если вдруг каво принели не здавайте поцанов один хуй сидеть прийдется.
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
"Так что если вдруг каво принели не здавайте поцанов один хуй сидеть прийдется."


да всякие ебланы насмотрятся "улиц разбитых фонарей" ипрочего говна, ...
а потом как их приняли сразу всех сольют, с мыслью что типа их щас отпустят =)
вот только промашка - сказать ещё могут тем кого сдали кто их здал и посадить в одну камеру =)
вот там уж не весело наверное будет =))
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Да полюбому фсех посадют... :( так что сдавать нет смысла...тем более что по тюрьме вести быстро расходятся...пары дней не пройдёт, как фсе узнают, что ты стукач...и вот тогда начнется... :| :| :|
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Кстати, не факт что посадят. Парнишку, который меня в 98 ментам слил не посадили. Самое обидное, что на самом деле у меня ничего не было. Просто у них тогда какая то операция была и они старательно всем по карманам распихивали. Так и поехала я в Чувашию на 2,5 :x
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нахватить мусора могут любого даже очень осторожного мудреного опытом, продуманного перца.... это может произойти случайно(тупа на улице при проверке документоф... поеблански кароче), а может в результате спецоперации... грамотные перцы стараются исключить случайности... грамотные перцы изучают тот раздел уголовного кодекса который описывает то чем они занимаются (точнее не УК а УПК).... они так же никогда не базарят о каких либо делах по телефону(даже кодовые слова это шляпа)... они изучают методы и приемы работы мусаров... те люди с которыми они делают какие то темы знаю то же самое... потому что грамотные перцы работают с грамотными перцами...
и еще много много нюансофф.... и делается все это для того чтобы максимально усложнить задачу мусорам.... иногда все это- не помогало.... хавали все равно но вместо 17 эпизодов с отягчающими.... благодаря грамотной постанове и организации... удавалось соскачить на 1 без отягчающих (мусора ведь в основном юридически не граматны процесс уголовный нихуя не знают ЭТИМ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ) разница 9 лет.
вывод:
любое дело требует грамотного подхода и четкого понимания зачем и для чего... если вы наебнетесь со стремянки фкручивая лампачку например неправильно расчитав расстояния высоту массу тела итд то просто отобъете очко.... если же вы занимаетесь криминалом и ошибетесь.... пиздец.
для многих то о чем я говорю это прописные истины.... но если для каго то кто что то мутит это откравения.... немедленно бросайте все нахуй.... рано еще вам.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
тема топика могла бы быть интересна только немного ф другом ракурсе... типа "о том как сделать так чтобы вас не подставили и не схавали суки позорные мусара и не закатали по 228"
а то... как вас кинули, подставили(как вы лоханулись)
от таких историй пользы нет не ресурсу не юзерам....
а потом можно былобы сделать ФАК по безопасности... а чего? нормально
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
Приехал раз ко мне чел, а времена были такие, что в городе брали порох я, да я да никаво, сам я ездил за 150 км, челу, что приехал, я доверял, с ним мадам была, познакомились, через неделю она сама приехала. Вышли на улицу, ловим такси, поймали, добазарились за 800р., поехали, по пути мило общались в троём, чисто светская беседа, водила расказал что жена в больнице рожает, постоянно ей звонил. Приехали на место, там голо, обьехали нескоко точек, на последний я взял, причём прям при местных мусорах(они в теме были), кобыла и водила думали что всему пипец, т.к. к ним подьехал козёл, и мусора пошли на точку, где был я. Я вышел, предложил девке купить баянов и поставиться, но она развела меня поехать назад и вмазаться у неё, поебавшись, на чё я повёлся, т.к. ныл постоянно водила, что ему к жене. При подьезде к нашему городу врубилась чуйка и я зажал свой кайф в кулак( вторая часть была у тёлки), на посту нас тормозят и меня закатывают в наручники,я скидываю кайф и спокойно иду с мусорами. При понятых меня огбыскивают и подбрасывают в шапку девкин кайф. Уже потом мой батя нашёл прокурора и всё разрулил. Смысл произошедшего дошёл через 2 года когда пара поциков привезли чуваков( типа серьёзных, по серьёзным хмурым делам) и когда нас благополучно приняли один из этих серьёзных подошёл и спросил, ну чё, урод, узнал меня? - это был тот самый водила. Это, как я сейчас знаю, мусор из убнон, он ещё нескольких пацанов развёл как детей, а братва долго гадала, как так получается, что никто не стучит, а знают менты до хуя. Пацан который привёз эту тёлку, звонил мне с зоны, я ему толкую что она мусорская, а он - а ты чё, не знал. Заебись, думаю, ты знал и привёз. Но жизнь исчо накажет всех. Корочё нада быть ответственнее, пацаны.
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
Чё ищё приколю, так уж получается что у меня бывают выходы, когда их оч. трудно найти, а это прямой путь на зону, но есть маленькие хитрости, как этого избежать. Я разным людям, даже если это друзья не даю одинаковой информации, т.е. для кажного есть своя история что откуда и почём. В последний раз кста охуенному другану прикалываю что вырубает для меня моя подруга, 30лет, у которой подруга живет с мусором из 3го отдела и именно этот мент распродаёт изьятые наркотики, и что вы думаете, через 2 недели мусора начинают активно интересоваться, приезжая к моим знакомым, чё это у меня за подруга, и где она живёт и т.д. Я другу в лицо сказал что он ссучился, он это косвенно признал, но грит тебя не сдавал, но факты есть факты. Больше я его не видел.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а за что тот кто привез тебе телку присел?
есть мнение что это целиком была постанова мусорская и "друг" твой в ней исполнял...
мусарской развод типа "ну ты та прилип по полной....реально тебе въебут васьмеру.... но есть такое правило у нас мусорское- мы ходатайствуем в суде от имени начальника управления по округу ФСКН о снижении срока... и если ты нам поможешь тебе датут меньше минимума.... для этого надо слить несколько человек..."
и многие очень многие ведутся... причем еще помимо мусоров тоже самое причесывают родители.... и псикика не выдерживает....
повторюсь что когда человек не готов... он потонет сам и потащит за собой других...
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Выдвинулись мы с поцем както по сезону на пятак, по суше загород не пройдешь, т.к. река, только по мосту, ну можно конечно прой ти зимой когда лед(именно тогда и носим литрами, хули кусты по 2 метра сухостоя, короче конопля круглый год) и за этим мостом пара остоновок, а потом сучий пост весового контроля ДПС, короче обходили мы его не раз, маневрировали по кустам, чтобы мусора с окон поста не спалили. Вроде ив этот раз все успешно было, на пятаке вроде палева не было, садоводам на глаза не попадались. Ну втарились короче, идем уже на веселе, в уме уже делим скоко кому достанится. Вот уже и пост минули вроде удачно и на сам мост выходим и идем. Проходим пол моста, я иду первый(с соломой), а поцик с зади, и вдруг чувствую я что мост тресется, оборачиваюсь, смотрю поца уже скрутили и тут мусор и на меня кидается, пытается меня заломать, но каким то чудом мне удается скинуть кайф в реку, а мусор тут и ствол достал , по затылку мне сука с кулока ебнул. заламали на с короче и давай понты калотить, типа дернитесь пристрелим, типа я сам щас в след за соломой полечу, ну а хули с их гнилых понтов толку, ВЕЩ. ДОКА-НЕТ, ДЕЛА-НЕТ. Но эти гондоны красные не растерялись и говорят- не че нече, у нас в сейфе много конопли, щас на вас и повесим. Но не удалось им сломать дух наш наркоманский. Отьеблись от нас , не прошла подстава, с нами то. Короче, в итоге пост им помыли мы и были таковы.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Я тут, кстати, вот такую фишку заметила: менты считают, что нарки не пьют. Так вот когда еду куда-нибудь или пивка или коктейльчик покупаю.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ага если на фейсе написанно что тебе заипись а перегара нету- значит абъебошился... у нас в клубной столице мусора простые.... гэзэшники... ппсники.. увошники... так сука глаз набили... и вместо того чтобы ловить преступникофф они ежжут по несколько экипажей вокруг хаус клубов и принимают всех кто от туда выходит.... доходит до того что в центре города днем (клубы работают до 12-17 часоф) собрались на квартиру тусой ехать... одеваемся подходим к выходу... охрана говорит нам что пасут мусора... мы смотрим внатуре два козелка с обеих канцоф дома... а у мя в машине бутират оставался немного на донышке... решаем на машине не ехать... выходим резко ловим тачку... грузимся... тока мы отъехали мусора все видели... тупо перебегают через дорогу и тормозят машину нас выгружают и давай шманать... а на улице зима -15 градусоф прохожие смотрят и хуеют.... мы мокрые с невъебенными глазами под которыми черные круги стоим на оживленой улице (это был вознесеновский проспект клуб Луна... мож кто помнит тамошние замесы) эти пидоры заставляют нас разутся и снять носки (на тротуаре) ничего не найдя они стали смотреть в ТРУСЫ..... мы АХУЕЛИ....
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Мне подружка тут рассказывала, что по алкоголю их как то на экспертизу в 17 возили, только они семками в усмерть упороты были. Самый прикол в том, что даже врачи не догнали в чем дело, хотя алкоголь вообще не показвывало.
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
severstal777 написал(а):
а за что тот кто привез тебе телку присел?
Ну ясен хуй по 228, просто за него в то время поручался человек, уже правда покойный, которого уважали все, старой ещё закалки был человечище,светлая ему память, а в тот раз скорее всего прокладон мусарской был изначально, т.к. кобыла та тоже сидит, причём дали нехуёво.Кста, у нас геры нет именно из за стукачей, такое чувство что весь город барабанит.
 

dimer

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
9
judai написал(а):
severstal777 написал(а):
а за что тот кто привез тебе телку присел?
Ну ясен хуй по 228, просто за него в то время поручался человек, уже правда покойный, которого уважали все, старой ещё закалки был человечище,светлая ему память, а в тот раз скорее всего прокладон мусарской был изначально, т.к. кобыла та тоже сидит, причём дали нехуёво.Кста, у нас геры нет именно из за стукачей, такое чувство что весь город барабанит.

Да Сурово! Ну не знаю на самом деле! У меня бпрыга мой 10-й год банчит и все в паряде! Мусорам проплачено они и не гавкают! В 90-х еще как то хавали был беспредел, щас вобще спокойно!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
У меня был такой случай. Неожиданно мне звонит барыга, которому я на фуй никогда не был нужен, т.е. я сам к нему всегда звонил и говорит, что надо срочно встретиться - я есессно задинамил. Так он потом еще 2 раза звонил и плакался, что я не пришел. В последствии как и следовало ожидать я узнал, что его приняли! :D[/img]
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
А меня раз спасло участие к человеку. Один барыга после отсидки откопал свой схрон( прятал в детской коляске) и стал опять барыжить, брал токо один чел, я через третьи руки через него, а прежнего моего поставшика, которого я знал 2 года, каждый день обращался, как раз трясли мусора, он забухал, терики стал жрать, суд ему назначили через месяц, я к нему заезжал попиздить, а он каждый раз - ну чё, ты тоже с мусорами, где они, показывай. Я его успокаивал как мог, всё говорю у тя сложиться, а он мне да я знаю, ты ведь такой же как я( смысл этой фразы оказывается был в том что ты типа такой же мусарской как и я) :o , ну так вот, мусара ему дают задачу выйти на этого барыгу, дают полвеса на то чтоб меня подставить, он звонит мне из отдела и говорит: привет, у меня вот тут полвеса, давай раскумаримся,( а сам вечером перед этом мне сказал что завтра у него ответственный день, зависит скока ему накрутят и т.п. а я ещё не секу в чём дело) я ему в ответ : да лано, макс, чё мы, кайфа чтоль не видели, ты расскажи как дела у тебя, чё там, решил ты свой вопрос? Далее следует долгое молчание и вопрос - тебе правда не по хую чё со мной происходит ? Я говорю - конечно нет, ты ж мне друг вроде как. На том конце трубке всхлипнули, положили трубку и провалили блестящую мусорскую аперацию. Как эпилог - Максиму дали два года, за столь нехорошее поведение он их провёл хуже, чем ему хотелось, а барыгу того один хуй приняли. Мораль - взаимовежливость разрушит любые мусарские козни, и очень жаль что в попытке получить год а не три ломаются люди.
 
Сверху Снизу