Подскажите про ЭФ

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Подскажите про ЭФ

скажите из каких таблето и ТП которые без рецепта продаются можно получить эфидрин
 
A

Anonymous

бронхолитин, он вроде как и по рецептам продаваться должен, но реально его и без рецепта купить.
 
A

Anonymous

думаю еще что многое зависит от того где ты живеш, а то норкамания - не понятно где это.

бронхолитин без рецепта должен быть везде, когда его по рецептам продают это гониво.
а в магазин для качков - ALFAVIT
Gripex-)))

А вабще едь в Турцию на пмж, там арсан па долару за пачку и рецепта не надо.
 
A

Anonymous

Просьба к модератору Общего форума-перенести темку на Аптечный.
Заранее благодарен. :D
 
A

Anonymous

бес панятия, парыщи в инете

а грипекс в аптеках недорого стоит, но там бочина у него есть с выбиванием из него эфа, паищи тута на форуиме про грипекс тема была или даже две темы
 
A

Anonymous

Emik написал(а):
скажите из каких таблеток и ТП которые без рецепта продаются можно получить эфидрин
2Emik
В РФ сейчас зарегистрировано 3 микстуры,содержащие Эфедрин и отпускающиеся по обычной "терке"(ибо они не входят в Список ПККН СДВ).Это следующие препараты:
Бронхолитин(самый известный)
Бронхитусен
http://www.medtrust.ru/pls/farmspravoch ... ctId=14209
Астапект
http://www.ill.ru/drugs/drug0351.shtml
Насчет последнего(Астапект)-не уверен,что он в России сейчас есть-но на ссылке должны быть координаты возможного продавца.
Кстати,самый большой специалист в этом вопросе-это небезызвестный Stooper! 8-) Вот ссылка на его форум с подробной инфой по препаратам:
http://www.drugs.com.ru/ipb/index.php?s ... =171&st=17
Если что-задавай ему вопросы напрямую.Он любит поучить! 8-) И ссылку на свой "Винт-fuq" даст. :D
 
A

Anonymous

Emik написал(а):
а скока стоит ALFAVIT Gripex??
Alfavit и Gripex-совершенно разные препараты.
Вот состав Alfavit'а:
В одной таблетке: Эфедрина гидрохлорид- 30мг ,Витамин С - 15мг ,Витамин А - 160 I.E., Витамин В1 - 1мг.
Состав Gripex'a:
парацетамол -325 мг, псевдоэфедрин -30 мг,
декстрометорфан -10 мг.
Первый можно поискать на "качковых" форумах(официально он сейчас в РФ не завозится),а второй продается на Украине и в России не зарегистрирован.

З.Ы.Кстати,Emik-ты,собственно,из какой державы будешь?Географическая привязка облегчит подачу советов по препаратам. 8-)
 
A

Anonymous

я из краснодарского края .... спасибо большое за советы а то я в инете нашел как метамфитамин делать все есть кроме эфа
 
A

Anonymous

Emik написал(а):
я из краснодарского края .... спасибо большое за советы а то я в инете нашел как метамфитамин делать все есть кроме эфа
Эм,так у вас с турецким Эфедрин Арсаном без проблем,по-моему. 8-) Он,хоть и в аптеках не продается,но отпускается барыгами без рецепта. :D
Опять же-и Украина рядом! 8-) И Абхазия... 8-)
Кстати,там в Ступеровском списке есть такой препарат-Гамбаран(таблетки от кашля с Эфедрином).В Москве он давно исчез-но на периферии может,еще остался.В Астрахани,судя по их аптечной интернет-справке,он есть.
А если препараты с Псевдоэфедрином интересуют-то поищи Клариназе в таблетках.Он,хоть и по "терке",как СДВ-но выписать его не проблема,особенно в зимнее время-типа от бронхита и ринита. 8-)
Кстати,вспомнил еще одну микстуру-Бронхоцин
http://www.rlsnet.ru/opisdrug/PrepDescr.php3?prid=68336
Практически аналог Бронхитусена-и продается на тех же условиях.
 
A

Anonymous

ТЕОФЕДРИН.
Очень хороший источник эфа :fuck: Отбивается к/щеем.
 
A

Anonymous

А чё тут писать ?
Берётся у барыг. Как отбивать читай в Химии. :fuck:
 
A

Anonymous

бля у меня в самом городе барыги тока семечками таргуют.... ну и димидрол и фенозипам.... тут даже героина не купить за ханкой в села киломметров 15-20 надо ехать а гер и тому подобное в краснодар
 
A

Anonymous

Emik написал(а):
бля у меня в самом городе барыги тока семечками таргуют.... ну и димидрол и фенозипам.... тут даже героина не купить за ханкой в села киломметров 15-20 надо ехать а гер и тому подобное в краснодар
Эм,ну тут уж шевелиться надо самому! :D Кстати,если от твоего местообитания до Абхазии недалеко,то можешь туда съездить.От Сочи до Сухуми сейчас электричка ходит без проблем-а в Абхазии турецкий Эф свободно продается.
Кстати,насчет рыночных барыг и лекарств-не знаю,как в Краснодарском,но вот в Ставропольском крае народ за драгсом обычно не в аптеки ходит-а на рынок! :x Там сидят бабульки и фарцуют как учетными,так и обычными препаратами-причем разбираются в них на уровне выпускников фарм.факультета Пятигорского мединститута! :x
 
A

Anonymous

Эх, у нас тоже были такие бабки, но недавно их деятельность решили "легализировать", то есть запретили нах :(
 
Сверху Снизу