Подскажите ... плиззз

Coruja

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
8
Адрес
UK
Здавствуйте !
Я вот тут новичок ,но не новичок по наркоте ,завязкам ,развязкам. Не давно меня местные власти не зачто не про что так депреснули ,что 10 летняя завязка ,развязалась и я пустилась во все и все ,но вен уже как то нету ,да и не хочу у меня теперь какая то боязнь иголок кровь сдаю раза только с 5-7 кровь могут взять ,ну и не медицинские вены тоже не такие как были 18 лет назад,поэтому я теперь Нюхач Пилюлькин .
Зашла к вам на сайт давно и случайно искала нужную инфо .
Я вот сейчас на зам тере Метадон зелененький (на него меня cri посадила,из за того что я морфиновыми таблетками баловалась и пивом их запивала ) ,я его 6 месяцев исправно принимала и как честный человек хотящий вернуть в замороженку ,лет на дцать ,но чем больше я про него узнаю тем мне фиговее ,а еще и сама чувствую что крыша у меня от него поехала и пользы анальгизирующей особо нету ,иногда дня три просто алколь+ трам или кокс с бензодиазепиновой семьей :smu:sche_nie: так легче становится а то от мета тошнит :ro_za:
Вот меня как хорошую девочку (хотя 2 месяца я плохая) на понижение миллилитров поставили ну и обещают как до 40 дойду, 24 часа и субутекс
Во общем знаю точно что перед приемом нельзя ни чего принимать дней10-11 что бы наверняка ( у нас тут гипер чувствительные тесты) ,алкоголь ну день и ночь продержаться
Вот хочу спросить чем еще кроме как трама седативных средств и кокса ,чем можно себя потешить по радовать ,так как понятно что за 8 месяцев общего приема ,все мои рецепторы к опиоидам забаракодированы конкретно ,ну конечно же что бы не колоться
Подскажите что нибудь вкусное ,что бы как то еще продержаться .Ну и балую я себя не очень часто раз в месяц с получки дня 3,ну бывает еще пару раз трам пью ,а так только мед и выпить винца вечером ,ну а диазепам мне прописан ...
Заранее спасибо :spasi_bo:
 

Coruja

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
8
Адрес
UK
тигра епт написал(а):
:bra_vo: мне бы ваши заботы, ехх)))
Честно иногда чужие заботы кажутся так фигня)) а свои ух какие ,но это не всегда так ,хоть Бог не дает нам проблем ,больше чем мы могли бы преодолеть
Я с вами согласна большой заботой это не назовешь ,да я не называю ,просто спрашиваю кто что знает как можно ,так что бы было хорошо ,пусть и искусственно ,просто мне почему то плохо :cry:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Coruja
блять тее рецепт счастья подсказать?искуственного?если б кто знал,чем можно закинуцца аптечным и без рецепта,то это стало бы хитом продаж.Смотри здесь инфу,ищи что-то полезное для себя,выбирай,пробуй,комбинируй.

Если до завтра никто ничего не напишет,путного,я тему снесу.
 

Coruja

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
8
Адрес
UK
Медовик
Спасибо Уважаемый! Если позволите подержите тему 24 часа , Я смотрела долго и много и много что попробовала из предложенного ,но к сожалению мне никак ,мне нужно что то ,что давало бы энергию ,и если это официальная медицина требующая всего лишь рецепта ,мне особого труда не доставит достать
Вот например ,я очень много тут прочла про Лирику ,я ее получаю ,но к сожалению ничего я не испытываю может быть это зависит от дозировки ,тогда хотелось бы послушать какие мг нужны ...
Еще раз прошу прощения за заем эфирного времени ... Просто плохо мне вот и решилась на сей поступок ,что спросить что можно что бы энергия и кайф были от применения химикатов .
И не надо пожалуйста так реагировать ,
блять.. рецепт счастья,
,рецепт счастья я наверное сама знаю ,а я тут спросила про кайф .
Я сама модератор на форуме для вич инфицированных и знаю какие попадаются неадекваты ,но я очень вежливо просто попросила рассказать как и чем можно поднять тонус ( обидно не много ,что с первого поста я вызвала у вас такие негативные эмоции.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ничего страшного, у нас негативом это не называется такто, бывает, поверьте, и понегативнее реакция s:-)
если исходить из места вашей локации, то я думаю там можно что-то стоящее найти, но это нужно подумать у кого узнать. может кто подскажет, кто в курсе наличия нужного сабжа в ваших драгах, просто не часто заходят или не обратили пока внимания.
 

Coruja

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
8
Адрес
UK
patrik
Да да ,у нас проблема с барыгами ,вернее не у нас а у меня ,я знаю все несколько барыг ,пару нормальных но у нех в основном пилюльки
А вот что бы морфин или кокаин я всего одного знаю ,дороговато берет еще и жульничает с весовой категорией ,но выбора нету ,так я знаю что мест нормально ,хватает ,но не знаю где ,и не пойду же я по всем местным пабам с распросами почем кокаин сегодня ,так и до полис органов недалеко :shiza:
Большое спасибо за понимание :spasi_bo:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Привет Бриташкам :)
Знаешь, у тебя столько всего и вперемешку трам-кокс-терапия меда, серьезно у тебя организм мне кажется немного охуевает от всего. Сделай серьезно паузу, заверши терапию меда, и както после того уже начинай понемногу себя баловать, вообще употребляя мед еще при этом чтото юзать, хоть алко - уже крыша течет и организм офигевает, серьезно, побереги себя, волшебных пилюль чтобы тебе все было а тебе за это ничего не было не придумали к сожалению. А вообще самое прущее - это влюбленность. Столько эндорфинов выделяется что голова кружится, прет именно что физически и помощнее чем опиаты, на себе сейчас проверяю. Рекомендую и другим. Как раз тот самый волшебный кайф о котором говорил.
 

Coruja

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
8
Адрес
UK
SyndromFX

Спасибо !
Ты прав ,но я 6 месяцев отлично продержалась на сиропе ,а потом вдруг иду на перерыв на работе и просыпаюсь от боли в пальцах ,от только что (для меня) прикуренной сигареты ,я с метадоном стала просто спать на ходу ...и меня стало гнести от того что психологически принимая мет ,я жду чего то ,а ничего нету , психологически тяжело стало ,ну в общем ..
Я влюбится сейчас никак мне ,с мужем 6 лет в браке ,да и работы много
А кстати ,давно ищу ответ на вопрос ,почему нельзя метадон с алкоголем? Понимаю что седативный эффект увеличивается ,но я как то не заметила.Без алкоголя ,я вот вырубаюсь ,а с ним как то полегче
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
99
Адрес
Латвия.Рига
Coruja
:med: когда тя прочитала тож офигела от изобилия меню...ппц как думаю и большинство прочитавших мля)))
У меня таж х..ня от метадона-доставилась что воткнуть могла тока граната...
Надо снижаться...сделать перерыв и с остальной аптекой, что бы организм пришел в себя...
Витамины попить геримакс женьшень ноотропил в ремиссии не плохо помогает...ну а в метадоновый организм ящиками грузи если на системе и дозняк большой((( проверено-толерантность очтрудно чем то пробить...
Расслабиться еще есть варианты а вот енергии где взять? Детокс, отоспаться а потом уже и в чувства прийдешь постепенно)))
 

Coruja

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
8
Адрес
UK
тигра ептДык мет ,только с опиоидами войну ведет ,а кокс алколь итд под его компитенцию не попадают ,хотя соглашусь что дозы мне теперь конечно больше требуется (
А про меню я же говорю что оно не все вместе сразу ,а например на одной недели одно ,через неделю на вых что то другое ,а когда дополнительные часы беру так вообще ничего ,3 дня это только в отпуск а это раз в месяц ,и всего то я совсем с катушек съехала это 2 месяца , а про витаминкии и ноотропы я не забываю ,хотя ноотропы из России присылают ,у нас тут как бы не доказана действенность((
М да к врачу 5 декабря пойду объясню что со мной творится ,а то с работниками никакого толку(
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
SyndromFX написал(а):
А вообще самое прущее - это влюбленность. Столько эндорфинов выделяется что голова кружится, прет именно что физически и помощнее чем опиаты, на себе сейчас проверяю. Рекомендую и другим. Как раз тот самый волшебный кайф о котором говорил.
У тебя уже новая влюбенность? Или ты о прошлой в настоящем времени??
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
SaМурка написал(а):
SyndromFX написал(а):
А вообще самое прущее - это влюбленность. Столько эндорфинов выделяется что голова кружится, прет именно что физически и помощнее чем опиаты, на себе сейчас проверяю. Рекомендую и другим. Как раз тот самый волшебный кайф о котором говорил.
У тебя уже новая влюбенность? Или ты о прошлой в настоящем времени??
Так получилось у меня новая девушка сейчас. Мы не нарочно. Угадай, кто. хотя это очевидно же.
До того 2 гогда один был а после этой истории мне казалось что уже все всю жизнь один буду. Тем не менее вот так вот получилось, вероятно судьба. Я с Ирой сейчас, Agrexo. По-моему у меня крыша поехала окончательно. Я все что случилось никак забыть не могу и при этом всем в моей жизни есть Ира теперь.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Coruja[/Тебе бы проветриться если втыкаешь на программе.
Алкоголя если больше чем можно забываешь дышать воздухом.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Шустрый)) как перчатки :D хотя это самый хороший способ забыть одно при помощи тругого :D


Ссори за оффтоп. :D
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Я не специально, Кать. Это судьба, сердцу не прикажешь. Да оффтоп сорри.
 
Сверху Снизу