Подскажите не облапошат ли в инет магазе?

YuliaB

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
6
Адрес
Воронеж
Вот решила заказать, таблы трамадол. Но не покидает чувство, что обязательно наебут )) Хотя вроде там наложка, то есть приходит тебе на почту, тама можно открыть-посмотреть, и даже покушать )) прежде чем оплатить или отослать. Но все же... Значит баночка таблеток 100 шт по 50 мг, трамадола гидрохлорид, производитель: Amneal pharmaceuticals, стоит 2900 рэ (дорого наверное, но больше где купить я не представляю). Так вот как вы думаете, там все норм, или наложили хз чего/просрочены/вместо таблеток кукиш с маслом )) Хотца узнать прежде чем пришлют и ваще заказывал ли кто по инету чего, и как? И если есть ссылочки - можно их в личку.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Честно говоря все это очень сомнительно...ну вот смотри-даже если наложкой-ну кто тебе на почте даст попробовать?))ты получишь посылку...заплатишь деньги (заметь-там на этом сайте сказано что нельзя заказывать менее чем на 2000р!)...ну скажем. пусть даже там и правда окажуцца колеса (в упаковке!)...ты попробуешь и поймешь что тебя наебали.Ну пусть даже на почте прям попробуешь!Но ты сперва деньги заплатишь чтоб эту посылку получить а потом буишь пробовать))и когда ты поймешь что наебка-работникам почты чтоль буишь предъявлять?они скажут типа разбирайся с теми кто отправлял посылку...В общем, решать тебе конечно, но лично я бы так рисковать не стала.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
фигня это все :D покушать, прежде чем оплатить)) это если рецепт отсканишь и пришлешь им, а в случае наебки пойдешь в суд... для таких, кто потерял рецепт :D есть особые условия заказа, это не менее 3-х пачек - раз, и предоплата - два
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Свет) а мож она сама нас нае... решила, так типа в теме выложила ссылочку)) мож кто из наших недалеких поведется :poda4a:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
She
Ну я думаю у нас народ всетаки не такой недалекий чтоб вестись на подобное)Да и я в своем предыдущем посте все объяснила насчет этой фигни-не поленилась зашла на этот сайт)Да и за выкладывание ссылки я думаю ей ниче хорошего не скажут...А специально или нет?Да мне кажецца скорей всего нет.У ней всего 4 мессаги на форуме, ты их читала?Особенно ту где она не может найти медленный и спрашивает "как выйти на героинового диллера"))Не наводит ни на какую мысль? :-) Ладно, это мои предположения, не более
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
нее, не читала ее мессаджис - она мне неинтересна)
 

YuliaB

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
6
Адрес
Воронеж
Niakris
меня наводит на мысль)) что у вас у всех есть друзья и знакомые, а у меня кагбэ и ни одного не имеется. Так что... И кстати на почте, сначала открываешь посылку проверяешь, а потом уже платишь. Хотя если там слабительное вместо трамадола, конечно мне не повезло, хотя какая разница деньги все равно не мои))

She
Вот как раз читала что наебывают там где от 3-5 пачек и предоплата, особенно по Яндекс деньгам ))


А ссылку никто никогда не даст ведь )))) ну-ну думайте дальше что в инете сидят менты)) и все про вас вычитывают )) ахаах Я по инету еще не то продавала и писала такое, за что все на одном форуме предположили что меня повяжут, и посадят на 5 лет, но обшиблись )) Все просто - менты в инете не сидят. А если и сидят, то К-шники и по гос. безопасности. Ладно, впрочем я так и думала что ничего от вас не добьешься. Бай-бай
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
На 90% нет даж на 99 уверен что это голимое наебалово, и развод лохов...сумма не маленькая, лохами земля русская не перевелась...можно жить, хотя канеш факт мошейничества виден не вооруженным взглядом.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
YuliaB
Я свое мнение сказала.Решать тебе.Я бы не стала так рисковать.
Ufo_i
Согласна)Вот это ми и пытаецца ей объяснить...но если деньги не ее и ей так охота с ними расстацца-только в путь, че еще сказать?(
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
YuliaB Я погляжу, ты прям гордишься своими достижениями в области инет продаж, ну в городе Воронеже, может никто и не отслеживает эту ситуацию, думаю изз-за единичности случаев..а в москве, про питер ваабще молчу, да и тут у нас на тор4е поверь из 1000 юзеров...добрый десяток мусоров, и далеко не из отдела К..тока мы им не интересны потому что любого рода распросранение у нас под строжайшим запретом. Плюс хочу те сказать, что мусора такого рода дела оставляют, не потому что сделать нии чего не могут, а в силу своей лени...так что аккуратней..закрывают их тока в путь

ПС Тока ексли ты такая умная, и знала все наперед, то зачем тему то создала и просила ее не удалять? ;-)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блять, ну вот нахуя вы спалили контору, ебанаврот????? я как-рас счаз подобный сайт клепаю и спам рассылаю во все поля, дабы наивные лохи и лохушки поделилися со мной денежкой, а теперь че??? :x
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Ufo_i написал(а):
На 90% нет даж на 99 уверен что это голимое наебалово, и развод лохов...сумма не маленькая, лохами земля русская не перевелась...можно жить, хотя канеш факт мошейничества виден не вооруженным взглядом.

Я заказывал этот же самый Трамадол в Штатах. Производства Amneal. И цена примерно такая же.
Есть подозрение, что эта подпольная фармацевтическая компания по всему меру раскидывает этот свой трамадол, я справки навел в интернете. Так что может быть и не наебалово.
 

YuliaB

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
6
Адрес
Воронеж
Алекс, ну хоть есть надежда ))

Вчера прислали посылку. Стоимость как и было заявлено 2900 ру. Вот думаю пока, выкупать или нет. Все таки как ни крути, а денег жалко ) Если наебут, найду их и... ну что-то плохое по-любому будет )
Ну в принципе ладно, из интереса пойду и возьму посылку. Отпишусь потом, как и шо ))
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Я правильно понял, 100 по 50.... это 25 по 200.... за 2900... нах? Это гон какой-то...
 
Сверху Снизу