ПОДШИВКА ОТ ВСЕГО - ПИЗДЁШ ИЛИ ПРАВДА

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Вобщем друзья
назрел такой вопрос существует ли такая подшивка - от всех видов наркотиков или это всё прегалимейший развод :roll:
Знакомый подшился , заплатил 2 с хуем эстонских кроней ,на 5 лет типа уебёш сдохнеш, а может и нет- лотерея
Ну знакомый боися сдохнуть и не колется ,только бухает жёстка
Так как моя поездка реаб центр накрылась медным тазом- другого варианта для себя пока не вижу, уверен что долго я не убиваясь не продержусь _торчу на транках очень жёстка,а без транков на китайце)
Ну и вот ,значит поговорил я с тем врачём - чё ,да как,какой препарат спрашиваю вшиваете, на вопрос он почему - то не ответил ,но сказал что
деёйствует эта подшивка как экспрэсс нарко - тесты,ну знаете там на них деления - амфетамин .тгк, опиаты, бензодиазепины и т.д.
Вот якобы и в задницу аналогичная хуйня вшивается- уебал что - то из вышеперечисленных реакция пошла и всё умииир.
Премерно так он мне всё объяснил.
Слышал кто нить что то про это
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Развод это все,действует по большей части психологически-это во первых,во вторых закодироваться(зашиться) от всех наркотиков сразу невозможно в принципе! Это скажет любой врач-нарколог. А по поводу раскодироваться-это можно,смотря чем зашивали,но уж если идешь на такую процедуру,то хоть какое то время нужно продержать-не просто же так бабки выкидывать,дать организму отдохнуть хотя бы несколько месяцев,потом все равно скорее всего все вернется на круги своя...по себе знаю...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
За бабло тебя от чего хошь закодируют, раскодируют, заминируют и т.д.
Можно пойти, чтобы сделать передышку и это не вторжение в психику.
тогда уже и от бухла кодируйся. А вообще, это гон имхо. От всего не-
возможно вшиться. Некоторые лекарства дают ложные показания.
Например: выпил нурофен (не плюс), а тест показывает наличие опиатов.
Так что, и подшивка может так сработать?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
У кого какое отношение к жизни. Если тебе пох на всё, то эта кадировка побоку, а если крякнуть боишься, то чувство страха тебя будет держать до конца срока. У меня отец тока выдерживает срок и + на всякий случай еще один год, но он от синьки чисто. А из ребят знакомых никто весь срок не выседел. Кто неделю недотерпел, а кто через 2 недели всё по новый начал. Один настока гружёный был, что взял бутылку водки и 2 пива и ушёл в лес, в какие то дебри, типа помирать собрался. Говорит первую бутылку пить начал - затрясло, чуть не стошнило. По мне так это давление у него скакануло от нервов. Короче проснулся он на рассвете, понял что пить бросить не сможет даже под страхом смерти и быстрым шагом на знакомую хату... Короче потерялся он ваще в синих дебрях, а мож и ещё где. Но после кода ваще в разнос пошёл, ваще себя не контролировал.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
разъясняю: :up:
1)Подшивка блокирует опиатные рецепторы. смерть может наступить лишь от передоза опиатов (герыча итд) при попытке пробить подшивку
большими дозами.
2)Другие наркотики действуют частично, т.е. без эйфорических эффектов.
3)Кодирование есть просто психологическая хуйня.
4)Конкретно то, что тебе предложили, 100% просто развод,
если оно не основано на капсуле с медленно высвобождающимися
а.о.р.. :ne_ne: так и спроси.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Могу рассказать случай с моим соседом.Он бухал,потом жена не выдержала и зашила его от водки ЭСПЕРАЛЬ 6 таблов.А он решил попробовать может на понт взяли,ну и ёбн.... стакан,через час труп....
В больничке мне объяснили,что из 100% этого препарата 10% активны,т.е.реально могут вызвать летальный исход...Я кстати от синьки тоже подшит,эксперементировать желания нет :)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
kirill190 написал(а):
Могу рассказать случай с моим соседом.Он бухал,потом жена не выдержала и зашила его от водки ЭСПЕРАЛЬ 6 таблов.А он решил попробовать может на понт взяли,ну и ёбн.... стакан,через час труп....
В больничке мне объяснили,что из 100% этого препарата 10% активны,т.е.реально могут вызвать летальный исход...Я кстати от синьки тоже подшит,эксперементировать желания нет :)


подшивался и через 12 дней насинячилсо в хлам - нихуя хуево небыло
кормили эспералью, а я бухал тупо под ней (я не знал что мну кормили, подсыпали в хмырь и кофе) - хуево было, ноги отнимались и давление, но всеравно бухал!
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
меня вшивали на пол года реально помогает.,,,ток я одинхер вмазывался даж по 5 весовых грам в сутки торкало ток мин на 10 итак не оч сильно но потом он расслосался в животе и меня торкало нормалёк :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Это каким надо быть венигретчиком чтоб прошиваться от всего.
А про алкоголь сам прошит могу однозначно сказать. Лично мне помогает, но я сам хочу не бухать, и эта кодировка мне просто помогает когда острый приступ, и желание въебать стакан помогает просто перетерпеть. Правда когда делают провокацию то тянет бухать намного меньше, но главное не чтоб тягу снять, а научиться её преодолевать своими силами.
Я уже раз 5-6 кодировался в основном на год, после раскодировки сразу бухал, щас на 5 лет закодировался 2 года не бухаю, пока результат слабенький, приступы конечно стали пореже и послабее, но если бы не был закодирован то хуй бы удержался. Может по окончании пятилетки будут результаты получше, но честно говоря от 2-х лет ожидал большего. У мну один знакомый на 5 лет кодировался теперь вообще не бухает, говорит я на водку смотрю как на что то типа ацетона или бензина -короче такую жидкость которую вообще пить нельзя.
Короче по моему опыту алкоголь гораздо сильнее зависимость вызывает чем всё остальное винт я 12 лет не употребляю курить уже лет 6 как бросил, а вот алкоголь нихуя даже сдвигов нет. Какие то в нарко диспансере предложили мне уколы делать типа снимающие тягу я пару раз сделал хуй чево с тем же успехом можно водой с подкрана колоться.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
от всего не слыхал, а есть от Опят точно, налоксон, на 3-6 месяцев вшивают капсулку, и она расходуется там сама по себе, защищая рецепторы от опят, читал даже, кто-то вырезал ее у хирурга за лаве, но а смысл в ней тогда?
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
не могу чего-то редактировать, хотел по теме дописать, а ведь чужие мозги не пришьёшь (с) :ya_hoo_oo:

ура правка появилась, то исчезла, так что шейте, вшивайте, перешивайте, а голову не поправишь, оч тяжело голове, после физич кумаров((((( очень....
 
A

Anonymous

Этот кто-то, вынувший капсулу - я :) Могу помочь, кому надо :) И я писал, что можно у хирурга, я даж договорился было, в травмпункте, за 5000, там им ваааще похуй, приходи говорит, все что природой не задумано вынем/уберем/отрежем и улыбаецца, такой мясник, метра 2 ростом с руками как у гориллы ... но потом по старой памяти из 90стых, бритва, нитки, иголка, водка, лидокаин, 2 баяна по 2 куба, 3 - 5ти кубовых (с подстраховкой) и маникюрный набор (тока дорогой, немецкий, чтоб все остренькое и пиздатое s:-), и этот шарик ёбаный на раз вынимается из пуза :) А, еще главное напалечник не забыть!!! Кто пытался зашить человека простой иголкой - меня поймёт :)
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Лежала в больничке, кто хотел, тому кололи Вивитрол. На след. день звонок(кто вшился)НЕ не пробивается ничем! Второй звонок: легко пробился винтом. Пробуйте, дорогие наркоманы...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:facepalm:
 
Сверху Снизу