подгнили шишки малость =(

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Возможно,что не в томом разделе пишу...но блин...нада..
У меня вот в чём проблема....рос дома кустик..рос себе...пачти зацвёл...оставалось всего-то пару-тройку недель до созреву...и на те в силу,некоторых обстоятельств пришлось мне ... быстренько всё срезать...шишечки в пакетик герметично закрывающийся сложила и у мамы дома спрятала...живу себе спокойно ниачом не думаю...и тут недавно вспомнила...что есть в запасе дудка,пусть недозревшая но писдатая...прихожу к маме достаю пакетик...а там уже пачти каша...до слёз обидно...не знаете что с тетрагидраканабиолом при гниении происходит? и не опасно ли для лёгких? Я канешна сушу на всякий слулай...но курить что-то пока опасаюсь...

спасибо.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
это ты здорово придумала в герметичную упакофку палажить :up: суши... нихуя не должно случицца... тока сабж ванять будет не очень приятно...
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
уже билять воняет.... :? ну на это можно закрыть глаза...я боюсь грибков каких-нибудь в лёгких или ещё чего...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да ниче я думаю страшного... я тут посавещался с профессурой... и они говорят хуйня это... плесень=пиницилин... заодно и продизинфицирует легкие :D а вапче если и будут какиенить продукты горения этой ебани вредные то их можно нейтрализовать куря сабж через бурбулятор с водой... тоесть по принцыпу кальяна...и усе буит путем
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
блииин...через водный...не люблю,но мона попробовать...
Спасибо большое за отзывчивость...как высыхнет расскажу чё там и как....
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Ну так вот....не смогла дождаться пока моё месиво высохнет само и прибегла к помощи духовки..сделала одну маленькую крышечку через водный.....привкус канешна есть...но такой больше не понятный,чем не приятный...и внешниё вид канешна жесть....коричневая какая-то..по эффекту сатива 100%...ой супер...я довольна, чего и вам желаю...жаль тока что не дозрела моя детка.... :(
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
интересно а эфэкты усилились??может гнилые прут лучше :)
будешб первооткрывателем....
 

antonioni_PSB

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
7
Re:

severstal777 написал(а):
да ниче я думаю страшного... я тут посавещался с профессурой... и они говорят хуйня это... плесень=пиницилин... заодно и продизинфицирует легкие :D а вапче если и будут какиенить продукты горения этой ебани вредные то их можно нейтрализовать куря сабж через бурбулятор с водой... тоесть по принцыпу кальяна...и усе буит путем
можно еще легочную лихорадку заработать от курения племневелых шиш... :otstoi:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Используют в промышленности штаммы-сверхпродуценты, полученные либо длительной селекцией, либо направленными мутациями.
Иначе бы плесенью лечились.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
плесень может вызвать.заболевания животных и человека — аспергиллёзы, онихомикозы и другие.
 
Сверху Снизу