Подарки

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
...новогодние и не только...

у каво какие мысли по поводу того, что дарить близким, родственникам, друзьям и родителям?
то, что большнству друзей понравилсо бы подарок в виде стаффа это понятно...ну, а, что исчо можно дарить?
помимо банальщины, типа : мальчикам-свитера, ремни, бритвы, духи, а девачкам-конфеты,игрушки,косметику,и те же духи...и, конечно не деньги...деньги конечно универсальный подарок, и даря их точно знаешь, что не ошибешьсо (если тока с суммой ;-) ), но мне кажетцо, что это пошло и банально...в некоторых странах вапще круто щитаитцо дарить подарки, сделаные своими руками...и, у нас в светский кругах это тоже вошло в моду...так как бобла у всех много, и покупать в принцыпе уже не чего, потому как все уже есть...поэтому и дарят картинки, шкатулки и прочий хлам, который будет пылиться на полке несколько лет. до ремонта, во время которого его выкинут...
в общем, давайти, таварищи, паактивнее...вопрос нынче очень актуальный, тем более пригодитцо не тока к новому году, но и к приближающимся дням валентина, 23 февраля, 8 марта и прочим дням рождения...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
в списке не увидел свой день рождения :hi_hi_hi:
периодически снабжаю второю недополовину красивыми аксессуарами/украшениями..
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а я всегда говорю заранее что мне подарить...
а вот когда кому-то..начинаю запариваться за долго до события :?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
NoDrugs написал(а):
в списке не увидел свой день рождения :hi_hi_hi:
периодически снабжаю второю недополовину красивыми аксессуарами/украшениями..
а, када у тя д.р.?
по поводу украшений можно не угадать, если не оч близко знаком с человеком...я вот например не люблю золото...желтое...а, мне его намана так надарили в свое время..пришлось проторчать... :-|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
др-1го февраля..хмм. пришлось проторчать? :hi_hi_hi: это была так сказать осознанная необходимость?=)
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А мну вчера муж маленького кролика подарил.Такой лапочка,кролик.
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
пока маленький прикольный,а когда вырастет-убъешь исъешь?ням-ням!!!
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Неа,он декаративный!!! :D
П.С-Все нету больше моего кролика,умер. :cry: :cry: :cry:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Я люблю подарки делать , когда в средствах не ограничена, а когда с этим проблемы , предпочитаю не ходить на этот праздник......по-мне так лучше, чем дарить какую нить хрень. Типо на тебе боже, что нам не гоже.... :hi_hi_hi:
P.S. Юльк, мои соболезнования.....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Юличка написал(а):
Неа,он декаративный!!! :D
П.С-Все нету больше моего кролика,умер. :cry: :cry: :cry:
точняк слопали))))
по теме, а мну часы подарили недавн...есть маза недешевые :roll: :-|
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
бляааа! что делать? до нового года осталось совсем мало времени, а подарков так много надо! аЮ что дарть - хз!...
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
А мне сегодня мальчик мой любимый , цветок - бансай подарил :P красивый очень :)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
это, каторый муж или кто-та другой? :roll:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
самый лучший подарок - книга :D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
BikaZu написал(а):
это, каторый муж или кто-та другой? :roll:
У меня таня он уже 10 лет единственный и он же любимый ....я в отличии от тебя напившись не трусь на Москвареке с первым попавшимся пьяным дебилом, так что даже незнаю зачем ты меня спрасила только? ;-)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ну-ну :lol: :lol: :lol:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
да, хочу, извиниться, ты не терлась, ты сосалась а потом ты продолжала это делать уже в лежачем положении, тока я не помню единственное, ты была сверху или он, но это видимо у вас семейное, хорошо что муж ее приехал на 10минут позже...фотки?гыы, выкладывай..можешь на почту иле выслать, делай чо хочешь, не уж то ты думаешь, что он хоть чего то не знает? :hi_hi_hi:и после того как угостили меня, "анестазиолога" искала ни я, а ты за ним бегала. :hi_hi_hi: Леше привет ;-)

p.s. Я бы ни стала об этом говорить, потому как считаю это ниже себя, но реально, твои подъебки, и твоего супруга, начинают подзаебывать..
 
Сверху Снизу