Почта РФ

Goshan

химия
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
вопрос собственно такой мне напишут обычное письмо только с граммом фена,а я в ответ грамм медленного.Есть ли палево? Письмо как нить просвечивают,нюхают и тд)))? :cold:)
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
да хуй ево знает, просвечивают или нет. вопрос в другом:допустим посылаю тебе грамм фена, а ты мне в обратку-нихуя. Не думаю,чтокто-нибудь "напишет" такое письмо-а вдруг кидалово?хотя я вроде по телеку видела что письма через ренген пропускают как чемоданы в аэропорту.
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Goshan написал(а):
вопрос собственно такой мне напишут обычное письмо только с граммом фена,а я в ответ грамм медленного.Есть ли палево? Письмо как нить просвечивают,нюхают и тд)))? :cold:)
Смотря откуда идет письмо. Я вот любитель позаказывать всякой хрени из других стран, на халяву. Письма раз в месяц, стабильно приходят. Если в письме, что то объемное есть ( магниты, шампуни разовые, блокноты и т.п.) письмо, полюбому вскрытое приносят.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ну грамм порошочка мона распределить в общем не сильно заметно, сделать в открытке допустим штук пять отделений и рассыпать по ним..я не думаю, что они как-то сильно это все контролируют, даже после случаев со спорами сибирской язвы
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Знакомые гарик, в армию, посылкой посылали... все дошло... без проблем... (2 недели назад)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
в диске (СD) присылали 3 ешки моему знакомому.было лет 5 назад.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
если границу государств пересекает послание сие,то непременно его просветят и обнюхают может даже.а так из города в город мне кажется прокатить может,ну в основном зависит от технологичности почтовых терминалов.зато если въёбаешься,то письма писать будут уже тебе и читать-нюхать их будут гораздо пристальнее.считай у тебя там все твои данные и пальцы,два гуся и снеговик.
 

clamp

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
34
у нас в Англии не проверяют наверное,ибо мне присылали недавно чек геры в бумаге завернутый.просто в конверт закинули.никаких проблем небыло.дошло нормально.только вот с инструментами для вв сдесь проблемы :cry: пришлось тупо скурить его. :-( ссори за оффтоп
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
я знаю, что они просвечивают, даж вроде еси внутри страны, но я када в самаре жил, мне чел обычным письмом кашу присылал, даж особо не мастырил. Несколько листов сложеных попалам, а между ними еще листок сложеный и "заштампован" по краям. Все прокатило
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
возможно, проверке подвергаются выборочно попавшие под сомнения письма, проверить каждое я думаю тяжелова-то им будет
 
Сверху Снизу