-Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые?

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

Сковородку впаривали с сеструхой,часа 3 голову проебала..... в итоге заебали мы ее, дала поправиться))). Потом сарафан, типа длинный (цыгане ж), она меряет и говорит он короткий не возьму, мы говорим где короткий??? коленки-то прикрывает главное, короче (лет 10 назад было), впарили... 2 чека дала....раньше то ваще че-нибудь принесешь, главное домой к ним зайти, а там, уже сука до последнего будешь сидеть, че-нибудь да высидишь))) Я то с дома тож старалась особо не выносить, ну так вещи свои и че-нить такое неприметное, кароч ненужное вроде как))))
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

ебанна рот тема. помнится комп который впарили три раза подряд. он ломался через пару дней и мы с кентом его забирали типа на ремонт, делали и впаривали уже другому челу,потом он ушол к барыге:) еще помнится у китайцев ебнули сумку обуви на рынке,бальшую такую. так рады были пока ее не открыли,там были туфли на ЛЕВУЮ ногу:) тем немение мы умудрились скинуть одну пару таксистам:) еще цыганям впарили целую ленту карт экспресс оплаты спизженную из одного магаза,что примечательно они были анулированы т.е стераеш защитный слой вводиш цыфры и нихрена не происходит:) в это время колемся тока за нал, т.к че либо впарить цыганям не реально,даже рыжее берут по дешману,просче в ломбард определить. старейшие же нарки рассказывали как в 1997 меняли кастрюлю горохового супа за 5 ляпов заибатой ханки:)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

газ 31029 барыга дал 200гр .......кампрессор для автасервиса 1гр ......древний комп за 20гр ......сломаный пейджар.......литые диски R 14 ........да много ище чиво все и не вспомнишь(((
 

Студент

Тор4People
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

работал в фирме одной - выносил оттуда бумагу для принтеров,сначала в рюкзаке пачки по 4 а когда охрана палить начала,намутил ключ от черного хода и по две коробки(10 пачек) за раз уходило в соседнюю ксерокопию по 80 руб. пачка(тоесть в день 800 рублей у меня стабильно было,(минимум на нурик - поправиться)
плеера,телефоны взятые в кредит и тутже в соседней палатке проданные это классика конечно. Досадно только было что берешь трубу за 18 косарей а продаещь её за 10,а потом еще кредит 20 гасить.... Но когда вены чешутся както похуй было
стыдно было помню за медали деда (участик ВОВ),а потом подумал хуле, он всеравно уже десятый год в земле лежит... кому они нужны....лежат себе в коробке и лежат,я же их не одену....
помню только что за дешево их взяли(на Вернисаже в Измайлово) вот это скорей обидно было...

щас просто чесно рабтаю и чесно протарчиваю заработанное. Както тут лень было вставать с бодуна идти,так мать говорит - выгонят тебя - на что таблетки будешь свои покупать.... Я подумал что она всётаки права и кое как собрался..))))
 

Nиколаи4

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
18
Адрес
Н.Новгород
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

А мы когда совсем молодыми были, за траву картошку сдавали :hi_hi_hi: Ведро - балабас.
И ещё соленья и варенья всякие. Помню особо у них в почёте канало из виктории варенье. Очень любили его суки. Расплачивались травой и приговаривали - "неси есчооо!" :D
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

Вспомнила...Надюха у нас цветы оч любит...в горшках которые, с дома унесла пару)))
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

Компьютеры, видаки, телефоны, и ещё куча всякой поебени
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

так тема же не о том кто что продвигивал, а непосредственно что барыгам пулили
а так то да, можно расписывать долго, вплоть до трусов/носков/колготок на базар :D
или вот еще помню на работе у нас столовка или кухня или хз как назвать была.. с хорошим буфетом и баром, все дела... тарили каждый день туда, чтоб мы нормально себя чухали и с голоду не пухли))) ну так там напостой (то есть после каждого дежурства) банок 3-4 кофе "якобс" больших, батл водки и батл коньяка - и в ларек самый ближайший, тут же при выходе - 200грн минимум...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

Студент написал(а):
стыдно было помню за медали деда (участик ВОВ),а потом подумал хуле, он всеравно уже десятый год в земле лежит... кому они нужны....лежат себе в коробке и лежат,я же их не одену....
+1 такая же хня .. писдес стыдно)))ну а ваще немецкие награды трофейные песдец как дорого идут...у нас тут есть долина славы...там до сих пор находят!
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

у меня знакомый нарк отравой (героином) банчил,у него всегда в кармане несколько мазлов (чеков) было.он девочек 14-15 лет на героин подсаживал и сдавал их в аренду хачам для нетрадиционного секса,чтобы раскумарицца,деффачкам нужно было неподецки напрягаться.он и сам любил с малолетками оральным сексом занимаццо.но вскоре он угорел и прислал с кичи маляву родакам :"заберите меня отсюда,я здесь больше нимагу..."
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

shaytanz
охуеть...эти девки как подрасли его самого-то бля в аренду не сдали???неплохо было бы бля
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

Niakris написал(а):
охуеть...эти девки как подрасли его самого-то бля в аренду не сдали???неплохо было бы бля
непонимаю что чудного, они и без всякой наркомании - на пиво или шмотки чтобы заработать сами себя предлагают возле школ (недорого) - сам то не пользовался их услугами, стеснялся, а другие во всю, в наше время самое обычное дело и к торчу не имеет прямого отношения - обычная деградация нравов в индустриальном обществе.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

филипп траум написал(а):
обычная деградация нравов в индустриальном обществе.
красиво стелите маладой человек... а так и у меня было ..когда банчил.. перед школой в 8-00 заявляется саседка..и без разговоров на колени и к ширинке припала...яж с утра не поправилсо ещё паэтому всё быстро разрешилось..она такая ну чё я те приятно сделала ..мож и ты меня отблагодаришь..я грю ты чё ..Аня..не прихуела..я ничё у тя сасать не буду.. а она смеётся..не грит сасать нинадо.. ты меня лучше расскумарь...ну и патом наверное месяц ко мне хадила с утра..пока у ней каникулы не начались.. сьебла на моря с нихуёвай дозай..А я её предупреждал.. ну хули тут паделаешь..молодо - зелено.. ща чалится по 228...такая хуйня. ага.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

shaytanz написал(а):
у меня знакомый нарк отравой (героином) банчил,у него всегда в кармане несколько мазлов (чеков) было.он девочек 14-15 лет на героин подсаживал и сдавал их в аренду хачам для нетрадиционного секса,чтобы раскумарицца,деффачкам нужно было неподецки напрягаться.он и сам любил с малолетками оральным сексом занимаццо.но вскоре он угорел и прислал с кичи маляву родакам :"заберите меня отсюда,я здесь больше нимагу..."
так это про тебя, что-ли - извини не знал
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: -Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые

филипп траум написал(а):
shaytanz написал(а):
у меня знакомый нарк отравой (героином) банчил,у него всегда в кармане несколько мазлов (чеков) было.он девочек 14-15 лет на героин подсаживал и сдавал их в аренду хачам для нетрадиционного секса,чтобы раскумарицца,деффачкам нужно было неподецки напрягаться.он и сам любил с малолетками оральным сексом занимаццо.но вскоре он угорел и прислал с кичи маляву родакам :"заберите меня отсюда,я здесь больше нимагу..."
так это про тебя, что-ли - извини не знал

это про моего бывшего корефана.мне жалко,что на зоне с ним случилась беда,но в этой жизни за всё надо платить.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
8 лет прошло и я созрел для ответа. Нет не жалею, она же не моя была 🤣, там вообще мутная история приключилась, чел, который на ней приехал передознулся на глухо, а я спиздил ключи и доки от неё пока скорую с мусорами ждали, потом, как выяснилось эта волга даже не его была 🤣, но чурке было похуй, это же волга 🤣. Он её в сервис на ремонт загнал, где она и была обнаружена операми, хозяин подал в розыск. Короче в итоге хеппи энд-мне героин, хозяину Волгу, а чурке дело уголовное.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Варенья,соленья менял цыганам на ханку...Не помню расценки,но хватало в хлам убиться.Я весь подвал с закрутками им отвез,да и не только я...Во времена были...э-эх ностальгия.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Чот нифига никакой ностальгии :D элитный алкоголь с полок местного супермаркета, банки различные оттуда же, фотоаппарат, телефоны, кое-что из родительского имущества( думал что верну обязательно ), под пасспорт брали ещё. Вот ностальгия по паре моментов когда я сидел без копья в кармане - микрозаймы уже мне никто не выделял а кумарило так норм. Шёл к соседу или соседке - брал сотню в долг - и с этой сотни в местных автоматах раскручивался на пару чеков да ещё и тропиком шлифануть. Такое впрочем всего пару раз прокатывало. Как правило, сотня уходила в кассу зато местные мужики- лудоманы исправно угощали бухлишком хоть ночь протянуть.
А насчёт малолеток - попадались тож всякие. Одна вот за лирику сосала,а за доплату в капсулах и не только - недавно чот заобщались вк - всё норм у неё, замужем побывала, хорошо получает, даже не бухает.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Даа были времена.Как то помню один гражданин поставил передвижную азс у нас,там чисто колонка соляра,колонка бенз. Я тогда с нашим положенцем двигался,эт самое начало 2000х.И взял тот пасажир на работу на этот азсмоего знакомого. И вот чет как то сидим в кабаке,поддали дэцл,чет скучно. Вобщем поехали на азс,предложил знакомому т.сказать швырнуть его работодателя,мол я у тебя кровь с вены возьму,по твоей будке её разбрызгаю,скажешь барину что тебя отработали 3 пассажира с тачки на белорусских номерах,тот тоже готов на любой кипеж) По прошествии времени картина,я с смотрилой в кабаке,прилетает комерс,в панике,ай яй яй ребята,меня ограбили:LOL: Мы с ним до таможни сгоняли,сцуко грим ему,походу не успели,съебались ужо хулигане
:ne_vi_del: там не дохуя и денег то посути,прикольно вспомнить,юнность сцуко))
Да,забыл,корешу синячёк поставили
Ппс.и почему белорусы,от туда 60 км до границы с БССР было
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу