Побочные эффекты оксибутирата натрия(читать обязательно)!

A

Anonymous

Знаком с бутиром уже более 10 лет, можно сказать юбилей. Сидел на бутировой системе по 1,5 года. нэто вам не 2 недели подряд, а более года не просыхая и днем и ночью , догон через каждые два часа , сон в сутки не более 5 часов и никакой гипокалемии. Причем когда с утра встаешь и выпиваешь напиток с бутиром прет конечно не как в первый раз но кайф от него я получаю с полна. Недавно сдавал биохимический анализ крови так там наоборот калий в верхних пределах нормы натрий же наоборот.Делал также недавно узи печени почек все ОК. Причем до 1998 года пил государственный оксик а далее уже самодельный. Вот так.
 
A

Anonymous

Лично я отношусь к той половине людей, которые оч любят GBL. О, преклоняю перед ним колени! После фенчика на отходах мечтаешь побыстрее добраться до этой вожделенной бутылки. Хотя конечно были и передозы, из которых я вынес свои уроки,например: не хуй жадничать! Если употреблять его в меру, то все будет в поряде. Я уже два года на немсижу и ничего, единственное если диски заливаешь оксом, то в весе теряешь конкретно, и набрать потерянные кг. задача не из легких :)
 
A

Anonymous

тоже системил на нем, перешел оч скоро на гбл, тк варить все время окс было влом, да и таскать собой всегда и везде энное количество окса - палево. ИМХО система на оксе\гбл мрачнейшая весчь, мож у вас организмы крепкие хз, у меня в какой-то момент здоровье просто резко начало кончаться. Бросить же эту тему оказалось неожиданно легко- 1) выкидываем запас гбл на помойку(это главное :D )
2) жрем баклофен пока не надоест, мне хватило 1 банки 25-го... легко и просто :fuck:
 
Сверху Снизу