По поводу темы с больнчкой?

olwild

Новичок
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
8
Вопрос, я пережрал 1.4 BDO + синька+ бакла (знаю сглупил) , короче очнулся привязанный к койке инфекционной реанимации своего сити , вопрос, сдаютли особо буйных мусарам? Крове же дохуя берут, плюс мочу чуруз катетер
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
Вопрос, я пережрал 1.4 BDO + синька+ бакла (знаю сглупил) , короче очнулся привязанный к койке инфекционной реанимации своего сити , вопрос, сдаютли особо буйных мусарам? Крове же дохуя берут, плюс мочу чуруз катетер
прав лишат если ты за это, уголовки ну если сам на себя наговоришь
 
М

Мамкин тролль под винтом

Буйный , считай неадекватный . При передозах , медики по регламенту сообщают педикам . А кровь берут просто с запасом из за не установленных обстоятельств . Может ты сбил человека или тебя хотели отравить . Придя в сознание , сразу охуеваешь от лампы и направленных на тебя медиков Как ты реагируешь , отвечаешь .
"Медленных перваходов "всегда забирают на 12 часов . Заснуть не дадут . ( живой не живой ) .Второй и третий раз, меня даже на экспертизу не повезли , а просто отпустили домой
 
Последнее редактирование модератором:

olwild

Новичок
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
8
Буйный , считай неадекватный . При передозах , медики по регламенту сообщают педикам . А кровь берут просто с запасом из за не установленных обстоятельств . Может ты сбил человека или тебя хотели отравить . Придя в сознание , сразу охуеваешь от лампы и трёх -четырёх направленных на тебя взглядов . Как ты реагируешь , отвечаешь .
"Медленных перваходов "всегда забирают на 12 часов . Заснуть не дадут . ( живой не живой ) .Второй и третий раз, меня даже на экспертизу не повезли , а просто отпустили домойТам
 

olwild

Новичок
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
8
Нееее, немного не объяснил ситуацию, я не в наркологии очухался, типо родители вызвали скорую охуев что я блюю желчью и вообще еле дышу, скорой сказали что он пил, не могу понять только нахуй меня привязали и как я мог буянить там если я еле живой был, ну а когда проснулся охуев от того что привязанный под кислородом, ничего не могу одуплить и понять где, меня врачи спрашивают что жрал? сказал перепил пиздец как, мол родители тоже сказали и на все вопросы отвечал что пил до усмерти вот и считай так вышло. Мусора после капельниц всех припиздили мол интересовались что да как, сказал что бухал несколько дней вот и допился, родители вызвали скорую. Увозили меня из дома, никаких препаратов никто не видел и при себе нихуя не было. Просто на след. утро когда отпускали домой мне врач сказал что мол тобой легавые интересуются и нарколог? Типо они могут отправить мочу или кровь в наркологию, чтоб у мусоров на примете был? Или бакла с бдо особо не светятся?
 

olwild

Новичок
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
8
На учёте в наркологии не состою, мусорам не попадался никогда
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
На учёте в наркологии не состою, мусорам не попадался никогда
забей, нахуй ты на учете в наркологии не всрался. Странно, что мусора интересуются голимой дичью какой-то. Ладно бы за рулем был, или ёбнул кого-то, ну или на кармане что-то было, ну или бы сдох когда.
А так нахер ты им сдался, не пойму, у нас на таких мусора огромный хер кладут, у них другой суеты хватает, к наркам по больничкам не ходят.
 

olwild

Новичок
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
8
забей, нахуй ты на учете в наркологии не всрался. Странно, что мусора интересуются голимой дичью какой-то. Ладно бы за рулем был, или ёбнул кого-то, ну или на кармане что-то было, ну или бы сдох когда.
А так нахер ты им сдался, не пойму, у нас на таких мусора огромный хер кладут, у них другой суеты хватает, к наркам по больничкам не ходят.вс
Понял, спасибо
Такой вопрос, а меня не могут поставить на профилактический учёт в наркологию из-за того что я въебался типо с "алкогольной интоксикацией" в реанимацию? Просто врач сказал мне утром что типо мной в наркологии интересуются, я слышал что они им сообщают если попадают такие поциенты
Я сам в ахуе нахуй я им сдался этим мусором и какого хуя они вообще в больничке им докладывают
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
а меня не могут поставить на профилактический учёт в наркологию из-за того что я въебался типо с "алкогольной интоксикацией" в реанимацию?
На учет ставит только нарколог, в реанимации такой ерундой не занимаются, их профиль к жизни возвращать, но есть один нюанс, врач реаниматолог направляет анамнез и диагноз наркологу, для принятия решения, а тот уже имея на руках весь карт бланш легко может махнуть шашкой и навесить юниту ярлык зависимости, со всеми вытекающими из этого жизненными трудностями.
нахуй я им сдался этим мусором и какого хуя они вообще в больничке им докладывают
Есть список диагнозов по которому врачи обязаны сообщать ментам о поступлении пациентов, отделения реанимации, травматологии, по любому отчитываются по каждому, работа у них такая
 
Сверху Снизу