хуйня Пистолет Макарова (Россия)

TeraGunsRussia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
если ты серьёзный чел то ты уже завирусился благодаря мне ... я заинтересован в твоих продажах, только есть правила попадания в рекламу, обычно даже в Непровереной рекламе имеют по ветке на других ресурсах ... дайте мне повод и я вас перенесу
Завтра напишу. Зашёл на сайт спустя 2 часа. Уже заеб*лся)
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бл* взрослые мужики. Может ещё подробную консультацию дать?
С чего ты решил что мы взрослые мужики? Да ну тя нахуй. Даже как-то неинтересно. Да и за 75к Макаров это смешно, левый боевой Макаров, за который тебя въебут, нахуй он нужен за такие бабки, человека убить проще шилом в шею. А за самооборону боевым пистолетом без разрешения тебя выебут бутылкой в отделе. Да и че такого в подробной консультации, ты ж продавать пришёл, пусть не туда немножко, но продавать же. Так и зачем покупать то, не знаю что у хуй пойми кого за конскую цену .
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Да бред тут искать плётки. Для этого есть специализированные площадки, а вообще, миру- мир))
с чего бред, сейчас много появляется таких предложений на других площадках, есть крупные и малые - всё так же как с наркотиками

Да и за 75к Макаров это смешно
средняя цена 700 доларов нынче у всех, вот еслиб просили 30 000 р - тут явное кидалово
левый боевой Макаров, за который тебя въебут, нахуй он нужен за такие бабки, человека убить проще шилом в шею. А за самооборону боевым пистолетом без разрешения тебя выебут бутылкой в отделе
а зачем ждать что б выебли? ешё кого то и ждать: сделал дело - гуляй смело
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ешё кого то и ждать: сделал дело - гуляй смело
Ты не загасишься со стволом, ну ли.о обстоятельства нужны подходящие. Да и нахуй этот Макаров нужен, лучше ТТ или кольт какой-нибудь. Вообще мне больше всего глоки нравятся, но в рашке их точно не вымутишь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Да и нахуй этот Макаров нужен, лучше ТТ
сразу видно не специалиста, тт эргономичный но говно в плане безопасности и куче других причин, тт вроде 400-500 стоит, стечкин 3000 как свд
Вообще мне больше всего глоки нравятся, но в рашке их точно не вымутишь
у фсбшников обычно, ну ты понял как намутить :hi_hi_hi:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
видно не специалиста
Я тебе даже калибр не назову. Чисто визуально Макаров как обрезанный хуй выглядит, ничего интересного. Пострелять и из рогатки можно. А убивать надо с эстетикой. Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Я тебе даже калибр не назову. Чисто визуально Макаров как обрезанный хуй выглядит, ничего интересного. Пострелять и из рогатки можно. А убивать надо с эстетикой. Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ
убивать надо пробивной силой и останавливающим действием - это всё характеристики пули чем больше колибр тем круче: тт 7.62 пм 9 мм
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Пм это копия с немецкого пистолета с небольшими изменениями. Как и все в принципе в совке. Но в плане надёжности, в те года равных небыло.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Пм это копия с немецкого пистолета с небольшими изменениями. Как и все в принципе в совке. Но в плане надёжности, в те года равных небыло.
что за бред, следущее будет: Автомат Калашникова это копия Stg-44 :LOL:

Ну если ты можешь подкрепить свои слова фактами, будет интересно послушать
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Пм это копия с немецкого пистолета с небольшими изменениями.
Совершенно верно. Сам, когда смотрел "Освобождение", думал, что схалявили, даже пистолет Гитлеру дали ПМ. Но это всё же Walther PP.

d000d6d412919d65c665963763aa5335.jpg
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Совершенно верно. Сам, когда смотрел "Освобождение", думал, что схалявили, даже пистолет Гитлеру дали ПМ. Но это всё же Walther PP.

Посмотреть вложение 42015
а может Mauser HSc или французкий Mab mod. E все примерно одних годов начали выпускатся
Загугли. Как уже сказали это вальтер.

у меня книжка Жук Стрелковое оружие была настольной
ещё раз спрашиваю пруфы будут или только голословные утверждения?

ну и тебе б не мешало загуглить: "пистолет макарова это копия"
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Да делать больше мне нечего, как для тебя чтото искать. Читай, развивай серое вещество, узнаешь много интересного.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Да делать больше мне нечего, как для тебя чтото искать. Читай, развивай серое вещество, узнаешь много интересного.
ну понятно - балобол, странно что ты ещё отвечаешь - делать то тебе есть чо
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Слыш, а ты чё, один тут? Почему такая тишина на форуме? Где все?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Аа, вон оно че, суббота. Ясно, зайдем в будний день тогда.
 
Сверху Снизу