хуйня Пистолет Макарова (Россия)

TeraGunsRussia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
Продаём ПМ без глушителей. В наличии 10-шт. Фото предоставлю. Цена 75000 руб. Дополнительно патроны обговариваем! Биткоин кошелёк оплата! По срокам доставки так же обговариваем! Будем рассматривать расширение каталога. Но при условии если эти стволы все уйдут. Возможности о расширении безграничны))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Продаём ПМ без глушителей. В наличии 10-шт. Фото предоставлю. Цена 75000 руб. Дополнительно патроны обговариваем! Биткоин кошелёк оплата! По срокам доставки так же обговариваем! Будем рассматривать расширение каталога. Но при условии если эти стволы все уйдут. Возможности о расширении безграничны))
товарищ майор , вы уже служебное оружие закладываете или только что привезённое из сво
 

TeraGunsRussia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
Не майор и не СВО) Думаю глупо задавать вопрос откуда оно)
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Продаём ПМ без глушителей. В наличии 10-шт. Фото предоставлю. Цена 75000 руб. Дополнительно патроны обговариваем! Биткоин кошелёк оплата! По срокам доставки так же обговариваем! Будем рассматривать расширение каталога. Но при условии если эти стволы все уйдут. Возможности о расширении безграничны))
Ну чёт сомнительная движуха. С войны сейчас повезут конечно, но как ты его доставишь покупателю
 

TeraGunsRussia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Не майор и не СВО) Думаю глупо задавать вопрос откуда оно)
откуда оружие ясно а какие у вас гарантии?
я просто думал куда вашу тему перенести в Трёп или в Непроверенную рекламу, конечно могу в Проверенную но эт вам надо на других площадках репутацию иметь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422

TeraGunsRussia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
откуда оружие ясно а какие у вас гарантии?
я просто думал куда вашу тему перенести в Трёп или в Непроверенную рекламу, конечно могу в Проверенную но эт вам надо на других площадках репутацию иметь
Как душе вашей угодно так и сделайте) Я только появился в вашем (Мире). Гарантии какие тебе кто может дать? Даже при покупке наркоты?) Ты же бабки сразу кидаешь не так ли?) Это глупая расстановка)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
пм на войне редкость, калашей должно быть до жёпы
время длиных кожаных польт скоро вернётся, по фильму дюжев должен был шмалять с двух ак, которые были под польто

31c1cc1912ab0b68c101c231895068db.jpg
 

TeraGunsRussia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
Ну короче в этой графе (Трёп) Могу не ожидать них*я) Да время это и не уходило) Маски на лицах стали ныне в моде)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Как душе вашей угодно так и сделайте) Я только появился в вашем (Мире). Гарантии какие тебе кто может дать? Даже при покупке наркоты?) Ты же бабки сразу кидаешь не так ли?) Это глупая расстановка)
нет есть площадки , имя набитое, гаранты... да не всё всегда гладко но эт минимум для начала безопасной работы

PS я был бы очень рад продвинуть вас, больше незаконного оружия в раше :up:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Ну короче в этой графе (Трёп) Могу не ожидать них*я) Да время это и не уходило) Маски на лицах стали ныне в моде)
покажите что у вас есть подобные ветки на других ресурсах, даже может без репутации , тогда я вас внесу в непровереную рекламу
 

TeraGunsRussia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
Не отрицаю. Но необходим ассортимент. Если не пойдут эти стволы. Я даже не буду заморачиваться) Со временем уйдут по знакомым)
 

TeraGunsRussia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
Та я только попал в теневую сторону ёпти) Мне посоветовали отныне теперь здесь проще пихать запретку. Ну и я через годнотабу нашёл форум ваш
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Не отрицаю. Но необходим ассортимент. Если не пойдут эти стволы. Я даже не буду заморачиваться) Со временем уйдут по знакомым)
сами поймите тема очень мутная, я не против а даже за - сделайте ветки на провереных ресурсах, хоть свежие
список https://tor4.zone/threads/aktualnye...darknet-ploschadki-rossija-sng-ukraina.48243/
да хоть на руторе ветку создайте
 

TeraGunsRussia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
Попробую. Рутор не открывается) По остальному пройдусь
сами поймите тема очень мутная, я не против а даже за - сделайте ветки на провереных ресурсах, хоть свежие
список https://tor4.zone/threads/aktualnye...darknet-ploschadki-rossija-sng-ukraina.48243/
да хоть на руторе ветку создайте
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Сверху Снизу