Пикамилон

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всем доброго здоровья!
Не нашел инфы можно ли Пикамилон при употреблении быстрых.
Может есть среди нас грамотные люди с медицинским образованием, который может разъяснить эти моменты?
Премного благодарен!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Можно, несколько усилит и изменит действие… Примерно как пирацетам, про него тут тема была где-то…
Но может голова заболеть из побочек. (Что странно, у него в показаниях есть мигрень, сейчас глянул… Хотя при мигрени сосуды наоборот сужать нужно.)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
при мигрени сосуды наоборот сужать нужно.)
С 10 лет классическая мигрень со скотомой, афазией и прочей веселухой. Наследственная - была у мамы и маминого отца.
Так вот, помогал нам с мамой только ноотропил, пирацетам то есть. Пару капсул с горячим чаем и спать. Маме и сейчас помогает, у неё с возрастом не прошла. Так что, сужать-то сужать, но лично мне ноотропил помогал много лучше эрготамина или кофеина.
Обнаружила рецепт лет в 20, когда уже обзавелась знаниями по части медицины :) То есть, меня подтолкнуло попробовать так лечиться обещанное при приёме ноотропила "улучшение клеточной проницаемости". Именно на него эффект всегда и списывала. Меня саму всегда удивляла быстрота действия при разовом приёме. Пирацетам - курсовое в основном лекарство, но мы пользуемся как лекарством скорой помощи, и очень успешно. В промежутках между приступами не принимаем курсом, никогда.
 
  • Like
Реакции: deeb

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Можно, несколько усилит и изменит действие… Примерно как пирацетам, про него тут тема была где-то…
Но может голова заболеть из побочек. (Что странно, у него в показаниях есть мигрень, сейчас глянул… Хотя при мигрени сосуды наоборот сужать нужно.)
Благодарю уважаемый!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Благодарю уважаемый!
Здорова Олег!!! Я тоже свои пять копеек внесу!!!! Пикамилон это натриевая соль Гамма Аминомасляной кислоты естественный тормозной нейромедиатор он предшественник гамма Окси Масляной кислоты ну той что бутиратом называют она имеет психотропный эффект а пикамилон чз гематоэнцефалический барьер практически не проникает поэтому в глобальном смысле препарат внимания особого не заслуживает ну и то что выше сказанное про аналогию с пирацетамом все верно ноотропный препарат для торчков в целом бесполезен!!!!! хотя есть несложная метода превращения его в бутират с помощью нитрита натрия и серной кислоты (реакция диазотирования) сам не делал но технически возможна в кухонных условиях!!!!! С ув Санек!!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Здорова Олег!!! Я тоже свои пять копеек внесу!!!! Пикамилон это натриевая соль Гамма Аминомасляной кислоты естественный тормозной нейромедиатор он предшественник гамма Окси Масляной кислоты ну той что бутиратом называют она имеет психотропный эффект а пикамилон чз гематоэнцефалический барьер практически не проникает поэтому в глобальном смысле препарат внимания особого не заслуживает ну и то что выше сказанное про аналогию с пирацетамом все верно ноотропный препарат для торчков в целом бесполезен!!!!! хотя есть несложная метода превращения его в бутират с помощью нитрита натрия и серной кислоты (реакция диазотирования) сам не делал но технически возможна в кухонных условиях!!!!! С ув Санек!!!!
Доброго Саш! Да мне дохтур назначил. Чтобы неполучилось как с альгероном и рибавирином) Помнишь? Пришлосьизъебаться пока дозировку Витьки подобрал.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Доброго Саш! Да мне дохтур назначил. Чтобы неполучилось как с альгероном и рибавирином) Помнишь? Пришлосьизъебаться пока дозировку Витьки подобрал.
Насколько мне известно пикамилон на обмен первитина влияния не оказывает передоза быть не должно никак!!! Рибавирин ингибирует активность фермента протеазы ну и может влияет на активность Моноаминоксидазы которая ответственна за распад амфетаминов адреналина норадреналина вот у тебя на фоне рибавирина дозняк вити и упал резко пикамилон на обмен нейромедиаторов группы адреналина не влияет поэтому ничего страшного не случиться!!! ну там типа подъема давления частоты сердечных сокращений и подобных неприятных симптомов передоза вити!!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Насколько мне известно пикамилон на обмен первитина влияния не оказывает передоза быть не должно никак!!! Рибавирин ингибирует активность фермента протеазы ну и может влияет на активность Моноаминоксидазы которая ответственна за распад амфетаминов адреналина норадреналина вот у тебя на фоне рибавирина дозняк вити и упал резко пикамилон на обмен нейромедиаторов группы адреналина не влияет поэтому ничего страшного не случиться!!! ну там типа подъема давления частоты сердечных сокращений и подобных неприятных симптомов передоза вити!!!!
Братан от души! Глянь в теме про Витьку мож что подскажешь?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Глянь в теме про Витьку мож что подскажешь
На тему чего подсказать то я витю то не варил никогда!!! а по поводу рибавирина это общее правило всех амфетаминов касается что дозняк падает на фоне рибавирина и витя и амф и экстази можно молотки схватить и знатный передоз получить !!!! а технологию производства вити ты то уж знаешь очень хорошо я уж тебе тут не подсказчик!!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
На тему чего подсказать то я витю то не варил никогда!!! а по поводу рибавирина это общее правило всех амфетаминов касается что дозняк падает на фоне рибавирина и витя и амф и экстази можно молотки схватить и знатный передоз получить !!!! а технологию производства вити ты то уж знаешь очень хорошо я уж тебе тут не подсказчик!!!!
Там не о реакции, ну да ладно😉. Проехали. А за пикамилон сяп. Помог. Второй день хожу пить надо, а я вокруг да около😄
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Там не о реакции, ну да ладно😉. Проехали. А за пикамилон сяп. Помог. Второй день хожу пить надо, а я вокруг да около😄
Щас тока посмотрел в интернете лекарственное взаимодействие пикамилона и эфедрина взаимодействия не обнаружено значит и с витей можно так что пей не бойся!!!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мне прямо доктор нахваливал его шо пистец как.
Щас тока посмотрел в интернете лекарственное взаимодействие пикамилона и эфедрина взаимодействия не обнаружено значит и с витей можно так что пей не бойся!!!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мне прямо доктор нахваливал его шо пистец как.
Все забывал отправить тебе фотку.
20200516_002854.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Мне прямо доктор нахваливал его шо пистец как.
его назначают для улучшения мозгового кровообращения легкий транквилизатор да пропей курс он тебе полезен будет учитывая то что ты сосуды головного мозга витей дрессируешь нагрузка на сосуды хоть понизиться!!! удачи!!! Олег!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Все забывал отправить тебе фотку.
Да я знал об нехорошем свойстве Рибавирина увеличивать чувствительность организма к амфетаминам не ты один сталкивался с подобной подлянко этого препарата!!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да я знал об нехорошем свойстве Рибавирина увеличивать чувствительность организма к амфетаминам не ты один сталкивался с подобной подлянко этого препарата!!!!
Так и не написано в инструкции нигде шо, бля, колитесь меньше Винтом когда жрете рибавирин😁😁😁
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Так и не написано в инструкции нигде шо, бля, колитесь меньше Винтом когда жрете рибавирин😁😁😁
этот момент так сказать эмпирически торчками скоростными был выяснен когда врачи приезжали гипертонические кризы купировать у всяких дискотечных клиентов нажруться экстази на фоне рибавирина кстати ритонавир индинавир вичевые препараты так же могут спровоцировать передоз!!! ну и увозили людей в прединсультном состоянии ты еще легко отмазался хотя тоже наверное пиздец как хреново было!!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не то слово (хреново). Я аж, даже не слегка, приохуел. Такие кувалды поилетали что как вспомнишь и мурашки. Брррр....
этот момент так сказать эмпирически торчками скоростными был выяснен когда врачи приезжали гипертонические кризы купировать у всяких дискотечных клиентов нажруться экстази на фоне рибавирина кстати ритонавир индинавир вичевые препараты так же могут спровоцировать передоз!!! ну и увозили людей в прединсультном состоянии ты еще легко отмазался хотя тоже наверное пиздец как хреново было!!!!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
То есть, меня подтолкнуло попробовать так лечиться обещанное при приёме ноотропила "улучшение клеточной проницаемости". Именно на него эффект всегда и списывала. Меня саму всегда удивляла быстрота действия при разовом приёме.
Интересно, спасибо. Вероятно, что эффективность и заключается в метаболических эффектах… Что еще более странно: в клинических рекомендациях по мигрени написано, что эффективность ноотропов низкая, а исследований точных найти не получилось… Да и механизм до конца не понятен, что с чем связывается и куда встраивается. Сложно и интересно, в общем…
А триптаны провобовать доводилось? Сейчас считаются хорошим вариантом при мигрени…

Насколько мне известно пикамилон на обмен первитина влияния не оказывает
На метаболизм не влияет, да, но за счет улучшения кровотока в мозге слегка усилить может, у меня так с фенибутом было однажды, неприятно голова болела, но не более того…
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
однажды, неприятно голова болела, но не более того…
Пт это мелочи по сравнению с молотками от рибавирина (он то влияет не на кровоток а на метаболизм фенилэтиламинов) и вити!!!!!
 
Сверху Снизу