Песня про ТОР4.РУ

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Лет 7 назад видел такой топик,чё-то не нашёл теперь.. Но помнится успеха не достигли...


Какие будут предложения,камрады?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
какой стиль будет? и кто будет исполнять важно так же.
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Ну наверно хард-корчик актуален был бы))) Эпитетов побольше и метафор... Между сюжетом и объёмным смыслом я бы выбрал второй... Исполнять? А у кого есть техническая возможность записи мп3 ?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Наваять можно и в компе...Другой вопрос - вокал+сведение...Тональность? BPM (темп)- скока? Текст? Ну и конечно же не в mp-3 минус, а в wave или aiff (формат), правда есть и ещё один, забыл название - искать лениво, там он в итоге "весит" чуть больше, чем mp-3, а качество не хуже wave.. Можно и сессию из 16-32 дорожек в миди выслать, а там уже, кто будет звукорежить, сам саунд подберёт из тех же vst или вирт.сэмплером...Вариантов много в общем. Хотя, наверное, чтобы сделать не на отъебись, придётся общаться с автором текста, согласовывая музыку со словами...
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
таак, про гимн уже задумались, кто возьмет на себя разработку флага и герба, как в полноценном государстве?)) :up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Флаг,он же герб,он же символ тор4ру найдеш на главной странице
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
2 стиг - ну это наверно лишним будет ))) ротаций на радио один хуй не видать ))) Записать можно и на кухне в совковый мафон...как ЕГОР ЛЕТОВ )))

По поводу текста есть соображения...? Надо-ли упоминать атаки на ресурс,блокировки,загулы КОМКА ))) ? Что стоит подчеркнуть ? Ещё момент - это всё-таки вэб-сайт,а не родина-мать...чрезмерный фанатизм тоже был бы лишним...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
только не про триган-д и цыкломед.
а сисьге я считаю должны будут иметь место быть. :men:
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Gannibal написал(а):
только не про триган-д и цыкломед.
а сисьге я считаю должны будут иметь место быть. :men:

ну так-то надо же ещё шоб правду как-никак))) Так что варианта два:или всем дамам ресурса выкладывать свои сиськи в отдельный топик,или не писать про сиськи )))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Kuzmich26 написал(а):
По поводу текста есть соображения...? Надо-ли упоминать атаки на ресурс,блокировки,загулы КОМКА ))) ? Что стоит подчеркнуть ? Ещё момент - это всё-таки вэб-сайт,а не родина-мать...чрезмерный фанатизм тоже был бы лишним...
я думаю как рифма ляжет главное :-) а упомянуть можно всё что связано с тем о чём сама песня , позитивно , озорно , весело , ну тип того :-) и я бы конечно хотел что бы в тексте про химию что нибудь было, про синтезы ПАВ , про рождественский метод восстановления мета на амальгаме и т.д. :D только я не представляю как можно про это рифму сочинить.)))
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Легко.....терминалогия ваще отлично рифмоваться будет...только квадратные рифмы (как "ебал-дремал") не очень звучат...кузнечик-огуречик получится... А про методы можно в кратце...ну прям совсем поверхностно и понятно... Ну а про настроение полностью согласен...надо чёто типа поп-панка...
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Наглый Интеллигент написал(а):
:D только я не представляю как можно про рифму сочинить.)))

например...

В подвале барыга варил чё-то в банке
Бензальдегид там и нитроэтан
Первоклассник Валера достал зажигалку
Спрятался покурить - малолетний еблан
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Kuzmich26
:D это как частушка получается :hi_hi_hi:
ну так то как рифма пойдёт конечно, единственно только стрёмно что в рифме барыга варил :D а не химик энтузиаст например :-)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...песец, ежели всё упоминать (сиськи, триганы, методы синтеза и пр.фольклёр), то это оперу писать нужно...Ну не оперу (с погонами который), а оперу (типо женитьба фигаро) :LOL:
А есчё ветку можно создать, где все участнеги приложат руку к написанию поэмы :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Kuzmich26
про мусоров в гробах и золотую рыбку - ништяк понравилось :up:
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Наглый Интеллигент
Он уже другой ваще))) То рабочая версия))
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
stig
это как раз и есть эта ветка)
...ну и дело так-то коллективное)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
фсё сломалось и забылось?
песенко не сочинилось?
будем гимн про тор4 ваять?
йошкин кот -едрёна мать!? :D
 
Сверху Снизу