Первый раз буду варить!

Akel

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
11
Здарова мужики! Дайте пожалуйста ссылку на самый нормальный рецепт винта! Потому что буду варить первый раз не понимаю ни слова че вы тут пишите "кащеить там и все такое", и с препаратами которые реально достать без всяких солутанов,арсанов и т.д! Ну и чтобы приход был норм когда все сделаю, тока ради него варить буду)
 

Akel

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
11
Ругаться сразу не нада, все такие были! Пожалуйста лучше рецепт где все прям расписано чтобы дебил понял)! Заренее спасибо мужики!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Akel написал(а):
Потому что буду варить первый раз не понимаю ни слова че вы тут пишите "кащеить там и все такое"
как ты будешь варить раз нихрена не понимаешь что здесь написанно???
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
Akel написал(а):
Ultram написал(а):
Akel написал(а):
Потому что буду варить первый раз не понимаю ни слова че вы тут пишите "кащеить там и все такое"
как ты будешь варить раз нихрена не понимаешь что здесь написанно???
Если в падлу дать адекватный ответ, не пиши и сиди ровно! Я не рецепта ничего тут не нашел, я уже все облазил норм ничего не вижу! Везде тока пишут читай рецепт он тут есть а где он!
я не буду оригинален,но скажу следующее-в ветке столько информации,рецептов,чисток,и всего остального...да и без понимания кащея хотя бы что-то более-менее безопасное сварить почти нереально,а судя по твоим речам биотест будет.по-этому-учи мат.часть.
 

Akel

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
11
Ham причем тут биотест, да и просто в городе напряги с амфиком а винт у нас не в моде походу! Да и хочется попробовать действительно стоящей скорости, а если вам трудно объъяснить, то создается впечатление что вы ваще нихрена не знаете а просто понты ёпт!
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
Дело в том что,как рассказывала мне моя вымышленная кошка, для того что бы сварить раствор нужны компоненты,есть 2 пути.первый-выделить их в относительно чистом виде самому-все зависит только ну прямоу рук.второй-что-то купить в хим магазине,что-то у медиков или барыг.можно конечно все компоненты купить у некоего человека и останется только провести реакцию,но надо еще найти человека,да и реакция хоть и проста,но все равно нужны прямые руки.компоненты-фосфор,йод,эфедрин...остальное по вкусу(вода,уксус,кислота)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Akel ахаха, спешу расстроить, у тибя ничего не получиццо!
 

Akel

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
11
Ham написал(а):
Дело в том что,как рассказывала мне моя вымышленная кошка, для того что бы сварить раствор нужны компоненты,есть 2 пути.первый-выделить их в относительно чистом виде самому-все зависит только ну прямоу рук.второй-что-то купить в хим магазине,что-то у медиков или барыг.можно конечно все компоненты купить у некоего человека и останется только провести реакцию,но надо еще найти человека,да и реакция хоть и проста,но все равно нужны прямые руки.компоненты-фосфор,йод,эфедрин...остальное по вкусу(вода,уксус,кислота)
Ну то что йод, эф, и фосфор нужен я канечно знаю! Но че реально купить в аптеке ? Тока бронх? Из него залупа получится полнейшая чай
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
Не хами,только вошел и сразу скандал,оно тебе надо?спокойнее надо быть.
 

Akel

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
11
Ham написал(а):
Не хами,только вошел и сразу скандал,оно тебе надо?спокойнее надо быть.
Пусть попроще будет! А из трайфеда реально эф сделать?
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
Реально,метод в начале ветки выложен во всех подробностях.
 

pasha titar

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
10

Akel

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
11
pasha titar написал(а):
Akel написал(а):
Ham написал(а):
Не хами,только вошел и сразу скандал,оно тебе надо?спокойнее надо быть.
Пусть попроще будет! А из трайфеда реально эф сделать?
ты не знаш как?
Неа)
Ham написал(а):
Реально,метод в начале ветки выложен во всех подробностях.
Там все в кучу 40 с лишнем страниц я прочитал 20, и че там каждый свой вопрос задает, для меня новичка в варке не понятно) НАшел тока одну тему где все с фотками
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
"Первый раз буду варить!"
Шото я не пойму ... У тебя все ингредиенты есть или ты только в мыслях решил шо варить будещь ?
 

Akel

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
11
andrSen написал(а):
"Первый раз буду варить!"
Шото я не пойму ... У тебя все ингредиенты есть или ты только в мыслях решил шо варить будещь ?
Ингридиенты найти можно тут( ну трайфед точно и красный фосфор), а остальное не проблема, тока проблема сделать эфедрин! вот я не могу понять ,как остальное я все уже понял и знакомый есть который уже милион раз варил, но в трайфед не верит,поэтому нада самому!
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Akel написал(а):
тока проблема сделать эфедрин!
Тогда тебе до "Первый раз буду варить!" еще далеко.С трайфедом по слухам "нет ничего невозможного".
Но если
Akel написал(а):
знакомый есть который уже милион раз варил
Какого черта тебе здесь спрпашивать,если есть в реале варящий чел ?!?!?!
 

Akel

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
11
andrSen написал(а):
Какого черта тебе здесь спрпашивать,если есть в реале варящий чел ?!?!?!
Я же написал трафед не верит! Всегда связывался тока с эфедрином в таблах без гемороя!
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
А трайфед то ты откуда брать собрался?
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Akel написал(а):
Я же написал трафед не верит! Всегда связывался тока с эфедрином в таблах без гемороя!
Придется вам освоить выделение эфедрина ( а в случае с трайфедом - псевдоэфедрина) из лекарственных препаратов . По другому никак.Иди читай тему КЩЭ (кислотно-щелочная экстракция).Других советов ты наврядли тут услышешь...
 
Сверху Снизу