Первые неумелые шажки наркомана

Meilore

Новичок
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Аптека
23.11.2021
Дереализация все еще дает о себе знать, как и странное восприятие времени, так что возможно будут и дополнения. Красным текстом обозначены мысли в момент написания

20.11.2021

15:00


Данная тусовка планировалась еще давно, однако в планах был только алкоголь. Приехали в съемный коттедж, разместились, открыли по баночке пива. Расслабляет, особенно после трудной дороги, и стресса, связанного с задержкой получения права наконец-то войти в теплый дом, а не стоять на улице, наблюдая как падают снежинки в мокрых кроссовках. Основной народ еще не приехал, так что сильно нажираться смысла не было, сидели пили пиво, обсуждали дела житейские.

16:00

Приехала большая часть людей. А один так с подарочком. Попросил 2 сигареты. На аргумент, что он не курит, был продемонстрирован зип, в котором содержалось немного травы. Сколько точно сказать было трудно, но пахла она достаточно вкусно. Было и получше нюхал, но дареному коню в зубы не смотрят. После бегло накиданного плана действий, и выдачи необходимого инвентаря оному человеку, ушел обратно попивать пиво.

16:55

Все было готово уже как часа пол, но было решено подождать пока полностью стемнеет, и люди хоть немного опьянеют, там уж и отойти можно. Вышли на крыльцо. На улице темно, самое то. Обошли дом, встали за углом. Я зажег свой джоинт, пока главный виновник торжества набивал трубку. Водник делать не решились, ибо уж слишком палевно, да и бутылки тащить у всех на глазах не стали. Пахло не так уж сильно, видимо неплохо он там с табаком намешал. Да и тянется слишком подозрительно легко.
Достал телефон, позвонил другу, который остался дома, встретил у крыльца и передал половину джоинта. Сам ушел обратно за дом. Там ребята уже неплохо так расскурились. Попросил трубку. Первыя тяга была не особо мощной, но хотя бы уже знакомые ощущения от дыма в горле появились. Уже в этот момент подумал, что не зря приехал. Вторая была очень мощной. И вкусной. Рядом был вообще зеленый парень. Это немного напрягало, ибо с такими дело предпочитаю не иметь, однако понимаю, что и сам то не далеко ушел. Я курил вторым из нас четверых. И когда докуривал четвертый, понял что хочу пить, очень. Протолкнуть слюну в горло оказалось задачей уж что-то слишком сложно выполнимой. Было принято решение идти в дом. Как только зашли, меня обрадовали чупа-чупсом, который я обсасывал еще эдак минут 20, прерываясь на виски с колой.

19:00 или около того

Еще час назад предлагали еще разок подкуриться. Отказался, ибо накуривавться до состояния "ебать че за нахуй" не хотелось, да и вайб был вполне ниче так, вискарь с колой так же действовали, хотя сложно сказать, что от алкоголя был хоть какой-то приятный эффект, скорее видеть только сложнее стало.
А вот сейчас надо было бы. В этот раз уже и дом обходить не стали, встали прямо на крыльце перед входной дверью. Появились новые лица курящих, но это не смущало. Поджигаем, тяну, вместо вкуса больше горечи. Хотя по горлу не сильно ударило, видимо табака многовато попалось. Остались стоять на крыльце. Вскоре "новые лица" ушли в дом, я же наблюдал за мягко падающим снегом. Эффект обновился, но был слабее, решил что пока распробую, потом, если надо будет еще подгонюсь.

:

Решил немного вздремнуть. Ибо алкоголя чет многовато выпил за последние полтора часа или это были 15 минут?, так еще и только что подкурился сочненькой.

:

Сложно было понять сколько я спал, но точно не более часов двух, или все 8?. Туса была в самом разгаре, или мне так кажется и это лишь воспоминания о ней, а сам я просто сидел и пялил в одну точку в тот момент...

21.11.2021

06:00

Более или менее я протрезвел. Что было между этим моментом и сном не помню. Даже точно сказать не могу в какой-момент провал в памяти кончился. Но я помню, что уже како-ето время сижу и общаюсь с двумя представителями человеческой расы, и они вроде как хотят уехать, ибо им куда-то там надо. Время точное, ибо цифры на экране телефона неплохо так впечатались в мозг.

08:30

Активно пью пивко и общаюсь с девушкой друга (не тот, который курил), по всем ощущениям уже отпустило, да и в целом так и должно быть.

14:00

Люто рубит спать, чуть не проспал свою остановку в элке, как и в метро. Начались странные ощущения. Я то пьянею, то будто подкурился, то абсолютно трезвый. Или же это провал в памяти на свое ощущения, не уверен. Домой ехать не хотелось вообще, решил переночевать у подруги. Еще к тому же стало грустно, только почему, не совсем ясно.

15:10

Кое-как добрался до подруги. Первым делом захотел приготовить поесть, хотя голода не было, но было лютое желание что-то приготовить. Так же только к этому моменту вроде перестало кидать из состояния в состояния, видимо просто отвлекся на дело, и организм перестало колбасить.

15:40

На улице вроде как начало темнеть, или это у меня в глазах? Еда была успешно приготовлена и оставлена на сковородке. Сам переместился на диван, налил водки с колой. Появилось странное ощущение максимального расслабления. Будто именно тут мне и место. Такого никогда раньше не чувствовал, даже в моменты накура/трипов. Напиток в стакане не вкуснее обычного, да и не может быть уже эфекта травки. Вспомнилась странная фраза типа, который принес стаф. Братан, ща улетим, тут 80% ТГК. Или же он имел ввиду, что там 80% индики и 20% сативы?.. Эта мысль заставила подсесть на очко, но буквально через несколько секунд улетела в небытие. Все же я должен быть тут сейчас, и должен был быть раньше, и должен тут остаться навсегда.

20:00

Все время до этого продолжал пить. Немного поел, еда так же обычная на вкус. Но чувство спокойствия не отпускает. Это начинает волновать, потому что никогда раньше такого полного умиротворения в жизни не было, так еще и так долгим. Хотя об этом успеваю думать только когда подруга отходит куда-то. В остальное время мне не до своих мыслей. Разговор идет прекрасно, хотя раньше такого не было. Либо тут дело все же в алкоголе, ну да похуй, кайфово и хуй с ним.

22.11.2021

04:30

Силы уже кончались, клонило в сон. Да и так с нихуя поебаться 5 или даже больше раз, было трудновато. Умиротворение между моментами страсти все такое же..

10:30

Да уж, пить после той тусовки еще раз, было так себе идеей. Ощущалось ненавязчивое похмелье в голове. А вот руки отказывались нормально работать, но баночка пива вроде исправила это. Чувство умиротворения пропало

14:00

Проебланив 3 часа, было принято решение ехать домой, ибо были еще дела, которые надо было решать, и чем быстрее тем лучше. Но как-то только вышел из дома, понял что сегодня уже не буду делать нихуя. Ощущение что что-то в мире поменялось очень плотно засело в голове. При чем что, не ясно. Просто кажется, будто ты тут чужой. Ты не с этой планеты, все что вокруг не такое, каким должно быть. Не такое, каким ты его помнишь..


16:00

Кое-как добрался до дома. Тут было полегче чем на улице. Вроде даже более или менее такое, каким помнил его 2 дня назад. Даже дискомфорта почти нет. Поел. Снова неистово начало рубить спать. Закутался в одеяло и провалился в царство морфея.

Сон

Я на какой-то тусовке, тут много алкоголя, действие будто в какой-то заброшенной школе. Знакомых лиц нет вообще, но это не особо смущает. Какая-то девушка предложила курнуть травки, я согласился. Дальше меня накурило прямо во сне, ощущения как в реальности. Накурило как в первый раз, очень жестко. Цвета яркие, звуки громкие, дереализация полная, еще и ПА сверху. Хочу пропасть, хочу уйти куда угодно, главное в тихое место. Ко мне подходит парень и какой-то мужик. Они шепчучаться о чем-то, после чего парень уходит, а мужик начинает мне говорить, что он меня сдаст, и мне полная пизда. Он очень подробно рассказывает, что со мной будет:

Как меня скачала увезут в отделение, там докажут, что я наркоман. После этого меня кинут в тюрьму, где меня будут ебать так жестоко, что я забуду кто я такой. Так еще и я должен буду выплатить штраф в размере 400-а тысяч рублей.
Его рассказ только усиливает эффект ПА, мне страшно и я начинаю плакать, но ему похуй он продолжает описывать то же самое, добавляя какие-то мелкие детали. Затем он говрит, что не сдаст, если я буду работать на него закладчиком. Это меня немного успокоило, даже ПА отступила. Мы начинаем обсуждать мою новую работу. В этот момент в дали проходит девушка с собакой. Ее собака буквально на миг останавливается и поворачивает голову в мою сторону. Я смотрю на нее. Внезапно ее лицо становиться максимально близко ко мне...

18:00


В этот момент я проснулся от лютого страха. Мне казалось всего кислорода мира не хватит, чтобы отдышаться. Сердце ебашило так, будто только что закончился кросс на километров 50, который я не только пробежал первый, так еще и с отрывом от ближайшего конкурента на несколько часов. Страх, только он был внутри. Будто бы нет ничего кроме страха, казалось умирать не так страшно будет, как это.
Внезапно я вернулся в реальность. На часах было 18:05, хотя как только я проснулся, на них было 18:00. Провал в памяти, еще один. Так же дошло осознание, что все это время я просто сидел, пялил в одну точку в полной темноте. Точнее даже дошло осознание темноты, хотя после пробуждения я был уверен, что комната светлая, потому вокруг же столько звезд, вот же они, протяни руку и возьми. Дереализация ебанула сильно...
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Хладная былина, сударь.
Первые неумелые шажки наркомана
зип, в котором содержалось немного травы
Пахло не так уж сильно, видимо неплохо он там с табаком намешал
Да жоская наркомания. С этого все системы начинаются. Марихуаной колоться уже пробовали? А бутират нюхать?

джоинт трубку
Водник делать не решились
Боюсь спросить, а просто утки из литрушек из-под Спрайта теперь уже всё? Или с жестяной банки с дырками?

Я курил вторым из нас четверых. И когда докуривал четвертый, понял что хочу пить, очень.
Это как? Я думал курят по хапочке, напаснулся, отдал следующему. Или у вас один всаживает всю трубку, а остальные наблюдают, ждут пока тара освободится?

Вообще спасибо, а то с утра настроение не очень было.

P.S.
Ждём чётких репортов по мускатным орехам от бывалых наркоманов.
 

Meilore

Новичок
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Аптека
Вообще спасибо, а то с утра настроение не очень было.
Рад, что мой малый (а от того смешной опыт, хоть кому-то поднял настроение)
Или у вас один всаживает всю трубку, а остальные наблюдают, ждут пока тара освободится?
У нас еще оставалось два джоинта в тот момент, так что да, пока один хуярил трубку, двое смаковали джоинты, зеленый не в счет
просто утки из литрушек из-под Спрайта теперь уже всё? Или с жестяной банки с дырками?
Посреди тусовки, где организатор против такого движа, явно не лучшее решение
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А шо в чем прикол то, бухал и травы покурил, ещё и говорит «Джоинт », тип по истории им сигареты забитые дал, потом пацан вообще в бледного ушёл, нахуй вам водный был, если ты бля с забитых сигарет охуел, а кто-то вообще через трубку ганжу курил. Ради прикола решил прореагировать, без обид, ничего больше не пробуй и хорошо всё будет в жизни. Но история такая «я пьяный охуел от забитой сигареты, а потом бухал и загонялся что мне дали чего-то не того», меня так гашишем первый раз накурили, там у меня стрелки на часах остановились, я думал мне спайса дали, но не так растянуто, потом во вкус вошёл, но перекурил знатно
 
Сверху Снизу