Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Это терминаторы-реаниматоры. Им стрёмно сделать дыхание рот в рот - не по жизни. Поэтому первый приём - это яростное разрушение лицевых костей всем, что попадёт под руку. В качестве бонусной экзекуции испульзуется пресловутые инъекции солёной водой. Причём, делаются они десятками с иглой восьмёркой. Это похуй, что чувак только что несъёмкой час пытался поставится...Зрелище не для слабонервных: на полу в луже кровавой воды лежит тело с разбитым лицом (губы как у Поля Робсона ©); весь в шишках-задувах солёной воды; из пробитых вен кровь хлещет... Как будто свинью режут, не иначе.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
видел подобную картину нескока раз, а один раз был в ней главным героем. кароч прикол ещё такой, за стремату рот ту рот. проще пиздить ногами какбэ (что характерно это стремотой не является для граждан) и просто предпринимать какие-то движения малоебущий вопрос полезные они или наоборот. а такта проще бросить и как говорил один из дукалисов "это уже не наш район"
апд. спешл для брони: надеюсь вкурили сарказм последнего предложения
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вобщем, так чисто мимо проходя пуху кину на себя вскользь))): при мне ни один передозник не смог просто взять и спокойненько помереть, ни одному не позволил лёгкой смерти.(чё внатуре фскаску штоль попали...). разбитые ёбла, сломанные грудные клетки, солёная вода палюбасу - я прямо какое-то дурное воодушевление испытывал когда баяном двадцаткой кубов восемьдесят солёной воды вгонял горемышному.
у меня даже появилась своя мракобесная теория методов способов эффективности там...не суть важно каким способом, ГЛАВНОЕ ЭНЕРГИЧНЕЕ БЛЕАТЬ!!!! :x
хуле, жизнь же типо спасаю...
а если к примеру таки ничего не выйдет - можно с чистой совестью самому себе сказать: старался изо всех сил. :ig_ro_ki:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Gannibal
Да ты садюга латентный :D

На днях ,уже тёмно,вечером пошёл с собакой гулять,смотрю у соседнего падика стоит тело по пояс голое на коленях ,пузом на лавке,рядом пацан с девахой хлещут его...спрашиваю-Овер?
В ответ
ему нужно соли!
Я
-ЧЕеееего ему надо? :sh_ok:
...оказывается соли поваренной :D по вене?.вынес им раствор соли,поставили,помогло :pohui:
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Мирам написал(а):
Gannibal
Да ты садюга латентный :D

На днях ,уже тёмно,вечером пошёл с собакой гулять,смотрю у соседнего падика стоит тело по пояс голое на коленях ,пузом на лавке,рядом пацан с девахой хлещут его...спрашиваю-Овер?
В ответ
ему нужно соли!
Я
-ЧЕеееего ему надо? :sh_ok:
...оказывается соли поваренной :D по вене?.вынес им раствор соли,поставили,помогло :pohui:
[offtopic]Так по приколу,как гипотетическая ситуация ;)) попадается имсолевой барыга альтруист ;)) ;)) и бадяжет ложку с воей соли :sh_ok:[/offtopic]
ПТ часто неприятности,не всегда ,но часто,происходят от жадности,или от глупости.
 
P

Pampej

налоксон выдают, почему "физраствор" тогда на платной основе ?

вот в чем вопрос :ti_pa:
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Было давно. Взяли с товарищем вернее взяла нам девушка( работала медсестрой в больнице). Говорит нам она осторожнее крепкая штука, да да слышали мы такое и не раз. И вот мы с ним перед мостом заезжаем в карман, я его сделал. Теперь он меня должен сдалать тыкал он тыкал всего меня истыкал. Я ну тя нахуй отвернулся курю смотрю в окно на нервяках. Тишина не слышно его стало, оборачиваюсь ебать синий весь не реагирует ни на что. Резко дергаю с этого места подальше от дороги, заезжаю в сторону пляжа(весной было) по щеках хлестаю ноль, исскуственное дыхание делаю у него изо рта хрип воздух в обратку выходит. Звоню медсестре , та гони ко мне. Завожу машину, хуй застрял в песке, ебаать. Тут как в сказке идет рыбак, я ему помоги человеку плохо. Вытолкнули слава Богу. Лечу обнял его на ходу переодически легкие ему вентилирую. Подлетел перед ее домом супермаркет большой пох... разложила причиндалы все на панели и сделала ему укол кардиамина вроде. Прошло немного времени очухался. Еще шутить пытался бля убить готов был его. Я отъезжал он меня в чувство приводил все лицо разбил, и руки сигаретами прижигал чтоб очухался. Да было и такое.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
  1. Если сам отьехал ,сам себя и откочал ,смотриш ,а тело твоё лежит ,а ТВ уже вне тела ,откачал тушку свою и вернулся вткостюм свой родной ,открыл глаза ,а уже не поёт .
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
26
  1. Если сам отьехал ,сам себя и откочал ,смотриш ,а тело твоё лежит ,а ТВ уже вне тела ,откачал тушку свою и вернулся вткостюм свой родной ,открыл глаза ,а уже не поёт .
Было дело дурмана прихавал так тож был опыт выхода из тела ввиде некой субстанции,эх бедная мама была в шоке от того как я с зеркалом общался.:) а по теме скажу что лучше иметь харьковский адреналин здоровье и чистую двушечку в аптечке дабы не очутиться в деревянном педжачке раньше времени,тем более стоит он всего ничего,я за 12грн покупал его в аптеке. Пару раз было использовал его, 15 мин и уже дышишь и четко общаешься.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Было дело дурмана прихавал так тож был опыт выхода из тела ввиде некой субстанции,эх бедная мама была в шоке от того как я с зеркалом общался.:) а по теме скажу что лучше иметь харьковский адреналин здоровье и чистую двушечку в аптечке дабы не очутиться в деревянном педжачке раньше времени,тем более стоит он всего ничего,я за 12грн покупал его в аптеке. Пару раз было использовал его, 15 мин и уже дышишь и четко общаешься.
Ситуации разные могут быть .
1. Если ваш товарищ посинел и ещё кое как дышит ,берём и даём подщёчины ,ладонью по щекам и сильно ,бьём пока не очухается и можно водичкой холодной умывать и давать по щекам до отрезвления товарища .
2. Товарищ посинел и не дышит ,пульс нитевидный два ,три удара в минуту это уже плохо ,потому ,что товарищ заглотил язык .Пред тем как реанимировать надо достать язык товарищу ,тут все способы хороши ,обычно тяжело разжать челюсти ,мне приходилось бить кулаком в челюсть и на немного челюсть расслабляется и в это время ,когда челюсть приоткрылась ,засовываем четыре пальца и хватаем за нижнюю челюсть и зо всех сил удерживаем челюсть ибо она закрывается и ваш товарищ обязательно вас искусает .Когда челюсть открылась ,хватаем за корень языка и вытаскиваем язык ,как только язык вытащили и одержим его как угодно но лиж бы он не ушёл обратно .Дальше стандартные процедуры -искуственное дыхание и жмём на грудь двумя руками .Одну ладонь ложим это левая рука на груть ,а правая рука как помощница левой и нажимаем так,что бы не сломать рёбра и что бы делать массаж сердца ,давить сильно нужно и щитаем -на раз давним и на два давним и так десять раз ,слушаем пульс и делаем искусственное дыхание рот в рот ,можно через футболку делать ,набираем полные лёгкие воздуха и задуваем товарищу ,пять раз ,а затем уже пятнадцать раз жмём на грудь и после массажа сердца ,снова задуваем воздух пять раз и не забываем давать подщёчины очень сильно .Здесь важно не упустить время и следить за языком .
Если всё правильно делали то услышите первый вдох товарища не пугайтесь ,первый вдох это хрип,дальше ещё подщёчины и ещё сильнее бьём не жалея сил ладонью или двумя сразу ,одной рукой по правой щеке другой по левой .

В конце концов после всех процедур мы должны услышать этот хрип ,а это уже дыхание и смотрим пульс .

Сорок минут откачивал товарища ,а второго послал вызывать скорую -слава не знаю кому ,товарищ выжил и оклемался до приезда скорой .Лицо понятно синего цвета после подщёчин и такой реанимации .
На моей совисти пятеро спасёных и все случаи с проглатыванием языка .
Как то так .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Рёбра ни кто не ломал, коллегам? Я ломал :D. Я не знаю скольких откачал но так или иначе все уже преставились. Земля им пухом. Ещё меня жутко колотило когда его откачиваешь пол часа, он очухивается и такой с возмущением..... Ты чего, ты хули меня лупишь, кайф обламываешь. Я нормальный, все в порядке. А сам норовит вновь в нирвану уйти.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Рёбра ни кто не ломал, коллегам? Я ломал :D. Я не знаю скольких откачал но так или иначе все уже преставились. Земля им пухом. Ещё меня жутко колотило когда его откачиваешь пол часа, он очухивается и такой с возмущением..... Ты чего, ты хули меня лупишь, кайф обламываешь. Я нормальный, все в порядке. А сам норовит вновь в нирвану уйти.
Ещё и накинутся могут ,мол за ,что ты меня бьёш и да я нормальный ,меня так прёт .Пака откачаешь ,а самово уже и не прёт ,как откочал ,там не сколько нервы ,а сил надо столько вложить и нервы тоже срабатывают ,но когда всё обошлось ,идёш и думаешь, все это последний раз .
Надеюсь нам зачтётся ,за наши старанья .
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
26
Ещё и накинутся могут ,мол за ,что ты меня бьёш и да я нормальный ,меня так прёт .Пака откачаешь ,а самово уже и не прёт ,как откочал ,там не сколько нервы ,а сил надо столько вложить и нервы тоже срабатывают ,но когда всё обошлось ,идёш и думаешь, все это последний раз .
Надеюсь нам зачтётся ,за наши старанья .
то просто ненада трама жадничать
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Да герыч страшная вещь если еще плюс синька.

Причом здесь ТРАМ ваше не пойму ,отьехать от трама не возможно ,разве ребёнок и то детям 50мг дают как примедикацию .
Да ладно. Я не раз видел когда пацики ловили метлу под трамом. Язык западает в горло и бухнувшись посреди улици начинает синеть, собираются люди вокруг и пялятся на то как ты зажигалкой пытаешься ему челюсть разжать. Так что отъехать от него нехуй делать.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
То пацики не приторчаны или наелись по три гр травма и печень откозала ,а выглядит точно как передоз с эпилепсией .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сверху Снизу