Переход, с Субуксона на Метадон.

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Ситуация такая,
Год Субуксона под язык, Получаю Три Фильма по 8мг, Вобще 24мг. Теперь Есть уже Решение с Врачом, Перейти Метадон,.
Теперь, утром Не Принимаю, Тоесть 24 часа после последнего принятия Субуксона, начинаю Метадон, с маленькой дозы, и У МЕНЯ ИЗМЕНА, из-за рассказов, что ЕСТЬ Реакция....
 
П

Придурок какой-то

Ситуация такая,
Год Субуксона под язык, Получаю Три Фильма по 8мг, Вобще 24мг. Теперь Есть уже Решение с Врачом, Перейти Метадон,.
Теперь, утром Не Принимаю, Тоесть 24 часа после последнего принятия Субуксона, начинаю Метадон, с маленькой дозы, и У МЕНЯ ИЗМЕНА, из-за рассказов, что ЕСТЬ Реакция....

ну ты первый год замужем штоле? какая измена, нахуя она тебе? ты вообще понимаешь суть, почему надо делать паузу 24 часа и паузу от чего к чему? от суба к меду или с перехода на суб с меда.
если переходишь с любых фулл агонистов типа герыча, меда, фентанила и пр. на субо, то тогда есть опастность что если не прошло достаточно времени паузы, прием субо заблочит часть рецепторов, на которых еще цеплялся медок или гер, и субо его выбъет, особенно с дельта рецепторов.
но если ты переходишь с полублокатора на чистую опиуху, то хоть вообще паузу не делай , самое худшее что может произойти если ты после суба тут же примешь метадон это то что мёд просто не будет действовать. ничего другого произойти при таком переходе в принципе не может. сложно перейти с метадона на субу, а наоборот проще простого
 
П

Придурок какой-то

зы: поздравляю с этим "мудрым" решением. с субо можно было спрыгнуть , с метадона -уй . считай что залазишь в программу с которой не выйдешь до конца жизни
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Благодарствую за Инф УК.
По поводу спрыгнуть,с суба,проще не проще,Так вопрос Спрыгнуть вообще не рассматривается.
Наркотические препараты, моё Пожизненное .. Кому надо сейчас объяснять, почему и зачем...
Вопрос был о переходе, Спасибо Большое ,за ответ,я Действительно не знал,что тут и к чему.
По этому Врачь так Смело будет через,Сутки вводить Метадон...
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Благодарствую за Инф .
По поводу спрыгнуть,с суба,проще не проще,Так вопрос Спрыгнуть вообще не рассматривается.
Наркотические препараты, моё Пожизненное .. Кому надо сейчас объяснять, почему и зачем...
Вопрос был о переходе, Спасибо Большое ,за ответ,я Действительно не знал,что тут и к чему.
По этому Врачь так Смело будет через,Сутки вводить Метадон...
Так я и не врюхал,как происходит супер абстиненции,при при Совместном применении Субов с Медом... Вероятно из-за Налоксона,хотя и Сам Бупренорфин является Блокирующим Рецепторы...25 лет назад,когда Первый Субутекс вышел в Израиле,Метадонщики,кто его хапал,Выли волком.а я тогда на Герыче был,так Буприк в виде Субутекса мне очень понравился.
Но нынче его в Израиле нет на З.Т. Есть этот Субуксон,в Фильмах под язык,хрень ещё та.Нл Метадон Остался. В З.Т....
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Миравсем!!!
Прошупрощение за не Грамотность,
А Метадон Фул Агонист разве? А Субуксон не Фул Агонист???
По моему, вся Проблема в Налоксоне, который находится в Субуксоне. Хотя и на Бупренорфин говорят, что он Антагонист ччастично.
Я Вообще сказал открыто врачу; мне нежен переход с Субуксона на Метадон, потому как Метадон Ближек Героину, по эффекту, а у Субукса Нет таких Ощущений каку Мёда.. Вот и весь вопросс доктором. Ясно, что ему было Важно, что я на Субуксоне, ибо там Блокиратор этот поганый ещё есть, оксикантин горстями не чухаешь вообще..
 
Сверху Снизу