перестали переть спиды, практически вобще,почему?

A

Anonymous

перестали переть спины,практически вообще, почему это может

Всем доброго дня,хотел бы получить совет от более опытных людей, тех кто как говорится шари.Может кто сталкивался с подобной проблемой, короче суть проблемы вот в чем - в декабре прошлого года вернулся с армии,до армии показывался скоростью, очень часто,бывали и марафоны по 5-6 суток, и такого еще не бывало, с февраля где то после года армейской ремиссии, начал частенько вспоминать старое по новой, т.к. Работаю на такой работе где без стимуляторов туго приходится, марафон за это время доходил максимум 2 суток затем перерыв 3-4 дня и опять небольшая пробежка. С недели 2-3 назад начал замечать неладное,По началу страницы привычного трэка стало как то слабее цеплять, и чем дальше тем слабее, увеличил дозировку, с 2 х привычных колпаков парламента на 3 с половиной, помогло но не на долго, и вот 4 дня назад сообразил пакет чистого, не бодяженного (на качество нареканий даже не может быть в этом я уверен на все 1000 процентов),стафа,угостил друга(он трескается),бомжатина при превращении ее в раствор, при соприкосновении с холодной водой растворилась моментально без подогревов и манипуляций поршней в ложке(опять же большой показатель чистоты говнеца),короче говоря кореша моего накрыло так что тот на приходе вскочил и начал ходить по комнате в зад в перед минуты 3 со словами "да ну нахуй,Пиздец меня усандалило наглухо ",короче завершают всю эту полемику и перехожу к объяснению самой главной части моей проблемы, после кореша я сьюзал 3 колпака, и нихуя, не через 5 минут не через 20,вьебал сверху еще два, т.к мало ли думаю первые разы колпак не полностью заполнился снизу, и только тогда я почувствовал что то отдаленно похожее, подождал минут 15 и Пиздец,прикололо меня на столько слабо что через 5 часов уже посапывал в кровати, хотя закинул в себя пол пакета точно, Сегодня события еще хуже,вчера в 12 часу ночи спылесосил чуть больше 1/4 пакета за раз, обжог перегородку к хуям,носопырка до сих пор толком не дышит, и опять что то отдаленно похожее на ожидаемое состояние появилось только через минут двадцать,оооочень слабенько цепануло,пропало чувство голода(не совсем, просто скорее немного притупилось)перестал залипать,т.к вторые сутки работал поспал всего 3 часа( не из за бомжатины,из за большого количества работы)и во рту все высохло и сморщилось как в саване в период засухи, и все,и к 5 утра даже это прекратилось, приехал домой и с дуру решил треснуться оставшейся полкой, спалил вену к хуям, боль при введении раствора как будто дробленное стекло в вену хуярят,не промахнулся и не задул в процессе 4 раза забор проверял, и в итоге приход был здравый, после прихода ничего не изменилось абсолютно, даже скорее отходосить начало по тихоньку! Раньше такого никогда не было, даже на длительных марафонах,опять же повторюсь,хуевое качество исключено на все 100 процентов! Ребят подскажите че Блять происходит то,я думаю за 2 месяца кровь после армейской ремиссии, чистая как из родника, не могла стать на столько грязной что вообще практически не цепляет с полки охуительной бомжатины! Может было у кого что нибудь подобное, угостите советом, буду бесконечно признателен и благодарен!!!!
P.S. прошу прощения за дождя не очень нужной информации но все же.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: перестали переть спины,практически вообще, почему это мо

ох уже эти спиди-гонщики :D . сколько тем насоздавали по своим загонам ! одна в неделю стабильно
 

drugi

химия
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Re: перестали переть спины,практически вообще, почему это мо

Узбагойся, это система. Так, однажды сказала знакомая пнесионерка варщица.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: перестали переть спины,практически вообще, почему это мо

Ну да система это. У меня знакомая перед сном пылесосила 2 жирных трека фена, за тем чтоб уснуть.
 

legalize777

Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
6
Re: перестали переть спины,практически вообще, почему это мо

бывает но не часто
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: перестали переть спины,практически вообще, почему это мо

Валек
Переходи на винт вв,переть будет 100кубова,тока без тормозов кастрюлю разарвет, она у тебя уже и так брынчит.
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Здравствуй :ziga:
Ты так пишешь, и даже не знаешь где ты перегибаешь палку...вернее сказать загоняешься....
Вот например, ты говоришь что поставился внутривенно и было больно как битое стекло, но сто процентов не задул... Я исходя из своего личного опыта, скажу тебе с уверенностью на тысячу процентов, что нет такого раствора, которым ты себе не задув так спалишь вены....даже метадон если его не задуть, не будет как стекло, а он вены жжот поболее спидов.... И тот показатель, что ты брал три раза контроль, ниочем не говорит.... Настоящему торчку даже контроль не нужен, он чувствует иглу в вене.....и даже когда точкой задувается, сразу чухает это..... Так что последний раз ты задул, я больше чем уверен...
На счет твоих употреблений хоботом....
Сколько дней ты его ебошил? Вообще как написали выше, это больше похоже на систему скоростную или винтовую....когда все наоборот....раньше ты не спал как употребишь, а потом ты употребляешь члоб есть и спать....вернее ты употребляешь постоянно, и уже и жрешь и спишь и употребление тебе не мешает.... НО даже на системе случаются сбои....когда тупо надо поспать хорошенько, пожрать, и на след день тебя будет переть как прежде.... Ты скока дней торчал? Или ты этот пакет взял после перерыва? И он сходу тебя торкать не стал?
 

IIIycTPblu

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
6
Сержик написал(а):
Здравствуй :ziga:
Ты так пишешь, и даже не знаешь где ты перегибаешь палку...вернее сказать загоняешься....
ну да ,бывает у меня такое,чердак иногда срывает немного)))ебуч*я паранойя)
Сержик написал(а):
Вот например, ты говоришь что поставился внутривенно и было больно как битое стекло, но сто процентов не задул... Я исходя из своего личного опыта, скажу тебе с уверенностью на тысячу процентов, что нет такого раствора, которым ты себе не задув так спалишь вены....даже метадон если его не задуть, не будет как стекло, а он вены жжот поболее спидов.... И тот показатель, что ты брал три раза контроль, ниочем не говорит.... Настоящему торчку даже контроль не нужен, он чувствует иглу в вене.....и даже когда точкой задувается, сразу чухает это..... Так что последний раз ты задул, я больше чем уверен...
Нууу во первых я не на столько "прочуханый торчек" ,что бы чувствовать точечный задув сразу,но когда струна дома а когда нет я в силах различить))) да и хавать кеды таким способом не считаю нормальным,я к этому прибегаю крайне и крайне редко,в экстренных как говорится случаях. Ну так вот, с венкой все збс, не задул и не спалил как мне поначалу показалось), просто я по ходу на заморочке через чур приувеличил и приукрасил, сам того не понимая, болезненные ощущения, просто раствор получился слишком концентрированый, и при введении было просто небольшое жжение в самой вене,на сколько я знаю такое бывает. Ну а меня естессно паника схватила,вот я и понаписал ерунды типо задул)))
Сержик написал(а):
На счет твоих употреблений хоботом....
Сколько дней ты его ебошил? Вообще как написали выше, это больше похоже на систему скоростную или винтовую....когда все наоборот....раньше ты не спал как употребишь, а потом ты употребляешь члоб есть и спать....вернее ты употребляешь постоянно, и уже и жрешь и спишь и употребление тебе не мешает.... НО даже на системе случаются сбои....когда тупо надо поспать хорошенько, пожрать, и на след день тебя будет переть как прежде.... Ты скока дней торчал? Или ты этот пакет взял после перерыва? И он сходу тебя торкать не стал?
До конкретно вот этого раза,за 4 с небольшим месяца, "обувался в кеды" пять раз, каждый раз на 2е максимум 3е суток,а вот этот последний раз был после перерыва в 2 с половой недели,с ходу он торкать то стал,но как то не так,уж очень слабенько,и через 5 часов отходосить начало, и вот сколько бы не догонялся максимум помогало минут на 20-30 и опять отходос.
Вот как то так.
 
A

Anonymous

Меня вот почему-то спиды странно цепляют. Скока раз не юзал - прихода нету. Только потом пиздец рубит, а заснуть ниполучаеццо. Хуйня короче эти спиды. Пойду дуну.
 
Сверху Снизу