Перемены в потребительском законе

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Клиент всегда прав, а теперь прав у него будет еще больше. С сегодняшнего дня вступают в силу поправки к закону о защите прав потребителей. В первую очередь они касаются технически сложных товаров. Правда, что это за товары, закон не уточняет. Однако уже очевидно, что в него войдут компьютеры, бытовая техника и автомобили.

Любой некачественный товар этой категории теперь продавец обязан заменить в течение 15 - ти дней или в этот же срок вернуть деньги. Даже если изъян у него самый незначительный. А если клиент согласен на ремонт, то ждать ему теперь не придется дольше 45 - ти дней. В прежней редакции закона этот срок не оговаривался, а потому сервисные центры устанавливали его сами.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Хай Стифф ! Во первых огромное спасибо за то, что на торч вернул!. Вопрос. Я комку писал нопока не ответил он. Насколько ресурс может принять изображение. Будь то виде,фотки с комментами... вот
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Моё исключительно мнение. Менты нужны. Стоп-стоп! Без пиздежа. Сюда слушать. Менты. Это кто ? Вы знаете ?. Нет, Я не про оперов , которые по приказу нас винтят... а про подонков, которые типа да всё понимаем, разведёт тебя (его учили этому) и отбросив тебя , ка дерьмо залезет дальше. Более того поимеет всех. Кто крайним будет ? Смекнули ?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Неа чё-то браток не могу смекнуть, приколи?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Moffy написал(а):
Неа чё-то браток не могу смекнуть, приколи?
Приколю легко кстати ! Крайним ты будешь ! =))) !!! Образно и сплюнь три раза :D Я писал про то, что если вор скажем и тебя поймали потому-что ты сам наследил, нуу...не правильно ставку сделал. Ты просто проиграл. Правда игра не на щелбаны а на года , но тем не менее. Грамотных по настоящему людей ,даже менты уважают. Это правда. Но...если лоханулся сам ...не обиссудь. Такова жизнь. И ещё про козлов я там между строк . Ент в кратце.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Vinograd написал(а):
Хай Стифф ! Во первых огромное спасибо за то, что на торч вернул!. Вопрос. Я комку писал нопока не ответил он. Насколько ресурс может принять изображение. Будь то виде,фотки с комментами... вот

Даров! Приятно видеть тебя здесь.
Первое: в Прибалтике аглицкая буква L (l) читается как Т (т)?
Это я про мой ник... он читается слифф.. лан это х-ня..
второе: про фотки тебе лучше спросить админа Уфо в теме
вопросы к администрации на Общем..
и последнее: я с трудом уследил за твоей мыслью.. ты уж поподробнее
изъяняйся.. тема про ментов любима всеми.. тут конкретика нужна, а
недогадки...
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
sliff написал(а):
Vinograd написал(а):
Хай Стифф ! Во первых огромное спасибо за то, что на торч вернул!. Вопрос. Я комку писал нопока не ответил он. Насколько ресурс может принять изображение. Будь то виде,фотки с комментами... вот

Даров! Приятно видеть тебя здесь.
Первое: в Прибалтике аглицкая буква L (l) читается как Т (т)?
Это я про мой ник... он читается слифф.. лан это х-ня..
второе: про фотки тебе лучше спросить админа Уфо в теме
вопросы к администрации на Общем..
и последнее: я с трудом уследил за твоей мыслью.. ты уж поподробнее
изъяняйся.. тема про ментов любима всеми.. тут конкретика нужна, а
недогадки...
Привет ! Подзаебло обьснять. Но я честно видел тебя Стифом... Ну я не против Слива=))). И я пьяный. Ну не мерзюк! Просто могу ответить на вопросы , которые я обычно игнору.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Vinograd написал(а):
Подзаебло обьснять.

вот как? замечательно! прекращаем флуд и офф в данной теме..

Vinograd написал(а):
Просто могу ответить на вопросы , которые я обычно игнору.

В следующий раз.. по себе знаю, пьяный я бываю весьма противным...
 
Сверху Снизу