Перекрывают кислород

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
homeboy228 написал(а):
самя тема web-money и закладки
да на данный момент это лучший вариант, но и он тоже уязвим, но изза того что мусора наши ленивые пиздец...они этим не хотят заниматься
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Короче по стоку-поскоку ( рифма напрашивается - по Вудстоку) я седня синий , я соответственно всех люблю и очень не хочю чтоб кто то из молодых в тюрьму уехал.. постораюсь сообщить Вам принципы работы милиции исходя из своего опыта( за что кстате судим дважды) 1) Если тебе 16-19 лет и в твоей компании модно покурить и по пятницам-субботам фена понюхать , то если у тебя есть выход на стафф то это тебя сразу превознесет в глазах твоих корешей и почих там щелок малолетних. Ты будешь популярен, тебе будут звонить, и ждать встечь с тобой... НО если кто нибудь из них возимеет неосторожность быть принятым, то он в большенстве случаев сдаст тебя как стеклотару это 99% и ты имеешь все шансы вкушать все прелести тюремной жизни в течении лет-так 8ми. Граммотный опер сможет оформить тебе тур-путевку даже за то что ты кому нибудь парик дунешь. Далее допустим тебя приняли. Главное не следует откровенно ссать, постарайся трезво отценить ситуацию как данность и неизбежность. Ибо мусора ету хуйню чуют и выебут тебе мозг так что ссать будешь уже кипятком.
Сдесь следуют варианты: сознаться и вероятно получить условно если в первый раз, дать денег, отказаться от обвинений и вероятно получить реал срок по максимуму ибо у нас не требуется признание вины в такого рода преступлениях и тем кто в отказе условно не дают, найти хор адваката и попытаться развалить обвинение опираясь на незаконное задержание, прцессуальные нарушения и т.д. вобщем думать тебе . Да кстати если твоя семья распологает деньгами, то не афишируй это ибо 99% что тебя примут по наводке твоих же знакомых, не исключено что путем подброса из тебя в 1сек сделают наркобоса. Потрать эти деньги лучше на институт и телок. Раскладов еще куча, но я ща не в силах больше мучать клавиши. И не думай что ты самый хитрый ибо на каждую хитрую жопу найдется хуй с винтом, а на каждый хуй с винтом найдется жопа с лабиринтом, а на жопу с лабиринтом есть хуй с путеводителем и GPS-навигацией......
Если что сорри был в хуевом самочувствии
 

Rebrovv

Юзер
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
у меня в городе с той недели хз с чего перчик в двое в цене упал, если раньше 1000 в 2х еле еле то щас на 500 вдвоем в сопли, думали сначало барыгу перекрыло, но потом брали в другом месте тож самое)) теперь ответный ход за аптеками
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
homeboy228 +1
все правильно и грамотно написанно! читайте товарищи,это есть правада....сам видел как малолетки сдавали друг друга за просто хуй,приняли двух щеглов,а их так раскрутили,что там люди и постарше и посерьезнее полетели,точнее поехали....бог уберег от казенного дома,хотя сам мог бы уже 2 раза уехать,фартит пока,главное не терять чувство такта,когда на газ нажать,а когда скорость сбросить,но один хер сколько веревочка не вейся......
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
я бы сказал нех.дело с этими малолетками иметь,общаться с проверенными людьми,которых знаешь много лет,или с детства,вместе выросли,такой друг вряд-ли сдаст,сейчас и правда времена напряжные раньше на так за наркоту "нажимали"
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
2 денвер тута же писано было для них самих, чтобы парни понимали что они не делают и каковы последствия. Что бы иллюзий не было. Что им друг с другом не общаться теперь? Просто пусть двести раз подумают стоит ли языком часать по поводу и без и не в коем случае чтоб не помагали не понятным людям, а то пример до хуя когда люди встривали, даже не имея своего интереса

ЗЫ вот такая правда жизни
(Aspoiler)1часть

2 часть

3 часть
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Я уже давным давно понял что если мутиш то мути только себе и никому больше(разве что сделать ну очень большое исключение),темболее палить какието свои места где берёш,даже если чел с тобой и ты его просиш подождать в какомто месте пока ты сходиш-нестоит создовать такие правакацыонные ситуации я считаю...Вобще я разочеровался в людях... :-(
 
Сверху Снизу