Перекличка

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
НГ всегда говно,ебанутый празднег имхо
до 15 ни работы нихуя
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
НГ всегда говно,ебанутый празднег имхо
до 15 ни работы нихуя
Во-во! Помню, когда-то работал в ДК много лет, с тех пор ненавижу эти долгоиграющие праздники. Каждую ночь дискотеки. Весь народ пьянствует, вся пьянь идёт к нам. Вечная нервотрепка, мордобой. Только успевай везде - глаз да глаз)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Хорошо встретил во сне ,опоздал на 6 минут ,проснулся от разрывов салюта .
..я на тридцать минут проспал,заводил будильник на пол 12,но после чинзано,коньяка,бошек и гашиша будильник оказался бессилен,как и попытки близких меня поднять
с 31 правда обзвонил и поздравил кого смог,гонял на тачке по городу,навещал кого считал нужным ну и нанавещался...Фейс Жеки Приснера в вацапе уже помню смутно))
..первый раз проспал 12
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Эх-хех. Хорошо что напомнил. А я только сейчас вспомнил что мы с тобой чокались, через экраны. Мой чуть не треснул. :dr_ink:
 
B

Bullett

Такие вы бурундуки, некоторые)) Ишь, нг не любят. Это что, типа обидка на то, что кто-то может себе замутить весёлые праздники, а у вас нет возможности?) Так это не нг виноват, а вы, и винить нужно СЕБЯ, за то что не стали начальником:hi_hi_hi:
п.т. Встретил дома с родителями, без единой капли алкоголя. Отмечать поехал только утром, культурно посидел со снова ужравшимися с похмелья людьми, символически выпил и вернулся домой. Всем доволен, и с сочувствием смотрю на зомбилэнд))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да не то, чтобы не любят. Скорее заняться нечем, делать нехуй. На работу даже звонить бессмысленно, там в себя придут хорошо, если числа 5-го.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это что, типа обидка на то, что кто-то может себе замутить весёлые праздники, а у вас нет возможности?
Рома, ты чево людей так сразу напрягаешь?
может у них был печальный опыт, встречи нового года,
и теперь этот праздник с ним ассоциируется,
вот и не любят новый год.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Живы .... просто небольшой перерыв от работы,а не НГ
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Плохой Санта
Гы-ы-ы :al_kana_ft: :kuryu::apizdi::plevat:
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
химия
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
дед мороз оставил
два кило говна
плохо что под ёлкой
хорошо не на
 

morisson

химия
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Нормально встетил, даже можно сказать хорошо ! В семейном кругу и даже бывшая жена сына ко мне опустила, что и обрадовало меня несказанно, т.к. вижу его не так часто, как хотелось бы, живем в разных городах. Под вечер вкинул 3 пачки нурофена+ с фенибутом. В очередной раз убедился, что спиртное не мое , сестра подарила бутылку Джек Даниелс, я еле еле грамм 150 осилил за весь вечер. И бокал шампанского. Короче, праздник удался, всех поздравил, меня поздравили, настроение супер до сих пор ! P.S. Подарил сыну конструктор Лего, там машина и даже двигатель собирается из отдельных деталей с поршнями, шатунами, коленвалом и тд ! И все это крутится, работает как настоящее. Мне самому интересно было помогать ему собирать ! Конструктор просто супер, хоть и цена кусается! Но сколько радости было в глазах пацана !!!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Жив и надеюсь ёщё буду жить ,но пьяная сволрчь не мерзкий человек когда пьян в трезвости лучше
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На редкость скучно уже в 3 спать лег.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Это что, типа обидка на то, что кто-то может себе замутить весёлые праздники, а у вас нет возможности?) Так это не нг виноват, а вы, и винить нужно СЕБЯ
это да)
мелькнула мысль типа долба...лан,не оч хорошее слово,писать его не буду:D

а Санта существует 100 пудов:D
в НГ сатана преврощается в санту:yazik2:)
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Жива и здорова, особо не пила. Единственное 30 числа рукой махнула ( на отмаш) чот злая была , салаты стругала и попала в глаз своему, он встречал НГ с финналом :D сейчас синячок такоййййй цветнойййй , красивый:)))))
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Жива и здорова, особо не пила. Единственное 30 числа рукой махнула ( на отмаш) чот злая была , салаты стругала и попала в глаз своему, он встречал НГ с финналом :D сейчас синячок такоййййй цветнойййй , красивый:)))))
Да,опасная Алёнка ,а если бы не ручкой то-сижу с пиратом ,такая повязка прикольная )
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Нормально так новый год встретила ... В пять утра сил было ток чтоб подушку подтянуть и залипнуть на паласе там же и уснуть зато с того дня даже траву не курю может и сигареты курить брошу настроение такое бросить чет перед нг 2 друга один насмерть отъехал другой в больничке ещё один на нг прямо помер и все от одного стафа а я ничего живая но больше не хочу ничего
 
Сверху Снизу