Передозировки

Meowweeddd

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Покуриваю
Расскажите про свои интересные случаи передозировки стимуляторамм
 

Meowweeddd

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Покуриваю
Я вот например сегодня после амфа большого количества амфа решил въебать мефа и пожалел

Пульч больше 100, головокружение, тревога и всё такое
 
П

Придурок какой-то

один раз меня очень сильно дереалезнуло под феном. при чем в самый пикантный момент. девушка отсасывала мне и я смотрю на нее и вдруг понимаю что я ничего не соображаю, кто я , что я , где я , что вообще происходит. потом в тот же вечер уже я просто сидел в раздумьях после двух дней фена и я перестал вдруг узнавать людей. начал вести себя агрессивно. ко мне начали обращатся - ээй все нормально братан это я , это мы и тд. а я смотрю и ничего не понимаю, у меня мозг плавится . очень страшное чувство полной дереализации, короткого делирия..который я потом снял в итоге бензами и заснул.
 
П

Придурок какой-то

была так же жесткая передозировка МДМА, если можно это к стимуляторам причислить. у меня были таблетки красный levis помойму по 250 мг .
и я их выжрал 5 штук за вечер. в итоге у меня на переферии зрения прятались тени, черти, разные твари, причем только на переферии , стоило обернутся они исщезали. вообщем обычный случай расплавления мозга. хорошо хоть не сдох от такой дозы.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
была так же жесткая передозировка МДМА, если можно это к стимуляторам причислить. у меня были таблетки красный levis помойму по 250 мг .
и я их выжрал 5 штук за вечер. в итоге у меня на переферии зрения прятались тени, черти, разные твари, причем только на переферии , стоило обернутся они исщезали. вообщем обычный случай расплавления мозга. хорошо хоть не сдох от такой дозы.
от МДМА сложно сдохнуть,а вот с МДА ты бы и с 2х по 250 не вернулся
я как то 0.15 МДА одному по вене с ветром загнал
того сложило
сидит блюёт
спрашиваю
-тебе плохо
а он
-нееет,мне хорошо)
 
П

Придурок какой-то

от МДМА сложно сдохнуть,а вот с МДА ты бы и с 2х по 250 не вернулся
я как то 0.15 МДА одному по вене с ветром загнал
того сложило
сидит блюёт
спрашиваю
-тебе плохо
а он
-нееет,мне хорошо)
да, я слышал что мда более жесткий, яркий, с более сильной стимуляцией. и более психоделичный. но никогда не доводилось пробовать. везьде только мдма продают. даже в даркнете МДА-экзотика. хотя там продается почти все.
из за этой слишком сильной пручести и яркости психоделического и стимулирующего эффекта МДА не очень любил даже его создатель, Александр Шульгин.
а МДМА, это единственный препарат от которого у меня потом всегда случаются сонные параличи, если кто знает что это такое..не опастная но неприятная вещь..
и я не понимаю почему мдма многие считают психоделиком, помойму это чистый эйфоретик.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
случаются сонные параличи, если кто знает что это такое..
знаю
доводилось испытать и не раз
i - 2021-06-13T055725.969.jpg
помойму это чистый эйфоретик.
помоему эйфостим
больше эйфор,чем стим
сератониновый приоритет


даже в даркнете МДА-экзотика.
я на Рампе брал в 2016 году
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
Когда первый раз пробовал мефедрон, насыпал по привычке жирные дороги, какими уличный фен употреблял. Занюхнул, и вдруг наступила звенящая тишина, картинка поблёкла и стала дёргаться (это у меня нистагм приключился, а я и слова такого тогда не знал). Я не придумал ничего умнее, как померить давление - 180/160. Мне это показалось, показалось! - принялся себя убеждать. Сейчас это смешно вспоминать, а тогда я ужасно испугался.
 

Tvik Tvik

Новичок
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
Передоз всегда хотел ощутить от мефа.
Но даже после 5грам за сутки и 1 л водяры наступало что то страшнее чем передоз.
Передоз наверно это более гумано чем выхода в такие моменты.
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Я вот как-то не рассчитал и догоняясь облизал тарелку, на которой оставался мет (быстренько кристалл соскреб и не дочищал до конца. Я вообще раньше амф варил и привык к большим количествам порошка, а мета чуть-чуть совсем надо). Минут через десять начало плохеть. Сердце колотит, голову словно тисками сжало. В общем поплохело капитально. Ощущение, что глаза скосились и изображение смызывается. В общем такое состояние продолжалось примерно час, думал все. А вот смазанность изображения не проходила потом еще месяца полтора. И теперь после этой истории не могу курить мет, только нюхать. А после затяжки мета, даже очень маленькой - моментально сердце колотит дико.
 

Ospycal92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
21
Адрес
Таллин
Но даже после 5грам за сутки и 1 л водяры наступало что то страшнее чем передоз.
Передоз наверно это более гумано чем выхода в такие моменты.
Можешь описать, что именно наступало, и вообще что являет собой это состояние?
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
ПЕРЕДОЗИРОВКА это когда сазнание осознание сваей самости существования теряеш проподаеш из жизни уходиш вбеспамятство кароткий промежутак времени когда перестаеш существовать исщезновение. Уменя такие передозы обычно бывают.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ПЕРЕДОЗИРОВКА это когда сазнание осознание сваей самости существования теряеш проподаеш из жизни уходиш вбеспамятство кароткий промежутак времени когда перестаеш существовать исщезновение. Уменя такие передозы обычно бывают.
Эххх, помню вот у меня в 12 первый передоз был. Вот это да. Не то что сейчас.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
В общем постоянно ловлю передозировки от эйфоретиков, если это называется так. Меф когда нюхаю, перестаёт нормально брать после часов 4х, но т.к дрочу лежу - не могу большую дорогу сделать, хуй стоять перестанет, но догнаться хочется и бывает делаю две сразу, в надежде что смогу его растеребить - как только в себя глотаю порошок, начинается дичь, тут же ебашат галлюцинации, закрываю глаза что бы с ума не сойти и они становятся ещё более реальными - мне бредится что я где-то в ответственной ситуации нахожусь, на работе, на учебе, с близкими сижу за столом - любая хуйня, способная напугать, как только понимаю что бред это какой-то - пытаюсь убедить себя что хуйня это всё и я дома в кровати с хуем в руке. Помню как-то купил колёс парочку, съел одно, через час ещё одно, т.к понял что сильней уже не будет переть, так вот потом ещё часа 3 провёл в бреду, что я где-то на установке на заводе не могу найти клапан, пиздец конечно испугался, но потом с утра вообще за мефом поехал.
А так первый раз дознался когда после соли нажрался, накурился и привился бутиратом, меня тогда тип в толчке откачивал часа 3, я себя даже от 3 лица увидел, но сил вообще не было даже в тело вернуться, не то что подняться, вся жизнь перед глазами пролетела, но из за того что сделать ничего не можешь - просто с этим миришься и принимаешь смерть.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
В общем постоянно ловлю передозировки от эйфоретиков, если это называется так. Меф когда нюхаю, перестаёт нормально брать после часов 4х, но т.к дрочу лежу - не могу большую дорогу сделать, хуй стоять перестанет, но догнаться хочется и бывает делаю две сразу, в надежде что смогу его растеребить - как только в себя глотаю порошок, начинается дичь, тут же ебашат галлюцинации, закрываю глаза что бы с ума не сойти и они становятся ещё более реальными - мне бредится что я где-то в ответственной ситуации нахожусь, на работе, на учебе, с близкими сижу за столом - любая хуйня, способная напугать, как только понимаю что бред это какой-то - пытаюсь убедить себя что хуйня это всё и я дома в кровати с хуем в руке. Помню как-то купил колёс парочку, съел одно, через час ещё одно, т.к понял что сильней уже не будет переть, так вот потом ещё часа 3 провёл в бреду, что я где-то на установке на заводе не могу найти клапан, пиздец конечно испугался, но потом с утра вообще за мефом поехал.
А так первый раз дознался когда после соли нажрался, накурился и привился бутиратом, меня тогда тип в толчке откачивал часа 3, я себя даже от 3 лица увидел, но сил вообще не было даже в тело вернуться, не то что подняться, вся жизнь перед глазами пролетела, но из за того что сделать ничего не можешь - просто с этим миришься и принимаешь смерть.
так зачем?!
 
Сверху Снизу