интересное ПЕНСО-ЧАТ tor4 в телеге от бывших

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
а как вы его видите

Приколы-для-даунов-разное-5055128.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Lion

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Остынь. Я там давно не был и никто на форум из них не заглядывал. Что тебе они сделали такого. Там кроме пенсий есть юзеры активные, кто на кайфах еври дей. Такой контингент тут нужен однозначно. Один Джони там то спрыгивает, то колёс горсть съест, уже на меф подсел. Такая изотерика, такая метафизикв
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бггг :D
а вообще, если честно, это слегка черный хоть и правдивый сарказм. ведь старость не радость для всех, и для меня в том числе..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Я там давно не был и никто на форум из них не заглядывал. Что тебе они сделали такого.
заглядывают и боламутят воду, я прост после истории с фреди и голубой лагуной - решил на будущее такую херню пресекать в зародыше
Такой контингент тут нужен однозначно. Один Джони там то спрыгивает, то колёс горсть съест, уже на меф подсел. Такая изотерика, такая метафизикв
на самом деле несколько юзеров, которые здесь вне закона, перетащили всех остальных старичков - ну это их выбор ... помню когда года 4-5 назад Бихай закрыл двери, эт было на столько удивительно/неадекватно, наверное динозаврики уже там вымерли :pohui:
 
Сверху Снизу