Парни спрашивают у девушек...

Labuda

химия
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
noid
Если ваши мысли вас устраивают- значит, так оно и есть))
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Labuda
Любимая,не пей много
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
северина, если ты про несоответствие, то...например...стоит очпуительно дорогой и высокохудожественной отделки шкатулка...или Нет! Вот: во флакончике из-под, страшно даже подумать каких дорогих духов!..находится...какой-то дешевый, китайский освежитель авгиевых конюшен :LOL: какие эмоции вызывает у вас такая ситуация?
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
drugМиляга
Давно не удивляет. Я никогда на внешность не смотрела
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не удивляет? Ааааа! ну тада мне Всё ясно! Я то ведь, абалдуй, полагал, что...вызовет хоть какую-то слабенькую, отрицательную эмоцию :pohui: а оно вона как...даже не удивляет...ну тада, наверное, не буду вам мешать :smu:sche_nie: приятной дискусси :ya_hoo_oo:
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Это все конечно забавно,но личное потому так и называется ;))
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:up: деффчонки сефодня отжигают :LOL: у кого длиннее оргазм :LOL: люся! Я ебануся! И самое прикольное, ГДЕ??? В теме, с таким символичным названием :up:
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
блять , я аж закурил , читая :-)
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
тема вашпе-то неплохая...веселая (я чуть грыжу со смеху не надорвал, када деффки сваими аргазмами мерялись :LOL: )познавательная (деффки сегодня узнали очень много нового друг-о-дружке-от-друг-дружки :D sorry за калабурчик, но не сочтите за offtop, вырвалось ;)) )и при всем при этом никакой политики! :bra_vo: но самое главное, шо если в этой теме (посвящённой (и судя по названию, подразумевающей)удовлетворению женщинами мужского любопытства о них) сабираецца больше одной деффки, то пацанам тут делать...НЕ! ЧЕ! ГО! :fuck: но в их количестве есть и свои плюсы: с ними хорошо гавно хавать ;)) рта не дадут открыть :LOL: Фух, плять... O, tempora! О, mores!
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да...... девчата, сразу видно весна на вашем дворе. :hi_hi_hi:
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Порадовалась количеству и качеству клиторально-анально-вагинальных оргазмов здесь отписавшихся дам :D
Молодцы! В следубщей пятилетке следует догнать и обогнать гнилой запад! :D
Оральные забыли да. :D

Дабы не оффтопить, вопрос к мущщинам. Почему чем более красива внешне девушка, тем менее вы замечаете в ней личность?
 
P

Pampej

Мара написал(а):
Почему чем более красива внешне девушка, тем менее вы замечаете в ней личность?

Ну ты имеешь введу не красоту а разфуфыренность, скорее всего собачка (мелкая ) в клатче не дает сосредоточится на личности.
Да и разпальцовка хозяйки, не дает подойти к ей.(Гламур сильно глаза слепит)


ps Ух, а кто то и ебет?!
А кому то уже и надоела!
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
деффчонки, тут есть интерес по-существу :-) но полагаю, что это любопытство любо-кто не удовлетворит ;-)тут специалист нужен...или хотя бы...очевидец :ti_pa: из вас кто-нить на зоне чалился?
 
P

Pampej

drugМиляга, про коблов поинтересоваться хочешь ? )))
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Pampej написал(а):
drugМиляга, про коблов поинтересоваться хочешь ? )))
Pampej, дружище, и про них тоже, но позже:D
вот смотрите, деффчонки, у нормальных пацанов есть некоторые вещи, делать которые, нам, неприемлемо. То есть совершивший это потеряет самоуважение и уважение себе подобных и перейдет уже в другое качество, иными словами найдет своих. (ведь среди своих всегда чувствуешь себя комфортней, верно?) Например: эээээээ....как бы это сказать?...во! Быть пассивным партнером...да чё я в самом деле изгаляюсь в выражениях? :hi_hi_hi: трахацца в задницу :otstoi: потом, слова на ветер бросать :otstoi: ну там...подписать протокол о прызнании себя потерпевшим :otstoi:или трахнуть жену луччего друга :otstoi: ну там ещё есть целая куча всевозможных, казалось бы, условностей, которые выделяют нормальных пацанов среди остальных обладателей Y-хромосомы. А шо у вас деффчонок, считаецца неприемлемым поступком, совершить который невозможно без потери самоуважения? :wait
 

Labuda

химия
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
drugМиляга написал(а):
Pampej написал(а):
drugМиляга, про коблов поинтересоваться хочешь ? )))
А шо у вас деффчонок, считаецца неприемлемым поступком, совершить который невозможно без потери самоуважения? :wait

Оставить ребенка/ бросить мужа с детьми,
сюда же: выбрать между мужем/отчимом и ребенком мужика(= принять его сторону в серьезном для ребенка вопросе; закрыть глаза на действия, причиняющие ребенку вред, etc.)
Быть плохой матерью
У меня нет детей. Но женщины, вытворяющие такое, вызывают у меня презрение. Как, уверена, и у всех других женщин.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Все что касается детей-это святое и обсуждению не подлежит!Выбор сделан однажды(с двумя полосками в тесте)и будет сохранен во имя дитя, до конца моих дней.Есть конечно грани,но они никак не связаны с сексом..нормальную девку моло-что выведет из состояния равновесия.Да и любой человек имеющий мало-мальские представления о понятиях,вряд-ли разложит тебе здесь все по полкам..Уважение не ты определяешь для себя о люди окружающие твою скромную персону.Мусара,это отдельное бельмо на глазу..,не каких компромиссов! Совершил-поехал! :D
P.S Боюсь,не все поймут мою писанину..,но уверенна,есть те.. кому все ясно! :spasi_bo:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
басня
Разве когда ты первый раз разродилась тэсты на беременость в России были?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Были,но не в аптеках..,а Диагностическом центре..И что значит первый? У меня одна беременность-одни роды! И соответственно прекрасный ,взрослый сын!
 
Сверху Снизу