Парни спрашивают у девушек...

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
лепсаришвили значит. не знал.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Я люблю русских,а хочу богатых! Да вот такая я сука! А еще больше хочу богатого,старого лоха... :D
 
P

Pampej

басня написал(а):
А еще больше хочу богатого,старого лоха... :D

скорее ты хочешь не его "вялый" , а его капиталы.
И опять БУЛГАКОВСКИЙ квартирный вопрос.
«Обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…»
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Да причем тут иностранцы? Бабы дают всем,просить надо уметь! :D
 
P

Pampej

басня написал(а):
Бабы дают всем,просить надо уметь! :D

То есть ты хочешь сказать у всех есть своя цена?
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?

- Да, ваше величество.

- И я тоже! — возмутилась королева.

- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.

- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.

- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.

- Что, так дешево! — удивилась королева.

- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

Pampej написал(а):
У меня если есть такие знакомые девушки, то либо III сорт, либо "такой маленький, уже наташа".
Развейте будьте добры мой стереотип.

Стереотип не развенчан, печалька.


ps басня, всех не нужно одним гребнем.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Цена вопроса не в деньгах,как ты наверняка подумал...Какой-то девушке,нужны красивые ухаживания,какой-то красивые слова,может забота,а может и просто игнор. К каждой можно подобрать свой ключик,т.е дать то в чем она больше всего нуждаеться.И тогда не важно кто это будет богач или бедняк,чурка или русский,старый или молодой.Просто ловкость"слов"и конечно-же искренность.Любой подвох женщина чувствует за километр. Надеюсь понятно,что национальность и статус в принципе, не имеют никакого значения. :spasi_bo:
 
P

Pampej

Хотелось бы еще "услышать" девушек, в этом вопросике.

ps И если можно, за всех женщин,девушек не отвечать.А про себя любимую и неповторимую.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
я тебе скажу так , Лена . Когда то по воле случая , приходилось общаться с чебуреками . В отношение русских девушек , голове у них только одно - выебать , и пох какими способами . Так что романтика тут отпадает . А вы , дурочки , ушки развешиваете , в искренность слов и поступков верите . А чебуреки вас всего лишь хотят тупо выебать , как ебальный аппарат для устранения похоти .
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
sergik. Тысяча процентов! им пох что ослов что баб ебать :) :spasi_bo:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
басня написал(а):
Цена вопроса не в деньгах,как ты наверняка подумал...Какой-то девушке,нужны красивые ухаживания,какой-то красивые слова,может забота,а может и просто игнор. К каждой можно подобрать свой ключик,т.е дать то в чем она больше всего нуждаеться.И тогда не важно кто это будет богач или бедняк,чурка или русский,старый или молодой.Просто ловкость"слов"и конечно-же искренность.Любой подвох женщина чувствует за километр. Надеюсь понятно,что национальность и статус в принципе, не имеют никакого значения. :spasi_bo:
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :up: добавить почти нечего.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
sergik1 написал(а):
я тебе скажу так , Лена . Когда то по воле случая , приходилось общаться с чебуреками . В отношение русских девушек , голове у них только одно - выебать , и пох какими способами . Так что романтика тут отпадает . А вы , дурочки , ушки развешиваете , в искренность слов и поступков верите . А чебуреки вас всего лишь хотят тупо выебать , как ебальный аппарат для устранения похоти .
Чебуреки в этом вопросе отпадают сразу!
 

PROPVGVNDV

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2
Адрес
Тольятти
Хочу задать вопрос, но для начала опишу ситуацию.
Познакомились, закрутилось, оказалось вообще деревянное создание до меня член в руках державшее пару раз и то случайно. Я люблю секс но долго так не выдержал. Разбежались.
Спустя пол года, полез на её строничку в соц сети, вспомнил что давно не было и сильно хочется. Кароче опять начали общаться, а человека как будто подменили. Вот она уже прыгает сверху как в Родео. И всё круто и всё мне нравится, уже пол года общаемся в следующем режиме: Приехал, цветы, ужин/выпивка/стафф Секс, с утра по домам.
Вопрос: Может ли женщина специально прикидываться неопытной и холодной чтобы мужчина вдруг чего не подумал?
 
P

Pampej

PROPVGVNDV

Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Насчет мусульман-не зарекаюсь.но не мое.я очень хорошо знаю их отношение к женщине. Имитация оргазма-бывало))). Про прикидываться неопытной.... это тема интересная. Умная женщина таким не страдает. Есть другие фишки.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
PROPVGVNDV написал(а):
Вопрос[/color]: Может ли женщина специально прикидываться неопытной и холодной чтобы мужчина вдруг чего не подумал?[/size]

Нет,бред.Опыта набралась -100%
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Pampej написал(а):
И так еще раз, ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ "ДАЮТ", ИНОСТРАНЦАМ?
»


Имеются ввиду кавказцы? Южный Кавказ - отвращение. Из- за внешности.
Терпеть не могу этот типаж: черные волосы, черные глаза, этот гадостный некрасивый акцент,эти толстые губы, пузы(мн.ч.). Даже Джордж Клуни мне неприятен- цыганщиной попахивает, и все эти омерзительные испанцы- итальянцы и т.д.
Северный Кавказ- интересная Европейская внешность.Никогда не было секса( о чем жалею), но были ухаживания. Это интересно. Абсолютная забота о девушке.Ощущение, что ты со старшим братом, который полностью за тебя в ответе на всех уровнях общения.При том, что в мозгу они известно как к нам относятся, но на практике...Помнится уже после расставания внезапно столкнулись в торговом центре - я зашла перекусить в пиццерию . Они выходили, я заходила- так он " о, привет, ля-ля-ля... Тебя покормить? " на мой ответ " нет" всучил тысячу и ушел.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Не расстраивайся, будет у тебя секс, когда он вспомнит про этот рубль при следующей встрече.
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
А мне кажется не обязательно набралась опыта. Просто стала раскрепощеннее, внутренняя свобода что-ли появилась, перестала стесняться и начала получать от этого удовольствие. Какой нужен опыт чтоб скакать сверху? Достаточно чтоб нравился человек и уже качество вверх. ИМХО.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Bender написал(а):
Девушки, я синий и не могу листать всю тему. Вопрос такой.
Какой член лучше, прямой или такой немного кривоватый?

Один раз увидела изогнутый и даже переспала с хозяином оного.
Секс как секс. А вот с виду не очень приятно, чисто эстетически.
 
Сверху Снизу