Парни, подскажите с Nbome

Vladislav229229229

Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Крч, такая тема, студент, балуюсь ток курительными смесями
Завтра у друга др, там будут марки nbome, ни разу не пробывал, хочу попробывать
Но в 11 часов надо обязательно посадить родов на поезд
Вот вопрос в том, если я стартану часов в 4 в обед, я отойду к 11 часам, чтобы не обдолбанный провожать родов в другой город?)) А то везде разное время пишут сколько длиться.
 
Й

Йолла

Смотря концентрация какая.А вообще сейчас какие-то псевдо-липовые:sh_ok:нбомы появились.К 11 поддалбливать ещё могёт.И не надо смесями баловаться:otstoi:.Бяки они:a_g_a:.
 

Vladislav229229229

Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Но даже, если еще будет эффект небольшой, внешне нормально смогу себя вести?
 
Н

Некий

Позже обсадишься, не расстраивай родителей... Санитаров будешь расстраивать... :LOL:
 
Й

Йолла

Так то да.Бледноватым можешь быть слегонца.Зраки чуть широковаты.Индивидуально всё.
 
B

Bullett

Зрак то по-любому будет увеличенный.
Позже обсадишься, не расстраивай родителей... Санитаров будешь расстраивать... :LOL:
А вообще вот это верно, лучше потом употребить, как все дела переделаешь, чтоб ничего не напрягало во время трипа, а то тебе эта мысль возможно будет мешать расслабиться, будешь постоянно думать "бляя, мне же ещё родителей провожать... бля бля бля, как же я пойду...". Психоту нельзя всуе наспех, только вдумчиво и с любовью!:ni_zia:
 
S

shai

короче 3-4 часа в среднем,позже полюбому уже в адеквате будешь,так что не ссы
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Походу уже в кислотном пространстве паренек...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Крч, такая тема, студент, балуюсь ток курительными смесями
Завтра у друга др, там будут марки nbome, ни разу не пробывал, хочу попробывать
Но в 11 часов надо обязательно посадить родов на поезд
Вот вопрос в том, если я стартану часов в 4 в обед, я отойду к 11 часам, чтобы не обдолбанный провожать родов в другой город?)) А то везде разное время пишут сколько длиться.
Отпишись чтоле как там у тебя че срослось?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Мало ли родители в дурку оформили, решили у сынка шифер поехал...:D Да и интересно трип-репорт почитать - первый раз пробует.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
И от меня привет вам, в таком случае...)
 

Vladislav229229229

Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Привет всем, на днях буду фигачить, заметил что стал кайфовать от чего то медленного, в плане музыки- после гуд трипа у меня все веселое ассациируется с Telepopmusic - Brether. Можете скинуть похожую медленную и интересную музыку. И можно еще скинуть красочные видео, вот на подобие ASAP ROCKY- LSD, очень красивая картинка под визуалами, нужно что-то похожее.
В последний раз принимал нбом когда, слушал 1 час вот ту песню сверху, теперь , только что-то хорошее происходит в жизни ,сразу она в голове автоматом играет и охото расслабиться))) Нужно что-то похожее. Спасибо ))
 
Сверху Снизу