ПАРАНОЯ ИЛИ ВАШИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
ПАРАНОЯ ИЛИ ВАШИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА ВНЕШНИЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ
___________________________________________________________
НЕ ПУТАТЬ ЭТУ ТЕМУ С КАК ВАС ПАЛИЛИ РОДИТЕЛИ
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОСЬБА ИЗЛАГАТЬ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШЕННЫЕ ПОД ДЕЙСТВИЕМ БЫСТРЫХ (КОЕ МНОЖЕСТВО Я ИЗЛАГАТЬ НЕ БУДУ),
А В ЧАСТНОСТИ НЕДОВЕРИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ
, ДЕСТРУКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ И тд. и сп. и . иди ...
МАНИИ И РАЗНАЯ ДРУГАЯ ХУЕТА
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
у другана мания..как вмажется винтом потом три дня у глазка дверного стаит..пиздц..весь в поту но стоит сцуко..и каждыи раз как обвинтится так всегда у двереи как постовои..чето вислеживает каго то ждет..наваждение нах..да и если у него запои и он ширнется то пиздц глуки ловит--белая атдыхает..его даже психушка не взяла..падлои буду..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
а у чурецкой подстилки жоры каефа мания...каг ширнёцо то жопу под дверной глазог подставляет...и чурки заходют и в попу его порют, а жора каеф и радуецо...хуле кайфует нахаляву...вах-вах песдатае ачко у жоры каефа... но у мну фсеравно луче...кстати пайду пасру надо высвабадить место...часа черес пол у мну в ачко спинтер будет пехать здаровый...вам такие и неснились ну а патом я ему свой агрызок фпердолю :fuck: :fuck: :fuck:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
мля, на Тебя опять нашло?или МачоГ закончился и Ты вновь взбесился?? :x
2 топикстартер
у одного моего друга такая хрень:ведет себя вроде адекватно, но говорит, что это он убил Кеннеди. и прочие перлы типа эт ве я сделал. он на этой хне родакам спалился, и те его водят теперь в больничку

у блэкджанка другая мания: он от злости на самого себя готов всех обсерать :ne_ne:
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
:( Бывает иногда - начинаю бояться, а чего сама не знаю. Забьюсь в угол комнаты с ножом в руках и сижу до утра
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
с Твоим-то рационом("кто под чем"..) :-| надо себя поберечь
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
NoDrugs написал(а):
с Твоим-то рационом("кто под чем"..) :-| надо себя поберечь
сейчас я именно так и думаю. а станет лучше - и понеслось опять..И о последствиях думать не хочется
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Обычно начинаю бояться всех и всего вокруг.. хожу и постоянно оглядываюсь.постоянно кажеца что кто-то меня зовёт...еще иногда лица у людей становяца какими то бледно-желтыми. Такая фигня. ;-)
 

Fenar

Новичок
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
16
всё жду мусоришей
иногда они прилетают через окно
а иногда ныкаются вне зоны обзора глазка
ставят прослушки и подсылают барабан
иногда так неделями не выхожу
ща поставил камеру в парадной
полегче стало
хотя усёравно пиздетсс
заебало это ёбнутое состояния, чрезмерная подозрительность параноидальный психоз и специфический паходняк
может стоит антидепресов попить каких
дайте совет чоли
ток не советуйте дудки ибо мну так видится что всё это из-за них :x
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2Fenar
Мдя.. Могу тока посочувствовать, ибо меня пока еще фсё таки дудки-камни спасают..
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Под спидами загоняюсь на манию преследования, поэтому лучше ебашить их за городом или в еще дальше...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
немного не в тему, но у меня был один бэд-трип дхм-ный..кароче меня на паранойу высаживали мусора, которых не было..один раз даже приняли возли ларька, при чём так реалистично, взяли подруки и в бобик..хуяк! раздуплет брат и говорит, типа нахуй у тебя ебло такое стрёмное? я ему потом долго всё объяснял..гы :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
зочем ви тrавите? больная тема для меня :cry:
юзаю быстрые давно, но паранойи не было, просто загоны типо попесдеть часами.
потом случилось страшное: я повстречался под винтом внатуре с самыми настоящими ментами из фскн!! 8O
и в результате параноило чуть не пол года, потом прошло :hi_hi_hi:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Единственный раз когда со мною было нечто подобное был летом 2006 после 5 дневного марафону-да и не параноя иль"бояки" это были а глюк типа. Я ясно слышала разговор людей(знакомых своих) и решив что они где то рядом пошла искать их по скверу. Обойдя сквер пару раз я им позвонила -мол хорош прятки играть - я слышу что вы рядом! Но по офигевшему голосу подруги поняла что она оч даж далеко от места где я... Вот тут настали "бояки" у миня... За свой
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Крышняк что отедет и в дурку попаду:-D но боятся у миня по жисти как то не особо получается-потому шок от самой себя и боязнь дурки быстро прошли:-D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
вадяра очень памагает кстати..тока много ее надо..бутыль каждые 2 часа примерна.. :up:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Когда жестко марафонили были глюки типа меня преследуют.:) загоны по поводу ментов начались когда я вез десятку амфа и меня на обыск в метро попросили. Вот тогда мне повезло ничего не смогли найти. Последний раз они мне мерещились в январе. Тогда помню просидел в туалете с монтировкой часа полтора.:)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да блин эти измены ваще беда..корешь мои все мягкие игрушки ножом искромсал..думал индеицы прут..да еще с ментовскими фуражками..я как догнал то даганяться нахрен не надо..ато прогонишь 5 кубов за сутки так жди 'веселые картинки' в гости нах.. 8O 8O
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
В пятницу домой еду в метро. Еду и думаю вот интересно люди не боятся промокнуть под дождем который я вижу и слышу... Потом задумался а может ли в метро дождь идти? На том и заснул:)
 
Сверху Снизу