Papaver paeoniflorum(садовый)

Roipidril

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
12
Всем привет. Хочу в текущий сезон заготовить мака опыта раньше не имел в культивации и сортах , немного ознакомившись с темой приобрел семена в магазине цветов(фото которых приложу ниже ) Сгодятться ли такие сорта для торча ?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Рой пидрил, скорее всего не стоит тебе начинать культивацию.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Анасрать
 

Roipidril

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
12
Я так понял есть один единственный вид опийного мака 'но он разделяется на несколько подвидов масленичный и садовый ( про который я и спрпвшиваю ) эти. Два этих подвида можно без проблем приобрести в российской педирации ,а "тот самый" опийный который в афгане крестьяне выращивают или формацепты не купишь просто так надо заморочиться .я правильно понял градацию сортов ? И если я ошибпюсь поясни ведь для этого этот топик
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Маки бывают сонных, масличных и декоративных культур. В сонных(опийных) сортах мака, морфина гораздо больше, чем в сортах масличных культур. Это если грубо, ибо сортов масса. Но прут и используюцца нашим братом только две культуры - сонная и масличная Самый опийный из маков - это папаверум сомниферум. А садовый(декоративный) и полевой маки беспонтовые полностью! Ещё и опасны для здоровья! Вмажесся - ослепнешь к ебеням собачьим!
В России тебе вряд ли удасца найти семена опийного мака, кста…
 
Последнее редактирование:

Roipidril

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
12
Хорошо я тебя понял .... но я читаю что пишут местные ... И как так получаеться что одни говорят, что пионовидный маком можно спокойно ставиться так как это один из подвидов снотворного а. И много таких кто это пишет странно может ты имееш ввиду именно СМоСейку?? Нужен исчерпывающий ответ ...
 

Roipidril

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
12
? Всем привет я пишу именно тут потому что хочу узнать про конкретное вещество и его свойства Если оно есть а именно : такой слух ходит , я лично не одного человеку это слышу что с "НЕПРАВИЛЬНОГО МАКА" Даже слепнут ?!? Это как вообще ?? Что это за вещество такое Серьезное оно же есть правильно ?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
@Roipidril
никто тебе не даст исчерпывающий ответ, ибо пацаны дико бояццо конкуренции и постоянно находяццо на измене, ты чё недогоняешь..?
а то, что пионовидный мак это одна из разновидностей снотворного, так это вообще засекреченая инфа еще со времен КГБ...
А СМоСейка - это вообще генномодифицированное растение
Subutex Is The Best, Fuck The Rest :men:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
:LOL:
 

Roipidril

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
12
Ладно понятого что нихуя непонятно ... А по поводу что с " неправильного Мака " вообще инвалидами по зрению становиться Это научно как определить ? Я читал состав маков в Вики Ничего там такого нет ? Как понять кто знает признавайтесь что это такое опасное вещество опасно ведь !
 
B

Bullett

? Всем привет я пишу именно тут потому что хочу узнать про конкретное вещество и его свойства Если оно есть а именно : такой слух ходит , я лично не одного человеку это слышу что с "НЕПРАВИЛЬНОГО МАКА" Даже слепнут ?!? Это как вообще ?? Что это за вещество такое Серьезное оно же есть правильно ?
Тебе одной своей ветки про мак мало что ли? По каждому вопросу терь ветку будешь создавать? Переношу в твою маковую, и предупреждение за беспонтовую тему.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Прошу меня простить, Уважаемая администрация, не пора ли ему...да с венечками, да с берёзовыми?:D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Йобанаврот! Декоративный мак не прёт тебе сказано! И сортов этих декоративных куча! А есть папаверум сомниферум пионовидный, сам лично юзал… кукер правда пил, был в Польше, не было прекурсоров и возможности сварить ширева…пёрло сутки, сильный мачило!
И вообще гугл, млять, есть. Вбиваешь в строку опийный и масличный мак, читаешь, вбиваешь декоративный, читаешь, инфы - до утра! Ещё на форуме есть тема с хитрым названием Мак !
http://tor4.eu/xf/threads/mak.6045/
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да нахуй гугл, тут по тыще страниц перетёрто за мак. И уже таких топиков где-то на дне миллион. Каждый пидрила считает, что за десять лет на форуме он первый, кому в голову пришло об этом заговорить. А тут ещё и целый рой этих пидрил.

Пс. А вообще можно по правилам использовать один аккаунт целым роем пидрил?
 

Roipidril

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
12
Кощей ты не прав .... Я. Читал что пишут и про отравления декоративными 0 инфы . Если ты знаеш чем все таки Травяца напиши пожалуйста а не критикуй вопрос . Про Гугл можешь не говорить нету инфы по этому вопросу нигде ни хим состав ни действия токснинов ничего ... Только слух что с " неправильного мака слепнут" Значит есть какой то охуеено вредный токсин который почему-то не где не указан. ?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да блять какая тебе разница от чего? Говорят слепнут - значит слепнут... Как правило слепнут на время...
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Слепнут, не слепнут - не знаю. Но очень хуево бывает, испытал на себе. Скорее такой эффект дают алкалоиды - папаверин, наркотин и тебаин!
 
Сверху Снизу