Пандемия коронавируса COVID - 19

Lady Victoria

Тор4People
теперь ядерная война маячит на горизонте :otstoi:
Да, а все так пересралис из за этого ковида, столько всего вылета было, потом думали тфу отпустила, а тут бац и такое 😱 люди тупо устали и мозг не в состоянии принять то что сейчас происходит

Lion

Мэр
Тор4People
И мне не понятно, кто из присутствующих парится по поводу короны }
В теме 80 страниц, да уж, совсем никто не париться на форуме.

п.с. кстати, я омикроном переболел, температурило дней 5 под 39, ощущение дискофорта, как при гриппе, это было после нг, всё норм, обошлось.

Lion

Мэр
Тор4People
В России за сутки число госпитализированных с коронавирусом выросло в три раза.

Всего зарегистрировали 4065 случаев заражения COVID-19, днем ранее их количество составило 4102. Число суточных госпитализаций равно 3353 — 11 мая их было 1132.

Регионы-лидеры по числу новых случаев:

– Санкт-Петербург — 321 (за все время — 1 523 525),
– Москва — 294 (2 764 737),
– Татарстан — 189 (147 025),
– Волгоградская область — 155 (218 754),
– Челябинская область — 146 (328 267).

Myrrah

Млечный Ниндзя
Команда форума
Модератор
я омикроном переболел, температурило дней 5 под 39, ощущение дискофорта, как при гриппе,
Мы тоже наверное омикроном переболели. Хотя теперь сильно подозреваю, что это для нас уже был второй раз. В первых рядах мы, думаю, цепляли эту заразу. Всё же, очень своеобразные ощущения, которые трудно с чем-то спутать.
У нас омикрон был совершенно не похож на грипп - и начало совсем другое, и никакой боли в горле или заложенности носа, или гриппозной ломоты, зато куча разнообразных парестезий и судороги в мышцах ног, изменение восприятия и прочее в таком вот не гриппозном духе. И жутко, просто жутко болела спина.

Наконец-то с 15-го мая маски в транспорте отменили!

Сверху Снизу