Пандемия коронавируса COVID - 19

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Мое мнение:
Переболел - перенес "на ногах". Вздроч редкий. Нихуя он воздушно-капельным не передается, а через ЖКТ - как типа появился.
Только виноваты не мыши летучие, а люди, как обычно. Показывали по телеку, что китайцев запетляли через европейские полуфабрикаты (в Украине показывали!).
"Поговаривают" - попытка сократить численность населения земли была....
На моей памяти, за последние лет семь, я - третий раз этой еботой болею, всегда летом, симптомы идентичные. Первые разы травили (заражали) дома, в этот раз на работе.
Из 30 рыл на работе переболело трое (я посредине) - при переносе В-К путем было бы гораздо больше, чем три.

Недавно заразили мать.... нервы гудят....
Военные - враги народа!
 
  • Sad
Реакции: Asya

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
53,8% рроссиян негативно относятся к российской вакцине от коронавируса и не хотят ею прививаться. Престиж отечественной медицины таков, что коронавируса россияне не боятся, а отечественнойивакцины от него - боятся. Парадокс.


На моей памяти, за последние лет семь, я - третий раз этой еботой болею, всегда летом, симптомы идентичные.
Коронавирусы - это большое семейство вирусов.
Неизвестно каким именно штаммом коронавируса ты переболевал несколько раз, но явно что не ковид19
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вы как себе диагнозы то ставите вирусологи переболели они не обращаясь к специалистам :DЛинке респекты летят )
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
53,8% рроссиян негативно относятся к российской вакцине от коронавируса и не хотят ею прививаться. Престиж отечественной медицины таков, что коронавируса россияне не боятся, а отечественнойивакцины от него - боятся. Парадокс.



Коронавирусы - это большое семейство вирусов.
Неизвестно каким именно штаммом коронавируса ты переболевал несколько раз, но явно что не ковид19
Так то я хз, на самом деле - симптомы "удивительно похожи"...
Вы просто память напрягать не хотите.... он старый очень, этот ков19
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Какую память в пизду ? А чем симптомы ОРВИ отличаются от симптомов ОРЗ :LOL:
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Симптомы похожиии.. Кроме потери вкуса и запаха...и быстрых осложнений в основном на легкие.. Самое опасное в осложнениях ..
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Симптомы похожиии.. Кроме потери вкуса и запаха...и быстрых осложнений в основном на легкие.. Самое опасное в осложнениях ..
Какую память в пизду ? А чем симптомы ОРВИ отличаются от симптомов ОРЗ :LOL:
Совершенно верно. Любой грипп от простуды отличается лишь "силой" и длительностью - для пациента, да и для врача, скорее всего тоже.... :palmface:
А вот обоняние, даже для гриппа нетипично, если отбросить потерю чувствительности из-за заложенности носа....
По крайней мере, мы с коллегами:secret:, пришли к выводу, что это "оно".
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
В июне сего года, чудом вылечившемуся от злосчастного COVID-19 американцу по имени Майкл Флор, выставили счёт за лечение в клинике Swedish Medical Center на общую сумму в $1,122,501.04 баксов. Счёт был похож скорее на книгу и занял 181 печатную страницу. Забавно то, что Майкл был без сознания большую часть своего пребывания в больнице, но однажды, в самом начале, его жена Элиза Дель Росарио вспоминает, как он очнуля и сказал: «Вы должны вытащить меня отсюда, мы не можем себе этого позволить», то есть абсолютно любой американец понимает, что лежать в больничке это по сути банкротить себя и свою семью.

Кстати, 70 летний Майкл из Сиэтла побил рекорд по времени лечения от Коронавируса. Когда он был подключён к аппарату искусственной вентиляции легких, врачи уже не верили в то, что он сможет выжить. Однако Майкл резко пошёл на поправку и спустя непродолжительное время был выписан из больницы. Всего, он провёл в клинике 62 дня и в счёте расписаны все технические детали в подробностях. Так например, только палата в отделении интенсивной терапии стоила $9,736 в сутки. Он провел в этой палате около 42 дней, что обошлось в $408,912 (цена среднего по качеству и размерам дома в нашем штате).

Майкл также был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких в течение 29 дней, цена за 1 сутки использования ИВЛ составила $2,835.

В итоге, счет содержит около 3000 наименований за которые больница требует деньги с пациента.

Самое жуткое, что Майкл Флор испытал чувство вины за этот счёт перед семьёй:
«Я чувствую себя виноватым за то, что выжил. Возникает чувство, почему я заслужил все это? А глядя на невероятную цену всех услуг, определенно усиливается чувство вины выжившего».

В результате Флору не придется всю жизнь оплачивать безумный счёт (или объявлять себя банкротом)


is3Drj87x78.jpg
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
  • Like
Реакции: Asya

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
SzVpSa9Ik_o.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Но в ограниченном количестве...

Греция разрешила въезд в страну до 500 российских туристов в неделю с 7 сентября. Прибывшие должны иметь ваучер с подтверждением брони гостиницы и отрицательный тест на коронавирус. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постановление, опубликованное в правительственном вестнике.

Отмечается, что это решение будет действовать в течение двух недель: с 7 сентября (00.01 по московскому времени) до 21 сентября (23.59 часов). Туристам разрешено прибывать в Грецию только воздушным путем: через аэропорты Афин, Салоник и Ираклиона.

Справка о прохождении теста на коронавирус должна быть на английском языке, само тестирование должно быть пройдено не ранее чем за 72 часа до прибытия в Грецию в государственных или частных лабораториях.

За день до прибытия в Грецию необходимо заполнить электронную форму PLF на сайте, указав свои контактные данные. После ее заполнения человеку придет СМС-подтверждение, которое является «необходимым проездным документом». Его обязаны проверять при посадке сотрудники авиакомпаний.

Турист, который пройдет выборочное тестирование на коронавирус в аэропорту, до объявления результатов исследования должен находиться в месте временного проживания. Если он покинет это место, его оштрафуют на €5000.

Ранее «Моя Планета» писала о том, как подготовиться к отдыху в Греции.

 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Повторный случай заражения в России.. По ТВ смотрю)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
  • Профессор Сеченовского университета, доктор мед. наук, С. Яковлев: На улице в маске нет смысла
  • Гендиректор ВОЗ Т. Гебрейесус: На улице маски вообще не нужны
  • Академик РАН В. Зверев: На улице носить маски вредно
  • МЧС России: На улице маску надевать не стоит
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Доктор Комаровский: «Через анус коронавирус не передается»
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
А вот и приехали

В Минздраве допустили обязательную вакцинацию для выезда за рубеж


Советник министра здравоохранения России Сергей Глаголев допустил, что в ближайшие годы вакцинация от коронавирусной инфекции может стать необходимым условием для выезда за рубеж помимо заграничного паспорта, сообщает агентство ТАСС.

Вот и железный занавес, а кто-то не верил, что границы закроют. Видимо, путинские чиновники понимают, что большая часть людей категорически не хотят вакцинироваться российской вакциной, которая не прошла третью стадию клинических испытаний и с набором из 144 побочнымх эффектов
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вакцина от коронавируса в США может быть готова спустя три-четыре недели, сообщил президент страны Дональд Трамп в эфире телеканала ABC
 
Сверху Снизу