Пандемия коронавируса COVID - 19

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Самогонщики, ваш выход.

Не подведите!

Из–за карантина россияне стали чаще покупать алкоголь. Поэтому алкомаркеты предлагают закрыть на некоторое время


Так есть магниты и вообще продуктовые магазины,в конце концов спирт.800р-5л-96%
Бери не хочу
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Так есть магниты и вообще продуктовые магазины,в конце концов спирт.800р-5л-96%
Бери не хочу
Да это понятно, если в каком-то гипермаркете будут продавать, люди туда и рванут, непонятно другое, зачем вводить такие глупые ограничения, народ и так морально подавлен, дома сидят, выпили, закусили, покурили... Тем более это самому правительству невыгодно, бухло и сиги самый ходовой товар, бюджет больших денег лишиться.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
По электричеству и меня коснется, около сотки расходую.

Screenshot_20200402-064430.jpg


Часть граждан на три месяца получит от государства полное финансирование на коммунальные платежи. Об этом сегодня на заседании Межведомственного совета заявил премьер-министр Гиоргий Гахария.

По решению правительства, в марте, апреле и в мае финансирование коснется тех граждан, которые в месяц потребляют менее 200 киловатт электроэнергии и менее 200 кубометров природного газа.

Как сказал Гахария, финансирование также включает в себя оплату за вывоз мусора и воду.

«Сюда входит как оплата за вывоз мусора, так и оплата за воду. Эта помощь направлена непосредственно на каждого гражданина, решение о чем мы приняли в рамках правительства, и мы понимаем, что этого будет недостаточно. Конечно, мы понимаем, что мы должны идентифицировать каждого гражданина, который потерял работу и после этого у нас будут специальные мероприятия прямой помощи для них», - заявил премьер-министр.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
По электричеству и меня коснется, около сотки расходую.
В смысле 100 баксов в месяц за электричество..??
имхо - овердохуя... я плачу за него около 150 евро в месяц, но у меня постоянно работают 2-3 лампы в среднем по 600 Вт. Плачу примерно в 6-7 раз больше стандартной квартиры уже лет 20, сам в ахуе :sh_ok:

пт - продолжаем сидеть на карантине, но всё оч цивилизованно, нет таких перегибов, как у некоторых, чтоб там с палками по ногам хуярили (Индия, Чечня) или машины конфисковывали (Аргентина)
из всех ограничений больше всего напрягают закрытые границы, невозможно делать дела насущные...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пандемия долбоебизма
Если не вернут работу,ближайший месяц съебую в Донецк,мне это быдлораспиздяйствие нахуй не нужно,заебали блять этой хуетой.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В смысле 100 баксов в месяц за электричество..??
Нет конечно, 100 киловатт, по деньгам 15 gel, 4,5 евро. 2х комнатная хата, холодильник, стиралка, ТВ, свет расходуем как обычно, я же раньше писал, что тут недорогая коммуналка. У Грузии свое электричество, ещё и в Турцию продают.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Агентство Bloomberg, со ссылкой на трех официальных лиц США, сообщило, что американскому разведсообществу удалось установить факт намеренного занижения Китаем данных о количестве заболевших и скончавшихся в результате эпидемии коронавируса COVID-19. Соответствующий отчет был передан Белому дому на прошлой неделе.

Иммунолог Государственного департамента США Дебора Беркс во вторник заявила, что некорректные данные, предоставленные Китаем, могли привести мировое медицинское сообщество к недооценке угрозы.

Существуют подозрения, что недостоверную информацию о масштабах эпидемии предоставляют и иные государства, в частности, Иран, Россия, Индонезия, Северная Корея, Саудовская Аравия и Египет. Госсекретарь Майк Помпео призвал все страны сообщать точные данные о распространении COVID-19.

Голос Америки
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В России просто основная масса хуй на это ложила и относится ко всему этому весьма скептически.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Считаю что это мутировавший вирус грипа,людей пугает не столько сама болезнь,сколько ее название море противоречивой информации в интернете,все эти маски,скафандры,видео,сумасшедшие новости итд.от туберкулеза,пневмонии,да того же ГОЛОДА,в день умирает больше.Умирают и от орз,умирают дохуя от чего.
Хуле его бояться,может я через 10 минут под трамвай попаду,а может проживу всю жизнь.
А может..
Да хуй его знает че оно будет,но че то,как то,будет))вот как то так отношусь.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Пандемия долбоебизма ... да того же ГОЛОДА,в день умирает больше.Умирают и от орз,умирают дохуя от чего.
Юр, это такое отношение похуестическое, пока не затронуло окружающих... люди действительно умирают, в одной только северной Италии больше 10 тысяч трупов за полтора месяца, там у меня хорошие друзья живут, в каждую вторую семью смерть пришла в некоторых регионах...
я не паникёрствую, однако сижу дома и никуда не езжу, накупил продуктов на месяц вперед, мака дохуище, алкоголя...
непонятная ситуация, а то еще никто не знает о том, какие могут быть последствия у переболевших

Нет конечно, 100 киловатт, по деньгам 15 gel, 4,5 евро. 2х комнатная хата, холодильник, стиралка, ТВ, свет расходуем как обычно, я же раньше писал, что тут недорогая коммуналка. У Грузии свое электричество, ещё и в Турцию продают.
ну это вообще охуенно, в 4,5 евро уложиться в месяц ))
у нас в среднем в такой обычной хате расход около 400-500 крон, это 15-20 евро.. электрика в Чехии тоже в большинстве своя, в стране 2 ядерные электростанции + обновляемые источники, в-основном фотоэлектрические станции
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Число инфицированных коронавирусом в России и мире продолжает расти. По данным сайта стопкоронавирус. рф, на сегодняшний день в России зарегистрировано 4 149 случаев заболевания в 78 регионах. За весь период зафиксировано 34 летальных случая, выздоровел 281 человек.

 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
View: https://www.youtube.com/watch?v=rIFdIY-Qx3M


:39 Что мы делаем на карантине и как темы сами находят нас
2:47 Юля и Вера, которые застряли на Занзибаре
3:11 Сами виноваты?
4:31 Иван каждый год ездил на Бали и, сам того не хотя, в этот раз задержался
5:31 Сколько стоит улететь домой
7:55 Какое новое ограничение помешает россиянам быстро вернуться на родину
9:05 Мария застряла на острове, с которого все меньше возможностей даже уплыть
11:03 Антон, который улетел из Панамы только со второй попытки и в два раза дороже
13:43 Карантин на курорте — кайф?
14:08 Семья Юнченковых, которая застряла в Гватемале
16:01 От чего зависит положение туристов, которые не могут улететь в Россию
16:15 Новый расизм — как индийцы кардинально поменяли свое отношение к белым туристам
21:27 Как российских туристов эвакуировали через один из самых зараженных городов в Испании
23:00 Иван из Бали — о том, как можно помочь другим в такой ситуации
24:32 Максим застрял на Пхукете, но местные его не отпускают в Россию, потому что Путин выпустил львов
25:30 Почему какие-то рейсы для россиян платные, а какие-то — нет?
28:33 Власти выделили 1,5 млрд рублей на вывоз россиян, но билеты платные…
30:34 Кто оказался в самой дурацкой ситуации в этом кризисе невозвращенцев
32:30 Кстати, а как быть гражданам Беларуси? Что по этому поводу сказал Лукашенко
33:38 Так вывезут наших героев? Есть ли у правительства план?
35:30 Артем путешествовал по Индии и из-за вируса застрял в предгорье Гималаев. Как там обстановка?
37:33 Как героиня одного из наших прошлых выпусков поехала работать в Гуанчжоу, а в итоге застряла в Гонконге
40:03 А что в Нью-Йорке?
41:38 Чем вы думали, когда полетели за границу в такой момент?
43:08 С нами пообщался добрый занзибарянин Дума, который приютил Юлю и Веру!
46:16 Какое к этому всему имеет отношение пирамида Маслоу
47:29 В чем у нас главная проблема?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Москвичи должны ездить в личных автомобилях по одному. Исключение только для тех, кто живет в одной квартире — но лучше взять с собой паспорта.

 
  • Like
Реакции: DELY

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Украине будут лечить ПЛАКВЕНИЛОМ.
говорят помагает.типа нашли вакцину)
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В Украине будут лечить ПЛАКВЕНИЛОМ.
говорят помагает.типа нашли вакцину)
Я ща почитал, что за лекарство, от маллерии оно, Трамп сказал, что одобрен минздравом США, может и будет толк.

 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я ща почитал, что за лекарство, от маллерии оно, Трамп сказал, что одобрен минздравом США, может и будет толк.

Я ж че и улыбнулся,там побочек дохуя и лекарствие не новое,а пишут типа вацину создали.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я ж че и улыбнулся,там побочек дохуя и лекарствие не новое,а пишут типа вацину создали.
Ты если в описании побочки вич-терапии почитаешь, ахнеш, я её 13 лет принимаю, чувствую себя збс, про побочки и не слышал, кроме изжоги. Если вылечит от короны, там будет видно, есть побочки или нет по факту.
 
Сверху Снизу