Падики и мы.

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Не люблю нычки в подъездах, и дело даже не в преграде из домофона, и отсутствию отходов при палеве, чисто из этических соображений.

К примеру невинная просьба открыть подъездную дверь, в реальности, заставляет домочадца отвлечься от своих дел, потратить время на оказание искателю услуги по доступу, причем на совершенно безвозмездной основе, казалось бы проблема закинуть лаве таксисту за подвоз на локацию вопросов не вызывает, а вот сунуть сотку за дверной косяк квартиранту, открывшему доступ к заветному щитку почему то не приходит даже на ум.

Но даже если отбросить беспокойство жителей, как ни крути падик чья-то собственность, пускай и коллективная, это базовый принцип почему я категорически против минирования лестничных площадок.
 
П

Придурок какой-то

я тут подумал, если бы вся Россия вдруг опустела и вымерла( я этого не желаю просто фантазия) какие интересные находки бы достались будущим археологам на раскопках..

молодой археолог рвется отправится на раскопки в россию а мать ему говорит: ну мне то не втирай, я то знаю зачем ты туда едешь..столько мест разных, Египет, Персия, а ты опять Россиию выбрал, приедешь объебошеный как прошлый раз с мешком химии вместо горшков персидских как все нормальные археологи.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фима валяется.
валяемся.jpg
баян в падике.jpg
 
Сверху Снизу