Падики и мы.

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Как прорывались? Стоит ли универсальный ключ мутить? Или же можно просто под шумок забежать, пока местные выходят или заходят?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Стоит ли универсальный ключ мутить
Очень даже стоит как ночью то попадать??? смотреть где свет горит это с пятиэтажками канает посчитать хату а если даже девяти и многоподъздка задача в разы усложняется тоже можно но попробуй ночью во тьме когда на душе смесь шкурахода и измены попробуй посчитай только надо пониматьуниверсальный ключ он неабсолютно универсальный он кажись зависит от самого замка те надо выбирать самую распостраненную фирму изготовитель которая используется в городе а их в городах миллионниках хз сколько так что это скорее для городов с нас менее 500 и менее тыс чел
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Как прорывались? Стоит ли универсальный ключ мутить? Или же можно просто под шумок забежать, пока местные выходят или заходят?
как только не прорывались за своей, купленой на последние деньги, закладкой :D нет таких подъездных дверей (и времени суток) что было нельзя открыть при помощи методов социальной инженерии
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
как только не прорывались за своей, купленой на последние деньги, закладкой :D нет таких подъездных дверей что было нельзя открыть при помощи методов социальной инженерии
согласен мы тоже использовали такую методу но это силы нервы время мы собственно оную инженерию более чем часто используем нарки бедный народ на ключ ведь денег нет а на такси за закладкой даже относительно недалеко почему то есть парадокс Эйнштей со своей теорией относительности нервно курит!!!!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как только не прорывались за своей, купленой на последние деньги, закладкой :D нет таких подъездных дверей (и времени суток) что было нельзя открыть при помощи методов социальной инженерии
Не факт ! Ещё не перевелись такие двери. Город Рязань, улица Шевченко. Падики открытые, народ дружелюбный, в падиках тепло и чисто. Сам там бывал. Всем землякам привет :)
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Очень даже стоит как ночью то попадать??? смотреть где свет горит это с пятиэтажками канает посчитать хату а если даже девяти и многоподъздка задача в разы усложняется тоже можно но попробуй ночью во тьме когда на душе смесь шкурахода и измены попробуй посчитай только надо пониматьуниверсальный ключ он неабсолютно универсальный он кажись зависит от самого замка те надо выбирать самую распостраненную фирму изготовитель которая используется в городе а их в городах миллионниках хз сколько так что это скорее для городов с нас менее 500 и менее тыс чел

Да не, неправильный термин "ключ". Они под этой опцией продают комплекты.
Вот такие например. Я про это спрашивал.
-e1622711374201.gif
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Падики открытые, народ дружелюбный
у нас есть падики вот какие двери открыты народ недружелюбный, относительно чисто-всетки там убирают( подозрительные пятна красно-бурого цвета на полу не всчет!!!), но холодно (падик длинный а батарей мало форма дома как буква Н), освещение хуевое вот такой падик неонозначный никто там закладки не делает там ставится то неудобно!!!
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Ну шо таки слетал с обеда, взорвал оба клада своих. Стремался вначале. Падики с домофонами были. Дома 5-7 этажей. Съехал мол комнатку бы снять. Ну прогнал по ушам в общем. А вы как в таких случаях изворачиваетесь, какие легенды продумываете? Может кто переодеватся в слесарей каких-ниубдь?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну шо таки слетал с обеда, взорвал оба клада своих. Стремался вначале. Падики с домофонами были. Дома 5-7 этажей. Съехал мол комнатку бы снять. Ну прогнал по ушам в общем. А вы как в таких случаях изворачиваетесь, какие легенды продумываете? Может кто переодеватся в слесарей каких-ниубдь?
Да, у меня есть форма, могу переодеться в сотрудника технической службы и ничего. Тем более я обладаю необходимыми знаниями что бы много чего интересного напиздеть.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ну шо таки слетал с обеда, взорвал оба клада своих. Стремался вначале. Падики с домофонами были. Дома 5-7 этажей. Съехал мол комнатку бы снять. Ну прогнал по ушам в общем. А вы как в таких случаях изворачиваетесь, какие легенды продумываете? Может кто переодеватся в слесарей каких-ниубдь?
да никто никак не переодевается днем так вообще хуйня просто вежливо просишь открыть попасть поздно ночью зимой в мороз да я например также на жалость продавишь ну с первого раза так со второго откроют
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
да никто никак не переодевается днем так вообще хуйня просто вежливо просишь открыть попасть поздно ночью зимой в мороз да я например также на жалость продавишь ну с первого раза так со второго откроют

Я не граммар наци, но! Пожалуйста, можно хотя бы знаки препинания, хотя бы точки, хотя бы заглавные буквы. Ну тебя читать реально тяжело. Ты ведь на форуме пишешь, пожалуйста, хоть чуть-чуть вчитывайся в то, что ты пишешь, это ужасно просто.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Недавно валялся. Падик нормальный. На 5 этаж поднялся и втыкай сколько душе угодно. Самое главное проход людям не закрывать. Вот такие дела.
IMG_20220303_172020.jpg
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
В последнее время нравится брать клады в падиках. А то в снегу ковыряться задолбало, да и на улице бывают оч сложные квесты. А в падике если клад там есть, то находишь, А если не находишь то скорее всего сам кладмен сошкурил. Стою максимум 15 мин, и кто нибудь выходит или заходит( ночью не хожу). Звонить в домофон не люблю, ибо щас в Питере все какие-то подозрительные. Один раз мне вроде как открыли, А потом женщина отвернулась и говорит наверно мужу, вызывай мол полицию, хорошо что я это услышал и молнией сделал свои дела...
 

cmet1992

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Не люблю подъезды,как то около часа стоял ждал,вот ключи вездеходы говорят помогают конечно
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ненавижу падики. Предпочитаю улицу.
Но как-то оч долго брала в магазе, который делал клады только в падиках.
Делала ключи-вездеходы. Точнее, в интернете через знакомого заказывала. Хорошая вещь. Но то давно было. Сейчас в моем городе домофоны от одного интернет-провацдера ставят, не знаю, есть ли для них вездеходы, т.к. перешла на другой магаз, кот.закладывает чисто на улице.
Вездеходы тож не всякий падик открывали.
Обычно смотрю на указатель квартир у падика, и называюсь соседкой из квартиры номер такой-то ( этажа на два выше/ниже той квартиры, в которую звоню); говорю, что ключ забыла ( зимой - что типа замёрз ключ, не понимаю, открывать вдруг перестал) и вежливо спрашиваю, не будут ли так любезны открыть мне дверь.
Так и попадаю.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Не любитель в падиках забирать- были ненаходы но в лифте раз порадовало как было всё просто и умно сделано хотя количество было норм и поэтому было немного сыкотно. А так вот в мск например есть падики в злачных районах это пизда)) всё раскурочено начиная от половиц до почтовых ящиков и проводных коробок

Аха вспомнил прикол, кароче попался мне отличный мёд в одном питерском магазе и поехал я за кропальком на васильевский остров. А там парадна - ну пять квартир. Такой миниатюрный домк можно сказать в бизнес-центре. Стоял я там часа три. По ощущениями меня в окрестных окнах спалили все работники местных контор))) Не идёт никто из жильцов, пробовал вырвать дверь - нихуя. Ну хуле пришлось ити в соседний строительный магазин брать фомку И вы представляете, не нашел. В дискурсе попросили фотки которых не было как обыною Благо денег тогда норм было и это не стало серьезной проблемой
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
В падике забрать вообще анриал. Особенно когда мен домой пошёл, понял что не хватает адресов и сфоткал щиток на своей лестничной клетке. Ни разу в подъезде нихуя не находил, всё прошкурено максимально было, оно и понятно, выпало кому-то в падике - пошли искать по всему подъезду, если не дому. А попасть ночью вообще беда, дверь вырвать попробовать или код загуглить, который хуй угадаешь. Днём не вижу проблемы попасть внутрь
 
Сверху Снизу