ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютере)

guru379

Юзер
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
84
Адрес
москва
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

Philll написал(а):
guru379
да ничего. мне из российских музыкантов больше всего Трансдрайвер нравится... вот можешь послушать его микс. http://promodj.com/transdriver/promos/4 ... ezhe_vekov как ети треки башню в свое время срывали.

ещё Parasense - охх
да под Transdriver и Parasense помню дрыгались ) ты наверное слышал Damage – Just the Fucking Bomb трек старенький но убойный если не слышал послушай думаю как раз по тебе :wo_rk:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

Ребя не подскажете ,где FL моно бесплатно качнуть и оптимально..?
Заранее спасибо
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

я с рутрекера качал, зайди там должны они быть
 

guru379

Юзер
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
84
Адрес
москва
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

http://pdj.cc/FahDl
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

в фрути лупс биты пишу, месяцев 4-5, музыкального слуха никогда не было, но вот однажды пробило и начал не только тупо резать сэмплы, а и свои мотивы сочинять
на данном этапе достиг того что мои трэки закотировали несколько известных в широких кругах битмейкеров ну и ребятам знакомым поподгонял пару работ)
а так конечно стремлюсь к намного большему)
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

только семплируешь али синтишь чего? если да то чем?
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

Кто работает с продуктом Image Line - можно какую-нибудь совместку замутить, электронику

Не очень далёкий 2012ый http://promodj.com/psyandmusic :nez-nayu:

к тому же, более-менее сносная звуковая появилась, да и "ушки" от немцев :up:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

Пишу в Nuendo...Иногда бывает на заказ (аранж)...Больше в "стол" конечно...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

Герман, я так понимаю по ссылке Culture Dreams - Wave trips -твои нетленки? Ежели да, расскажи чем басы так "наруливаешь" (ежели не секрет конечно)?
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

stig, я то мускат не ем (мож не выгонят из темы)) зато ем пару dynaudio bmp8 и пару yamaha ns10. закусываю это всё powercore t.c. electronics+logic complete . намагничиваю на данный монент на пару neuman tlm103+avalon 737sp+rme800. мидюхи набиваю на простенькой m-audio с десятком простых фэйдер-контроллеров, чтоб велосипедом/огибающими/сустэйном/фильтрами играться. С человеческими голосами традиционно работаю в Melodyne. лучше этой штучки/выпрямлялки ещё не придумали, очень гибкая фигня заставляющая мой комп, петь чужими голосами! классно и незаметно рулит по вiсоте/длительности/уровню/тембру/темпу/формантам и т.д.! студия заглушена наглухо закупорена спец листами(имя не помню), мин вата/ловушки, сверху синтетик типа замша,разделена окном 3х1.5 с тройным стеклопакетом, где внутренний пакет сидит диагонально. Общая плщ. 8х8. Что ещё, барабасы стоят, гитары басуха(всё с сетапом), всякая перкуссия и т.д. ;
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

ссылки на работы могу в личку, на условиях конфеденциальности. т.к. многое на слуху и не хотелось бы себя локализовывать, в силу специфичности ресурса.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

tosha
мне сслыль,брат, срочно мне ссыль в личку. ценю я. какого рода пишешь саунд?
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

stig написал(а):
Герман, я так понимаю по ссылке Culture Dreams - Wave trips -твои нетленки? Ежели да, расскажи чем басы так "наруливаешь" (ежели не секрет конечно)?
братка, конкретно там vsti alien 303 - проще некуда. я даже не обработал толком, лень было))) например вот смотри как просто всё https://www.youtube.com/watch?v=w4vzBv0fHhQ

а когда лень, то нексус в помощь, там звучек жирненький, мне подходящ))


запилю "демку", точнее просто часть рабочего проекта
[mp3]http://pleer.com/tracks/13909530ytKI[/mp3]
з.ы. рендер в мп3 наипечальнейшея весчь, в проекте вообще не так, в мп3 звук смещается, сжимается...куда бы вавку залить??
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Re: ОУ! Кампазиторы, вам сюды. (Создание музыки на компьютер

Герман

Спс за ответ и ссылку...Да я конкретно отстал...Я басы из Трилоджи беру в основном (есть ещё немного басовых библиотек в Галионе)...Нексус слышал со стороны...себе ещё не ставил...Говорят Омнисфера - штука сильная и Гиперсоник 2-ой...Ну это тема долгая и не тут обсуждать нужно...
Касаемо формата есть же например FLAC, APE - форматы сжатия без потерь качества...Хотя, по большому счёту, при наличии опыта звукорежиссуры (тупо умения сводить ровно), и в mp-3 -шках всё будет слышно...Но опять же тема не для тут ;-)
Ещё раз спасибо за отклик (касаемо выложенной демки: действительно звучание хуже, чем в первой твоей ссылочке - там бас жирный такой :up: ), может как-нить через л.с.?
Админы-модераторы - извините за оффтоп :smu:sche_nie:
 
Сверху Снизу